Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Konami удалила упоминание Kojima Productions с официального сайта Silent Hills

Рекомендуемые сообщения

Широко обсуждавшаяся в марте ситуация с возможным уходом Хидео Кодзимы из компании Konami получила очередное продолжение. Как сообщает портал GameSpot, удалив упоминание геймдизайнера и его команды со...

http://gamemag.ru/news/konami-udalila-upominanie-kojima-productions-ofitsialnogo-sayta-silent-hills-105287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто первоапрельская шутка от Кодзимы, правда же?...  okay.gif  opr0JDAD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато когда если новый сайлент хилл окажется не очень, то эксперты с гамага будут винить во всем Конами которая разругалась с Кодзимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли они отмечают первое апреля. 

проклятый сериал, реально проклятый.

Изменено пользователем Cheshirre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно было бы, если бы они удалили упоминание везде кроме сайта SH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходимся, кина не будет. Хоть за владельцев PS4 порадоваться, поиграли в эксклюзивный PlayTeaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё хорошо начиналось, но Конами надо было всё испортить. Теперь к новому SH уже нет никакого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М- да....ничего хорошего меня не ждёт в новом СХ без Крджимы сана, я в этом уверен на все 1000%!!! Ппц.. Беда ... Печаль...(((( так надеялся, что наконец то выйдет нормальный СХ со времён сх1-4, а тут на тебе....такие новости!!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konami видать следующая на выход в сегмент бомжеигр игр для смартфонов.

Через пару лет труп по реке протечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название Kojima Productions больше не существует. Вот и убрали. Что в это такого? Игру продолжит разрабатывать та же студия, но под другим названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М- да....ничего хорошего меня не ждёт в новом СХ без Крджимы сана, я в этом уверен на все 1000%!!! Ппц.. Беда ... Печаль...(((( так надеялся, что наконец то выйдет нормальный СХ со времён сх1-4, а тут на тебе....такие новости!!(((((

Shattered memories лучше всех мгсов вместе взятых, а downpour лучше zoe, снэтчера и полиснафтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JusticeLeon'], это обращает на себя внимание, поскольку, согласно данным от информатора GS, "эта же студия" распускается после выпуска Phantom Pain, а Кодзима и верхушка KojiPro - уходят. Это не похоже на простой ребрендинг, когда разработчикам внезапно перекрывают даже возможность писать в социальных сетях. Полное исчезновение с радаров. Не говоря уже о том, что обычно никто не пытается удалить название студии и имена разработчиков уже вышедших игр (даже если эта студия потом по каким-то причинам перестает существовать). Это бред. Здесь же KojiPro убрали даже со страницы Ground Zeroes, а имя Кодзимы в промо-материалах - вообще везде снесли.

 

Под другим названием точно продолжит работать Kojima Productions LA (теперь -- Konami Los Angeles Studio). Им и общаться разрешают с аудиторией сейчас, в отличие от японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard" post="4763819" timestamp="1427861338"][quote name="Old_Snake_" post="4763798" timestamp="1427857839"]М- да....ничего хорошего меня не ждёт в новом СХ без Крджимы сана, я в этом уверен на все 1000%!!! Ппц.. Беда ... Печаль...(((( так надеялся, что наконец то выйдет нормальный СХ со времён сх1-4, а тут на тебе....такие новости!!((((([/quote] Shattered memories лучше всех мгсов вместе взятых, а downpour лучше zoe, снэтчера и полиснафтов. [/quote] О бэ Цэ...вот эту новость в главные и на все времена!!!)))))) лол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говоря уже о том, что обычно никто не пытается удалить название студии и имена разработчиков уже вышедших игр (даже если эта студия потом по каким-то причинам перестает существовать). Это бред. Здесь же KojiPro убрали даже со страницы Ground Zeroes, а имя Кодзимы в промо-материалах - вообще везде снесли.

 

