Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Party

Новички
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. ждем анч 4 на пс4, вот это будет прорыв, но не анч3. Да и я не понимаю тех людей, которые восхищаются графикой анчартедов. Вы в кризис не играли что-ль 3 года назад?
  2. Party

    Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3

    та фм3 закопала гт5 с потрохами, тему можно закрывать. Графика, физика, геймплей, уровень реализма - все это лучше в фм3 на порядок, куда той гт5. Гт5 до фм3 как до луны раком.
  3. Party

    Gran Turismo 5

    [quote name="solid68"]Ну фейл не фейл а продажи свыше 5.5 млн копий.[/quote] [offtopic]продажи ничего не показывают, коды вон продаются то как, и что, крутая игруха? Наоборот, те игры которые продаются большими тиражами - это игры для быдла.[/offtopic]
  4. Party

    Кооператив в Uncharted 3 ?

    коопа нам не нужно, испоганите игру, НД, и сольетесь. Сконцентрируйтесь на сингле лучше и сделайте игру готи 2011.
  5. [quote name="Paragraf"][b]Party[/b], тут вообще о гирз1-2 речь. ))))[/quote] в теме про анч3? Неужели это я темой ошибся?
  6. [b]Paragraf[/b], расскажи мне где ты увидел что в анче 3 графика заметно лучше второй части? Ну епт, серьезно. И притом [b]заметно[/b] лучше.
  7. Party

    Gran Turismo 5

    я так понял гт5 - игра для задротов, усложнили так что только задроты смогут ее пройти, причем очень задротистые задроты. Ямаути это сделал с учетом срока разработки игры, ведь 5 лет до выхода гт6 нужно че-то делать. Дак вот он решил чтобы как раз 5 лет люди проходили гт5, чтобы не скучали и молотили миллионы очков для прохождения. Ямаути - ты полный фейл и гт5 твоя полный фейл, официально тебе заявляю.
  8. Party

    Дель Торо: InSANE первая часть трилогии

    а 3-тья часть вероятно выйдет на пс5 и xbox 1440
  9. Party

    IGN: Wii: лучшие игры года

    жаль что Wii - самая худшая игровая платформа и пастген :brash: :dn:
  10. Party

    Кооператив в Uncharted 3 ?

    из-за сюжетного кооператива можно не ждать шедевра, будет провал, готи 2011 просрано :facepalm: :dn:
  11. Party

    Gran Turismo 5

    не игра а полный провал, Ямаучи, ГТ6 нам не нужно! :brash: :dn: :facepalm:
  12. Party

    IGN: PC: лучшие игры года

    жаль, что сам PC - худшая платформа для игр
  13. Party

    Resistance 3 история и геймплей в деталях

    [quote name="Baguslav"]бла бла бла пресс релиз у них конечно....так о любом шутере написать можно, только названия меняй.[/quote] бла-бла-бла, а чего ты хотел от пресс-релиза? Чтобы описывали как стреляет каждая пушка и какой ее калибр? Тут в общем плане наброски и их достаточно.
  14. [quote name="DroN4eG"]Ожидал от демки большего. Ждем видео в 720р. Громко смеюсь в лицо тем, кто написали тут цыфру 2.5. :lol: :-D[/quote] когда же это видео будет наконец? [size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:[/color][/size] [quote name="scar-raver"] [quote name="Party"] [quote name="FreeFCA"]Это просто позор, а не шоу если бы я делал видя-игру, я бы постыдился её сюда привозить, тем более в таком качестве[/quote] +1, текстуры ужасные, геймплейно пока что хуже второй части, не увидел ничего выдающегося и крышесносящего, вторая поразила намного больше в свое время[/quote] Вы совсем дураки штоле? :-\ Это даже не смешно читать уже... или вы толстотроллите просто по лютому? О чём вы вообще говорите? Вы видели 2 минуты геймплея в горящем здании на малюсеньком экранчике... какие текстуры?! Какой геймплей???? Вы что, совсем сдурели все на морозе? :facepalm: Такое ощущение, что возвращаются те "славные" времена гейммага когда в КАЖДОЙ теме помимо троллинга и столкновений между игроками PS3 и Xbox 360 больше ничего и не было. Идиотство полное. А Uncharted 2 был настолько хорош, что ничего нового изобретать и не надо было. Достаточно было сделать продолжение в новых локациях и всё. Ну и если кооп добавят, то вообще будет шоколадно.[/quote] и тем не менее по этим 2-ум минутам геймплея в горящем здании на малюсеньком экранчике уже некоторые сделали вывод о шедевральности игры и о том, что уровень анч2 достигнут. В каком месте он достигнут интересно? В анч2 я помню сцены с поездом, вертолетом. Не спорю, может в третьей части тоже что-то будет и даже более крутое, но пока что я этого не видел. И уровень анч2 не достигнут конечно же пока, судя из всего увиденного.
  15. [quote name="FreeFCA"]Это просто позор, а не шоу если бы я делал видя-игру, я бы постыдился её сюда привозить, тем более в таком качестве[/quote] +1, текстуры ужасные, геймплейно пока что хуже второй части, не увидел ничего выдающегося и крышесносящего, вторая поразила намного больше в свое время
×