Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JusticeLeon

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Название Kojima Productions больше не существует. Вот и убрали. Что в это такого? Игру продолжит разрабатывать та же студия, но под другим названием.
  2. JusticeLeon

    Новый трейлер Mortal Kombat X тизерит Baraka и Onaga

    [quote name='al_chu' timestamp='1427400053' post='4754641'] просто так [/quote]  Уверен что просто так? У этого автора 90% новостей - настоящий треш. Это должно заслуживать минуса.
  3. JusticeLeon

    EA тизерит показ Star Wars Battlefront 3

    [quote name='Durango2014' timestamp='1427376993' post='4753666'] и пожалуйста, это не "Battlefront 3", а просто "Battlefront". Перезапуск серии. [/quote] +. Тоже удивился, думал ЕА провели ребрендинг. А это очередные выдумки автора. 
  4. JusticeLeon

    Halo Online - наши первые впечатления от игры

    Значит поддержки геймпада не будет?
  5.   Ну можно включить логику и предположить, что я читаю этот ресурс с достаточно давних времен. Сколько у меня сообщений на форуме, не показатель.   Я вижу как у меня на глазах, Гейммаг превращается в какую-то немодерируемую помойку. Новости про один скриншот, новости с неправильно переведенной информацией или недосказанностью из источника, новости с огромнейшим количеством орфографических ошибок и в конце концов, новости про ЛЕТС мать его ПЛЕИ.   Ну сделал автор об этом новость про первый выпуск, кому нужно, тот подпишется на этого японского летсплейера и будет смотреть его дальше. К чему постить каждый его выпуск? Может быть запостим 200 серии как Артурблексильверуфа проходит Skyrim? 
  6. Во что превратился гамаг?
  7. JusticeLeon

    Batman: Arkham Knight

    Интересно, дадут ли, Steam версии, это DLC за предзаказ или нет? До сих пор никакой инфы в стиме
  8. Откуда инфа? Из головы или действительно так и есть? По-моему слишком мало контента для сезонки, особенно костюмов. Конечно не из головы. Сами разработчики об этом раз 10 говорили в своих твиттерах и стримах + данная информация есть в официальных пресс-релизах. Это на гамаге разок написали в новости, что это DLC, которое в первый день будет доступно, вот и начались жалобы. А по сути, новостник не смог в перевод с английского. На самом же деле, в первый день с выходом игры дадут Самурай Скин пак (костюмы для Кенши, Шиннока, Китаны) из Комбат Пака. Весь остальной контент будут добавлять со временем. 4 персонажа, с каждым из которых будет идти 3 скина для персов из основного ростера. Если нет желания всех брать, можно отдельно как DLC докупить. А скинов мало не будет, уже в игре без допов. обещали по 3-4 на персонажа. Спасибо за инфу
  9. [quote name='lambdass' timestamp='1426926111' post='4743450'] The Evil Within. [/quote] Одна из лучших игр вообще 
  10. [quote name='Zeemann' timestamp='1426921504' post='4743382'] Это Сизон Пасс обычный, только называется Комбат Пак. Как было с ИГАУ. Просто персонажи будут постепенно добавляться со временем. [/quote]  Откуда инфа? Из головы или действительно так и есть? По-моему слишком мало контента для сезонки, особенно костюмов.
  11. [quote name='Zertylon' timestamp='1426915762' post='4743299'] Ну кстати, нельзя с уверенностью сказать, что главным человеком в команде был Кодзима. Мне кажется, его роль не так уж и велика, если он может себе позволить уйти (долг творца же, ага). К тому же там и без него полно отличного народу собрали. Мне кажется, он был супервайзером или продюсером всего лишь. [/quote]  Там конкретно Kojima Productions значились в разработчиках, не только один Кодзима
  12. [quote name='Charmander' timestamp='1426911454' post='4743253'] Нечего о игре не известно, но уход Кодзимы важен да ага, ладно бы была бы инфа или скрины что бы было с чем сравнивать.  [/quote]  Что простите? Кодзима занимается разработкой MGS5, а это значит что он пока еще не принимал значимое участие в разработке SH (исключение, тизер P.T.). Т.е. с уходом Кодзимы, SH потеряет "что-то", а это "что-то" настолько важное, что очень сложно описать. Судя по демке, выйдет отличная игра, я надеюсь. Но осознавая потерю такого человека, придется жить с сильным осадком, с пониманием того, насколько же невероятной эта игра могла быть.
  13. Они это серьезно? Разве кого-то может раздражать дверь, открывающаяся на кнопку? Остановите планету, я сойду
×