скорее всего бренд KojiPro принадлежит кодзиме, и далеко не факт, что это именно инициатива конами убирать отовсюду его имя. Тем более что, как все вокруг подмечают, это бред и невыгодно конами. Может он таким образом сжигает мосты с серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="4763835" timestamp="1427863990"][b][member='JusticeLeon'][/b], это обращает на себя внимание, поскольку, согласно данным от информатора GS, "эта же студия" распускается после выпуска Phantom Pain, а Кодзима и верхушка KojiPro - уходят. Это не похоже на простой ребрендинг, когда разработчикам внезапно перекрывают даже возможность писать в социальных сетях. Полное исчезновение с радаров. Не говоря уже о том, что обычно никто не пытается удалить название студии и имена разработчиков уже вышедших игр (даже если эта студия потом по каким-то причинам перестает существовать). Это бред. Здесь же KojiPro убрали даже со страницы Ground Zeroes, а имя Кодзимы в промо-материалах - вообще везде снесли.   Под другим названием точно продолжит работать Kojima Productions LA (теперь -- Konami Los Angeles Studio). Им и общаться разрешают с аудиторией сейчас, в отличие от японцев.[/quote] Походу..здоровенная Крыса пробежала между Коджимой и Концами!?! Я думаю, всю суть таких поступков мы узнаем только тогда, Конда произойдёт оф расторжение договора между К и К, а это вроде в декабре, и то, Кодзима сан не из тех кто много говорит плохого о тех, кто плохо говорит или поступает плохо с ним, так что, остаётся уповать на слухи и сплетни между инсайдерами!?!! (( Печально все это, да ещё и впридверии выхода мгс5, убирают имена из заголовков и т.д.!! Одна уверенность в том, что Коджима не праподет!!!))

[quote name="VLQ" post="4763838" timestamp="1427864224"][quote name="SkyerIst" post="4763835" timestamp="1427863990"]Не говоря уже о том, что обычно никто не пытается удалить название студии и имена разработчиков уже вышедших игр (даже если эта студия потом по каким-то причинам перестает существовать). Это бред. Здесь же KojiPro убрали даже со страницы Ground Zeroes, а имя Кодзимы в промо-материалах - вообще везде снесли.[/quote]   скорее всего бренд KojiPro принадлежит кодзиме, и далеко не факт, что это именно инициатива конами убирать отовсюду его имя. Тем более что, как все вокруг подмечают, это бред и невыгодно конами. Может он таким образом сжигает мосты с серией[/quote] Как факт и такое возможно, но врятли мистер Коджима стал бы убирать своё имя и свою компанию из названий игры, с коробочек и т.д., и не факт, что теперь с выходом мгс5 вначале игры так же не будет имени Коддимы, как ранее Э Хидео Коддима Гейм!??! п.с. вчера переигрывал мгс5гз и имя Коджимы было в титрах в начале и в конце, и слава Богу!!!!

[quote name="JusticeLeon" post="4763814" timestamp="1427860552"]Название Kojima Productions больше не существует. Вот и убрали. Что в это такого? Игру продолжит разрабатывать та же студия, но под другим названием.[/quote] В этом все плохо!!!!!!! Сайлент Хилл раньше делала команда Тим Сайлент, но после разгона студии, так же Концами поспособствовала этому распаду студии, Сайлент превратился в ужас, в который играть то не хочется!! Так что, мы все переживаем за мгс5, как и многие в мире, кто знает серию мгс!! Другими словами, это очень Плохо для мгс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], на мой взгляд, это не очень правдоподобно по ряду причин. Но надеюсь, когда-нибудь мы узнаем правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен Silent Hill только от Team Silent.Но такой SH никогда не выйдет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М- да....ничего хорошего меня не ждёт в новом СХ без Крджимы сана, я в этом уверен на все 1000%!!! Ппц.. Беда ... Печаль...(((( так надеялся, что наконец то выйдет нормальный СХ со времён сх1-4, а тут на тебе....такие новости!!(((((

Shattered memories лучше всех мгсов вместе взятых, а downpour лучше zoe, снэтчера и полиснафтов. 

у кого то со вкусом совсем беда. Бывает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М- да....ничего хорошего меня не ждёт в новом СХ без Крджимы сана, я в этом уверен на все 1000%!!! Ппц.. Беда ... Печаль...(((( так надеялся, что наконец то выйдет нормальный СХ со времён сх1-4, а тут на тебе....такие новости!!(((((

Shattered memories лучше всех мгсов вместе взятых, а downpour лучше zoe, снэтчера и полиснафтов. 

Извините что???? Shattered memories неплох, согласен, хоть мне и не понравились однообразные убегалки, но заявлять, что лучше MGS, а уж тем более всего сериала - это, как минимум, хамство. То же самое и c Downpour. Вы либо не играли в MGS, тогда не имеете права такое заявлять, или не нравится жанр, тогда ваша оценка совершенно не объективна. В любом случае, Кодзима мог и хотел оживить серию SH. Это видно даже по тому, как он ее анонсировал (шикарным игровым трейлером)! Думаю, что выйдет неплохая игра, но не Silent Hill ((

То, что в Конами потеряли нюх, совершенно ясно. Угробить свои лучшие франчайзы, игры с громогласными именами - это нужно еще уметь. Хотя они не одни. Капком и Скварешники тоже во всю стараются. И Юбисофт не отстает. Индустрия игр изменилась и, к сожалению, в худшую сторону. А жаль.

Изменено пользователем Donnie Darko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×