Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rozmarin

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rozmarin

  1. Я правильно понимаю, что рассылка личных сообщений с матом, оскорблениямм родных и близкоих, не запрещенно на сайте?
  2. Rozmarin

    Xbox Series X | S

    11:44 процессор держится на магнитах? Т.е. в случае чего, его можно будет поменять?
  3. Rozmarin

    Grand Theft Auto IV

    Да-да, тоже самое было и у меня, когда на радостях скачал "бесплатную" версию по плюсу, а перед началом игры мне высветилось что-то типа: время игры ограничено 60 мин. По окончании таймера Вы можете купить полную версию.
  4. Rozmarin

    Death Stranding

    На 9 секунде гриб не вырос. Не гений!
  5. Rozmarin

    Death Stranding

    Во всех трейлерах показывали Солид Снейка, как игрового персонажа. Что на танкере, и что на Биг Шелле. А потом бац, когда все купили игру, оказывается, что большую часть игры мы играем за новичка Райдена.
  6. Rozmarin

    Red Dead Redemption 2

    Ух, увидел сцену в ванной! Рокзвезды наконец научились делать действительно красивых дам, с пышными, не угловатыми грудями!
  7. Rozmarin

    Red Dead Redemption 2

    Подобное уже было в GTA: Vice City Stories
  8. Rozmarin

    Red Dead Redemption 2

    Рано или поздно это должно было произойти.
  9. Rozmarin

    Death Stranding

    Чуть экран телефона не проломил, пытаясь удержать равновесие.
  10. Rozmarin

    FALLOUT 4

    Да, тоже заметил, что игра стала дольше грузиться при быстрых перемещениях, переходах между локациями и т.д. Плюс еще при просмотре пип-боя проседает фпс. 
  11. Rozmarin

    FALLOUT 4

    [quote name="AMKid" post="5094254" timestamp="1455272311"][b][member='IvanNono'][/b], [b][member='Rozmarin'][/b], чет вообще разницы в графоне не вижу, сколько ни смотрю. Да и черт с ним, все равно конфетку из этого уже не сделать, лучше бы баги пофиксили, крафтинг по-полной переделлали и освещение чуток подкрутили, а то местами глаза вытекают.[/quote] Посмотри на первом сравнении: Забор у левого, и правого дальнего дома. И на другой стороне реки камни на берегу теперь видны. На других скриншотах так же на более дальних расстояниях прогружаются трава и кусты. Детализации не прибавилось, прибавилась только более высокая дальность прорисовки объектов. Плюс избавились от разного рода багов. Меня, например, раздражало, когда во время удачного использования особых ответов, на экране застывали субтитры.
  12. Rozmarin

    FALLOUT 4

    Сделал несколько сравнительных скриншотов [spoil] http://imgur.com/pmU4EpA http://imgur.com/YzY95il http://imgur.com/qk9XXqT http://imgur.com/dVmj6mn http://imgur.com/30uN3JY http://imgur.com/i10DTRr[/spoil] Трава, заборы, камни и другая разная мелочевка теперь видны на более дальних расстояниях. 
  13. Rozmarin

    DRIVECLUB

    Чуть выше в этой теме написано, что может произойти (игра может заблокироваться), и что нужно сделать, если это произойдет. 
  14. Rozmarin

    DRIVECLUB

      Парни, а кто нибудь вообще с такой проблемой обращался в поддержку, сколько по времени они с этим разбираются?  Я буквально в начале января, когда подписка закончилась, тоже заметил, что игра не запускается и требует плюс (хотя отдал за игру и сизон пас 2200 руб.). Написал в поддержку, с описанием того, что игру покупал, а не получил по подписке. Попросили скриншот "проблемы". Я сделал скрин платежной информации, и скрин сообщения, когда запускаешь игру. Через недели полторы игра стала запускаться, а еще через неделю пришло сообщение на почту: "Приносим извинения за длительное ожидание. В ответ на Ваше обращение сообщаем, что доступ к игре Driveclub был успешно восстановлен.". 
  15. Rozmarin

    FALLOUT 4

    К огромнейшему сожалению этого сделать нельзя. блин а как от него отвязаться? меня уже тошнит от него Ни как, задания бесконечны! Приходя к нему с выполненным заданием, он тебе автоматом будет новое пихать. 
  16. Rozmarin

    FALLOUT 4

    К огромнейшему сожалению этого сделать нельзя.
  17. Rozmarin

    FALLOUT 4

    У меня Валентайн сам рыщет в ящиках, осматривает трупы и поднимает оружие с патронами, потом бегает с тем, что подобрал. А когда делаю с ним обмен, у него в карманах целый арсенал. 
  18. Rozmarin

    FALLOUT 4

    Может оно уже упало, а ты пропустил, у меня так было. Потом просто шел по заданию, искал кота, и увидел разбившейся корабль. 
  19. Rozmarin

    FALLOUT 4

    Качай силу. При уровне силы 10 можно таскать вещей до 305 кг.
  20. Rozmarin

    FALLOUT 4

    А, вот оно что) Я-то размечтался) 
  21. Rozmarin

    FALLOUT 4

    Убил легендарного дутня, и из него выпал пистолет с бесконечным боезапасом (по крайней мере так написано в его описании), только вот боезапас этот не бесконечный, патроны все также кончаются. В чем  прикол? Или я что-то не так делаю? 
  22. Rozmarin

    Grand Theft Auto V

    У меня только что пошла загрузка. 
  23. Rozmarin

    Need for Speed (2015)

    Скачал бету, но игра никак не хочет подключаться к серверам ЕА. В чем может быть проблемы?
  24. Rozmarin

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Лол, а ребёнка нельзя из  башни вытащить? Нет, только фултоном. А если попытаешься с ним спрыгнуть вниз, то он у тебя из рук выпадает, и разбивается, а ты цепляешься за край. 
×