Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SJey

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 .

Контакты

  • Сайт
    http://alliancetm.net/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    http://www.youtube.com/user/SJey788/videos

Посетители профиля

2 219 просмотров профиля
  1. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Charmander по-моему тебе игра просто не зашла особо. Главной фишкой игры как раз являются монстры-роботы, которых надо мочить, т.е. игра как раз именно про боёвку. И монстры сделаны отлично, у каждого свой набор паттернов, каждого надо учить, какой у него набор атак и какой стихией он бьёт. Если говорить о сложности, то сверхвысокий работает отлично с первого прохождения, как я писал ранее. Я на своём опыте в этом убедился. Исключение составляют арены, которые просто решели не тестировать, когда добавляли эту сложность с длс.
  2. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Ну как зачем? На высоком уровне, тебе надо использовать смекалку, стелс, заниматься менеджментом ресурсов, использовать местность и т.д. Не достаточно просто подойти к мобу и затыкать его стрелами. Не удивительно, почему многие называют игру скучной. На среднем уровне она такой и будет.
  3. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Charmander любая сложность состоит из того, что у противника больше хп, практически в любой игре, ты о чём вообще? Забавно читать про то, что монстры ничего не делают. На сверхсложном они и ведут себя более агрессивно и атакуют чаще, на сколько я знаю. А на арене вообще продохнуть не дают. Ресурсов выпадает гораздо меньше и так просто парочку элитных бомб ты не нафармишь. Здоровье у противников не отображается и т.д., ещё много чего. Ну тут сразу видно, кто не играл в арену. Мобы теряют игрока только за счёт дымовых шашек, но это часть механики.
  4. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Всё прекрасно работает. Первую часть прошёл на этой же сложности без особых проблем. Вторая часть тоже проходится отлично, если не считать различные арены, как я упомянул выше. На мой взгляд, их просто не тестировали. Ещё есть парочка миссий в начале/середине игры, где на ещё не прокачанного гг вываливают громозева, которого приходится из пукалок валить минут 15. А так всё работает отлично. Игра как раз и раскрывается полностью на этой сложности. Если играешь на лёгком/среднем. Так можно оправдать вообще любой дисбаланс.
  5. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    ANDREvv Приятель, а ты сам-то эту арену пробовал? То, что тебя ваншотят с одного удара буквально с первых двух секунд - это норм, учитывая, что персонаж полностью прокачан? Арена сильно выбивается по сложности в сравнении с остальной игрой (тоже самое, кстати, можно сказать и про рукопашные арены - эти миссии тупо поломаны). То, что я прошёл это, не показатель того, что всё нормально. Люди и на бананах Дарк Соулс проходят.
  6. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Нет, там реально дисбаланс. Прошёл потому что задрот дикий. Многие не могут её пройти, вот меня и побудило. Чисто галочку для себя поставить, типо я смог ))
  7. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    У меня ощущение, что разработчики вообще не тестировали эту арену на высоких сложностях. Я был тоже близок к тому, чтобы забросить. Кучу нервов потратил.
  8. SJey

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Только что прошёл всю арену на сверхвысоком. Задница горела только так. Абсолютно имбалансная фигня. Мало того, что монстры зачастую ваншотят, так ещё продохнуть не дают абсолютно. Думал сердце остановится, когда под конец последнего громозева валил. Арены абсолютно бестолковые, мало того, что на них есть тупиковые зоны, в которые может попасть персонаж, так ещё и дурацкие заборы, в которых элой постоянно путается и которые мешают уворачиваться.
  9. SJey

    Them and Us

    Серьёзно? Я сейчас дошёл до дробовика, так там такие орды ходят, что впору увеличивать патроны, а не уменьшать. Если бы ножичком зомбей не чикал, совсем голый ходил бы. А любое действие, будь то подъём бумажек или патронов с трупа, зачастую ведёт за собой появление ещё нескольких зомби.
  10. SJey

    Overwatch

    Greidis не совсем понял, я же не могу выбирать, кто попадёт мне в команду, так? Команда рандомно подбирается, все кидаются в одну кучу. На сколько я понял, там хоть чел со свичом может попасться. Насчёт гироскопа не могу понять такое мнение, т.к. слышал его неоднократно. Мне кажется, так говорят те, кто толком не опробовал его. Я специально видос кинул. Такие резкие точные движения на стиках просто нереально делать. Если выставить команду консольщиков (одного уровня), одна с гироскопами, другая без, то та, которая с гироскопами, легко раскатает противника. P.S. А аим ассист вообще читерская фигня, я считаю. Всегда отключаю её в всех играх.
  11. SJey

    Overwatch

    Зашёл поиграть в овер в качестве нубика (в кои-то веки онлайновую игру запустил). Отметил для себя два недостатка: • Отсутствие кроссплея между консолями без пк (потому что клава даёт нереальную имбу по сравнению с джостиком). • Отсутствие поддержки гироскопа на PS (22 год на улице, а игры без поддержки гироскопа продолжают выходить 🤦), а ведь это могло бы сгладить преимущество пк-бояр перед консольщиками. Вот пример, как работает дуалсенс в овере с гироскопом (на пк):
  12. Я создал новый акк с регионом США, так теперь приставка предлагает мне купить игру за 60 баксов, несмотря на то, что диск вставлен в консоль.
  13. Может кто-нибудь сказать, обновления игр с PS4 до PS5 работают? А то эта соня постоянно куролесит у себя, блокирует всё что только можно. Насколько знаю, нет возможности покупать игры. Но неужели обновления тоже отключили? Вот пытаюсь обновить Crash 4 до PS5-версии и мне ошибку выдаёт.
  14. SJey

    Crash Bandicoot 4: It's About Time

    -
×