Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Davidian
-
Rocksteady: "Мы еще не покорили свой Эверест"
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
такие скромняги -
[b]PCfan[/b], он ведь в то время еще не мог играть :lol:
-
Расписание и анонс конференций на gamescom 2010
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Покажут Ведьмака :love: На все остальное плевать 8) -
гта4 одна из тупейших и скучных игр мною играных , так что мафия априори лучше
-
Ну еще бы, столько бабла за ск2 сгрести, как тут предать то :gigi:
-
Говорят игра уг, я пока не стал качать
-
Activision работает над платной подпиской для мультиплеера B
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Жесть какая, с особым цинизмом не куплю, хоть и собирался :ass: :lol: Поставил +, автор то не виноват, что котэ так озверел :agree: -
главное чтобы укрытия сделали
- 603 ответа
-
- downpour
- silent hill
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
[b]k!rj@[/b], Хм, ну ты же сейчас кодекс пересказываешь. Я думаю большинство игравших его просто не читали и этому есть оравдание.(сам я его конечно читал, хоть и не полностью) Я же про "игровой" сюжет говорю, где просто вывалить кучу писанины, хоть и профессиональной, не получится. Основная история, отдельные миниистории квестов и пр., я это имел в виду и естественно львиная доля сюжета подается через диалоги в подобных играх. Так вот, все вышеперечисленное второсортно и скучно в МЭ2. Но для сравнения в том же ДАО отдельные сюжеты основных квестов гораздо проработаннее, имеют второе дно, в отличии от пустышки мэ. В ФФ сюжет немного другого типа, но и там он не плохой
-
[off][b]grasa[/b], :lol:[/off]
-
[b]k!rj@[/b], Для МГС у меня язык не повернётся такое описание сделать. Ну расскажи, будь добр, чем же сюжет МЭ2 такой превосходный. А то я, судя по всему, вообще не понял его глубины и сложности, рановато мне наверное (((
-
[quote name="k!rj@"][b]Davidian[/b], видимо большинство западных журналистов, таких как Greg Kasavin, неразвитые имбецилы, угу, раз считают сюжетную составляющую ME превосходной. Star Wars в детстве тоже все смотрели, но осознанное понимание вселенной пришло с возрастом. Наезд на ME2 бессмысленный и неправильный. И здесь тема, в которой СРАВНИВАЮТ ME2 с FF XIII. Хочется просто по ME2 поговорить, есть соответствующий топик. [/quote] Абсолютно плевать на мнение "западных журналистов", но судя по всему они действительно [i]неразвитые имбецилы[/i] раз считают сюжетную составляющую ME превосходной. Голактика Опасносте Коллекционеры пыщь пыщ!!11 ь :lol: На счет сравнения с ФФ, промотай страничку наверх и посмотри на голосовалку какие игры сравнивают.
-
[quote name="k!rj@"]Это в ME2 детские диалоги и средненький сюжет?[/quote] Именно. Другое дело, что я не сравнивал его с ФФ :wink:
-
прикольно :up:
-
Dragon Age: Origins Ultimate Edition в октябре?
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
было бы прекрасно -
Финальный бокс-арт Castlevania: Lords of Shadow
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Я бы буквы более желтенькими сделал и тенюшки побольши под ними 8) -
Геймплей мультиплеера Call of Duty: Black Ops
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
Неплохо, неплохо. Баланс по видео правда не определишь, но так как я в свое время маппаки не покупал, не откажусь то новой части :lol: (все заметили смайлик на голографическом прицеле самой первой пушки?) Кстати видео явно постановочное, такое же как в МВ2 в свое время: [youtube]http://youtube.com/watch?v=8UXrydp6lj4[/youtube] [quote name="EVIL DEVIL"][b]Bladef1st[/b], короля детей?[/quote] тут не мульт хало обсуждают -
[quote]Чисто пэкашное представление о том, что количество одновременно отображаемых шорткатов говорит о качестве рпг.[/quote] Да ну, правда? А я вот последний раз за [u]пека[/u] играл в ДА, когда он вышел :-D Ну а вообще такие казалось бы мелочи, но они ведь так сильно влияют на игровой процесс, и соответственно на качество рпгшки. [quote] Я уж молчу про то, что олдскульной DA:O называют за партию и диалоги, а ни как не за боевку.[/quote] Кто называет? Вы или ваши друзья? Я называю ее олдскульной исключительно за боёвку. Кто из нас прав? [quote]Боевка вообще может быть какой угодно, если уж глобально к вопросу подходить.[/quote] Что значит "может"? Вы даете свое личное согласие? И, извините, вы вообще играли в "олдскульные" рпг, хотя бы несколько? И, если уж на то пошло, привидите примеры, а то как-то некрасиво получается. [quote]Забавно. Вы исходите из посыла, что РПГ с пушками - это шутер[/quote] Я захожу из посыла, что шутер с рпг элементами - это шутер, а не рпг [quote]Вы замкнулись в каком-то узком мирке, где жанр РПГ имеет четко определенные параметры. Но это не так, даже само название жанра подразумевает ошибочность попытки унификации[/quote] Ржака, честное слово. Не знаю как вы, а я вот читал довольно много превьюшек перед выходом ДА. И разработчики очень часто, из [b]главных[/b] особенностей этой игры выделяли именно ее классические корни. И про сложную боёвку так же ни один раз говорилось. И, да, именно эта рпгшка имела [u]четкие определенные параметры[/u] "рпгшности" по которым можно назвать ее [u]олдскульной[/u]. Мы ведь об этом говорим, правда?
-
[b]KillEmotions[/b], да я как бы не против того, чтобы подобные РПГшки были консолеориентированные, если бы только качество не страдало. А получается всегда наоборот. Консольный ДА был примитивен своей сложностью (естественно на кошмаре), а про управление вообще не стоит заикаться. 6 квик слотов - это просто смешно, учитывая количество доступных умений и предметов. Пкшной то полоски на весь экран магу иногда не хватало :lol: По поводу прокачки и диалогов, я сказал это с сарказмом, если не понятно. Про проблемы ПКгейминга мне прекрасно известно, можно не рассказывать, только в данном случае Биовари бы не обламались, сделав вид сверху, ну и другое, что они там захотели порезать. А отговорка смешная вообще: «Делать текстуры исключительно для дополнительного вида сверху" типо он для красоты нужен лол В прочем я не сильно то и расстроен, рпг как жанр уже давно помер, а ДА2 будет масс эффектом с мечами, только и всего
-
[b]grasa[/b], это само собой будет, я такие очевидные вещи не стал говорить
-
Ну что же, будем надеятся, что они полностью прокачку порежут, ибо не нужна она РПГшкам, например таким крутым как МЭ. Я бы еще сделал управление одной кнопкой как в Байонетте и чтобы ответы в диалоге автоматически выбирались :agree:
-
[url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14589]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... s&id=14589[/url] Теперь оффициально: Dragon Age II - говно :-D
-
Bethesda анонсировала линейку игр для EG Expo
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[b]Escobar777[/b], :agree: Вот и хорошо, долгострои обычно качественными выходят, хоть и 3 года из 6 они посвятили движку. Ну это фирменная черта ид :gigi: -
Bethesda анонсировала линейку игр для EG Expo
Davidian ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
[b]Escobar777[/b], откуда такая информация?
