Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KellJace

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1.   концовка ме3 После выхода Extended мой пукан притих со 100 до 50%.  А мой - воспылал до 150. А мой и не возгарал. Отличное окончание трилогии. Даже без Extended.
  2. Когда это дайс распиливало игру? Ты хочешь сказать, что всё оружие и карты, которые они добавили за все это время было у них готово сразу?) Сомневаюсь. А про премиум смешно: вы что, хотите за каждые 4 карты платить по 800 рублей? Или сколько там сейчас каждый пак стоит. По мне так лучше сразу заплатить и сэкономить. Вас же никто не заставляет покупать премиум) 
  3. Если ты говоришь про 2 года, тогда и сравнивай с пс3 версией, а то все как бы забывают про это, когда делают подобные сравнения)
  4. KellJace

    Grand Theft Auto V - знакомство с Rockstar Editor

    Одно другому не мешает)
  5. Ситис продавался почти в два раза дешевле. Там вроде бы не один платеж и в зависимости от ситуации цифры очень варьируются. Я слышал варианты от 30 до 70 процентов стима, хотелось бы узнать, откуда информация про 15?   Какая разница, сколько он стоил? Речь же про время в топе. Это как раз показатель, что при цене в два раза выше, ГТА дольше в топе)
  6. Скачал, побегал в оффлайне, довольно неплохо играется. Единственный вопрос остается в количестве доната. Если не шибко на баланс влиять будет, то получится вин. Хотя зная иннову, и судя по ролику я бы на это не рассчитывал. Но буду надеяться на лучшее)
  7. Точно бот. На гамаге же говорили, что ПК гейминг мертв, значит так оно и есть. Небось еще и в пиратскую доту на пиратской виде играют. Ужас!
  8. KellJace

    Состоялся анонс Halo Online для PC

    Я что-то слышал про неё)
  9. KellJace

    Мультиплеер Halo 5 не будет похож на Call of Duty

    Чушь. Хало всегда был похож на кс. Да, но не пятый.
  10. KellJace

    Оценки Battlefield: Hardline

    Так то в итоге один из лучших шутеров последних лет вышел. Если ты не играешь в игру, это не значит, что в нее никто не играет) У меня за год ни разу не было проблем с поиском лобби.   Тут люди пишут про конвеер, но я вынужден не согласиться. По современным меркам, выпускать игру раз в 1,5 года это очень далеко от конвеера. За это время выйдет как минимум 3 ассасина, 2 кода и 10 финалок на мобилки. Да и потом, тут изменений просто вагон. Да, движок и наработки из прошлых игр, но все остальное абсолютно новое: ассеты, карты, механики, стрельба и что самое главное - геймплей. Я не могу сейчас зайти в БФ 3 или 4 и получить такой же игровой опыт, как в хардлайне, а это значит, что игра достойна выхода, как мне кажется)
  11.     Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием. Полностью согласен! Первая часть для меня была мультиплеером года! Столько фана я не получал со времен МВ2))
  12. Пока "все" ждут дату выхода и превращают эту игру в некий халф-лайф 3, остальные "все" могут до 15 марта бесплатно поиграть в эту мистическую игру, которая никогда не выйдет)    https://robertsspaceindustries.com/promotions/paxeast-2015     Код для регистрации: PAXEASTFREEFLY2K15 Корабль обязательно покупать? А то смотрю они только платные Если хочешь полную версию, то обязательно) А если просто потестить до 15, то не обязательно)
  13. по бэта-тесту уже было понятно что это хлам, солянка из всего и вся, колда + пэйдэй + ещё незнамо чё + какие-то покатушки на картах метр на метр, а от графона так вообще глаза вытекали Ну не знаю, мне как раз такой солянки не хватало. Я думаю у многих бывают такие желания, мол: "Вот бы из этой игры взять это, из этой это и получилась бы идеальная игра". Тут ребята это все отлично реализовали и по бете как раз стало понятно, что игра очень интересная и веселая. Мы с друзьями в бету наиграли чуть ли не столько же, сколько во всю 4 баттлу) На вкус и цвет, как говорится) Ну а про графон уже не смешно даже читать) Может на консолях все печально, я не успел на соньке запустить, только скачал, но на ПК все выглядело отлично. Уж точно не хуже 4, как тут многие пытаются выразиться)
  14. Пока "все" ждут дату выхода и превращают эту игру в некий халф-лайф 3, остальные "все" могут до 15 марта бесплатно поиграть в эту мистическую игру, которая никогда не выйдет)    https://robertsspaceindustries.com/promotions/paxeast-2015     Код для регистрации: PAXEASTFREEFLY2K15
  15. Внушающие результаты для нового айпи на новой консоли. Да и игра вышла очень даже увлекательной) Надеюсь на вторую часть)
×