Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rozmarin

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 .

Информация о Rozmarin

  • День рождения 20.02.1988

Информация

  • Реальное имя
    Димка
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    Windows 8 х64, Intel Core i5 3.2ghz, radeon hd 7890 2Gb, 16gb ram, 240gb ssd, 500gb hdd

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    dimgetser

Посетители профиля

3 650 просмотров профиля
  1. Я правильно понимаю, что рассылка личных сообщений с матом, оскорблениямм родных и близкоих, не запрещенно на сайте?
  2. Rozmarin

    Xbox Series X | S

    11:44 процессор держится на магнитах? Т.е. в случае чего, его можно будет поменять?
  3. Rozmarin

    Grand Theft Auto IV

    Да-да, тоже самое было и у меня, когда на радостях скачал "бесплатную" версию по плюсу, а перед началом игры мне высветилось что-то типа: время игры ограничено 60 мин. По окончании таймера Вы можете купить полную версию.
  4. Rozmarin

    Death Stranding

    На 9 секунде гриб не вырос. Не гений!
  5. Rozmarin

    Death Stranding

    Во всех трейлерах показывали Солид Снейка, как игрового персонажа. Что на танкере, и что на Биг Шелле. А потом бац, когда все купили игру, оказывается, что большую часть игры мы играем за новичка Райдена.
  6. Rozmarin

    Red Dead Redemption 2

    Ух, увидел сцену в ванной! Рокзвезды наконец научились делать действительно красивых дам, с пышными, не угловатыми грудями!
  7. Rozmarin

    Red Dead Redemption 2

    Подобное уже было в GTA: Vice City Stories
  8. Rozmarin

    Red Dead Redemption 2

    Рано или поздно это должно было произойти.
  9. Rozmarin

    Death Stranding

    Чуть экран телефона не проломил, пытаясь удержать равновесие.
  10. С Днем Рождения Rozmarin!

  11. Rozmarin

    FALLOUT 4

    Да, тоже заметил, что игра стала дольше грузиться при быстрых перемещениях, переходах между локациями и т.д. Плюс еще при просмотре пип-боя проседает фпс. 
  12. Rozmarin

    FALLOUT 4

    [quote name="AMKid" post="5094254" timestamp="1455272311"][b][member='IvanNono'][/b], [b][member='Rozmarin'][/b], чет вообще разницы в графоне не вижу, сколько ни смотрю. Да и черт с ним, все равно конфетку из этого уже не сделать, лучше бы баги пофиксили, крафтинг по-полной переделлали и освещение чуток подкрутили, а то местами глаза вытекают.[/quote] Посмотри на первом сравнении: Забор у левого, и правого дальнего дома. И на другой стороне реки камни на берегу теперь видны. На других скриншотах так же на более дальних расстояниях прогружаются трава и кусты. Детализации не прибавилось, прибавилась только более высокая дальность прорисовки объектов. Плюс избавились от разного рода багов. Меня, например, раздражало, когда во время удачного использования особых ответов, на экране застывали субтитры.
  13. Rozmarin

    FALLOUT 4

    Сделал несколько сравнительных скриншотов [spoil] http://imgur.com/pmU4EpA http://imgur.com/YzY95il http://imgur.com/qk9XXqT http://imgur.com/dVmj6mn http://imgur.com/30uN3JY http://imgur.com/i10DTRr[/spoil] Трава, заборы, камни и другая разная мелочевка теперь видны на более дальних расстояниях. 
  14. Rozmarin

    DRIVECLUB

    Чуть выше в этой теме написано, что может произойти (игра может заблокироваться), и что нужно сделать, если это произойдет. 
×