Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Donnie Darko

Пользователи
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Donnie Darko стал победителем дня 24 июля 2014

Donnie Darko имел наиболее популярный контент!

Репутация

237 .

1 Подписчик

  1. Такая шикарная консоль, такие возможности, такие перспективы и ... бананас! Я надеялся на взрослую консоль в кармане, на игры уровня PS3! Да собственно все так и начиналось,но... Блин, ну неужели так сложно подвязать команду программеров, чтоб допилили запуск игр с ПС2, портировали ХД переиздания, тот же 4-й резидент и Веронику, beyond good and evil, ZOE итд. Да и андроидовские и IOS игры можно было бы запустить, тот же Hitman Go или Dead Space, GTA3 GTA VC GTA SA!!! Не понимаю куда смотрят люди продвигающие Виту!
  2. Donnie Darko

    The Witcher 3: Wild Hunt отправился в печать

    Уууух, очень жду!!!!
  3. Выглядит убого. Лучше б утиные истории портировали на виту, а не только на мобильники.
  4. С удовольствием добиваю платину в игре! Купил на старте в стиме, а сейчас на соньку (на компе пока не шпилю). Шикарная игра! Очень много  условностей, есть недоработки, кое что я бы убрал и что-то изменил, но в целом играется отлично!!! Люблю Tomb Raider! Для меня Uncharted, как бы хорош он не был (все прошел) - это всего лишь Tomb Raider за мужика (ИМХО конечно) ))) 
  5. Ну почему не на виту??? Почему первая часть, а не вторая??? В капком сидят странные люди.
  6. Donnie Darko

    Assassin\'s Creed Chronicles: China - дебютный геймплей

    Ну почему только на взрослые консоли???? Так тяжело было еще и на Виту портануть?   Сони, возьмитесь за Виту, сделайте прайскат  и выпустите, портируйте, туда GTA. Успех обеспечен.
  7. Если это все окажется большим разводом, маркетинговым ходом и пиаром, я буду в восторге. Это будет самая оригинальная рекламная компания )) Последний MGS от Кодзимы тадададам!!! Спешите, не пропустите! Такого больше никогда не будет! Он ушел из Конами это его последний привет! Реально хорошая реклама. А ведь Кодзима может такое затеять!!!
  8. Shattered memories лучше всех мгсов вместе взятых, а downpour лучше zoe, снэтчера и полиснафтов.  Извините что???? Shattered memories неплох, согласен, хоть мне и не понравились однообразные убегалки, но заявлять, что лучше MGS, а уж тем более всего сериала - это, как минимум, хамство. То же самое и c Downpour. Вы либо не играли в MGS, тогда не имеете права такое заявлять, или не нравится жанр, тогда ваша оценка совершенно не объективна. В любом случае, Кодзима мог и хотел оживить серию SH. Это видно даже по тому, как он ее анонсировал (шикарным игровым трейлером)! Думаю, что выйдет неплохая игра, но не Silent Hill (( То, что в Конами потеряли нюх, совершенно ясно. Угробить свои лучшие франчайзы, игры с громогласными именами - это нужно еще уметь. Хотя они не одни. Капком и Скварешники тоже во всю стараются. И Юбисофт не отстает. Индустрия игр изменилась и, к сожалению, в худшую сторону. А жаль.
  9. Donnie Darko

    Resident Evil 4 HD Project - новая порция скриншотов

    Эх, на виту бы 4-й резик и платину туда, вот бы зашпилил.
  10. О, вот это тема! Если б еще и предыдущие части заремастерили, был бы повод для покупки Бокса1. Ну, поживем увидим. 
  11. О гуд ньюз!! ))Куплю обязательно. 
  12. Уверен, что на сей раз Козя станет сам себе хозяин. Откроет Коджима Студио, выйдет на кикстартер, напишет, что делает проект мечты и вопрос с бабосом решен )) Нафиг ему крупные издатели с правилами, требованиями и ограичениями?  Может оно все и к лучшему. Я очень люблю MGS, но ... А конами теперь будут довольствоваться остатками былой роскоши. Надеюсь на MGS4 HD ))
  13. Шикарная игра! Прошел на боксе на 100%
  14. Donnie Darko

    Bloodborne - опубликованы первые обзоры

    Ну, с предыдущими играми у меня как-то не срослось, но может в этот раз )) Блин, я у меня столько игр накопилось, а времени все меньше.  Рад, что Bloodborn выстрелил! Надеюсь теперь хоть перестанут обсуждать переиздания )) А я все жду MGS4 HD )))
  15. Donnie Darko

    IGN Italia: Сборник Batman Arkham для PS4 и Xbox One

    Все прошел на компе, жду нового, но эти тоже возьму, на распродажке )) Скорей бы ремастер MGS4! Кодзима своим уходом подталкивает Конами к этому решению! ))
×