Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GhostRain

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. GhostRain

    СПОР: Scalebound vs Horizon: Zero Dawn

    Ах ты чертяка, чет я чуть не захлебнулся от смеха.
  2. GhostRain

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Энто из какой серии? Эмейзинг?
  3. GhostRain

    Один в поле воин!

    Я когда в первый раз проходил только первые два легиона использовал, казалось, что остальные сделаны просто для количества. Потом даже удивился когда узнал, что они в общем то все довольно таки юзабельны, а на первый взгляд самые бесполезные бомбы вообще чуть ли не панацеей оказались. Вообще жаль, что в целом игра получилась кривоватая и провалилась, а могли вполне годную серию получить. Очень мне там атмосфера и музыка нравились.
  4. Годный тред, подписался. Заодно поясните за Razor Edge на WiiU господа, стоит ли брать вообще? Вроде кричали про худшую версию...
  5. GhostRain

    Rain World

    Няшнота какая. Анимация и стиль шикарны, сама концепция тоже довольно интересно выглядит. Жду.
  6.   Можно поподробнее пожалуйста?
  7. GhostRain

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [member='Lace'], Так ведь по сути во всех трёх частях одинаковая боёвка.  В третьей просто добавили интерактивные объекты (ну и анимация возможно кое-где поменялась, не помню уже), только вот или я играл неправильно или они через задницу были сделаны, ибо за всю игру у меня всего несколько раз получилось их использовать. Помню только как на рынке схватил рыбу с прилавка и огрел ею супостата, лол. Вообще во всех трёх частях слишком уж простая боёвка, очень надеюсь, что в новой НД больше внимания уделят ей. И да было круто если бы завезли тейкдауны как в вышеупомянутом Борне, там тоже была простейшая боёвка с 2.5 комбо, но вот тейкдауны... такого качества и количества оных я нигде не видел. Чуть ли не каждый предмет, стена или косяк в игре интерактивны, всё бьётся, ломается, используется для ударов, красота.   [spoil]http://www.youtube.com/watch?v=APWJpp0sDlU[/spoil]
  8. Считаю, что издателям давно пора начать подавать в суд на "журнализдов" за такой откровенный бред. Ибо не [textspoiler]надо[/textspoiler]. [member='SPW'],     Походу Blade Of The Darkmoon.
  9. GhostRain

    История прыжков в видеоиграх

    :-D [spoil]А вообще познавательно :up: [/spoil]
  10. GhostRain

    Wii U

    [member='Chronometro'], [spoil]http://www.youtube.com/watch?v=cPJ897gjjCw[/spoil] Достаточно наглядное видео, сам я правда не пробовал подключать.
  11. GhostRain

    Новое геймплейное видео игры Hyper Light Drifter

    [offtopic] [member='Getter'], О, я когда-то её пройти хотел, спасибо, что напомнил... [/offtopic]
  12. Концепты у студии всё интереснее и интереснее, ещё качества бы...
  13. GhostRain

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Приехал тут некстген на днях    
  14. [member='Getter'], Не совсем так. Аркадная и НЕС версии разрабатывались параллельно и вышли почти в одно и тоже время. Это по сути две разные игры для разных платформ.
×