Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

UnKidreal

Пользователи
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

260 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спешил фо ю. Не желая вступать в срач, так как мне ничего никому доказывать к моему полному удовольствию не нужно, так как я просто играю в лучшую на сегодняшний день и самую продвинутую технологически, версию GTA5. Я повторю свой пост написанный чуть раньше. Что ж, первые впечатления. Roсkstar и NVidia, снимаю шляпу, Respect, за проделанную работу по адаптации игры на РС. Смотрится просто шикарно с учётом разработки игры под консоли предыдущего поколения, оптимизация, ну тут просто одним словом, Respect. Ну а то, как игра выглядит и играется в 3D c 3D Vision, это я скажу Вам словами не описать, это просто великолепно, потрясающе, невероятно, настоящий коктейль некстген ощущений, куски бетона, вылетающие из экрана прямо в лицо, возможность, протянув руку, потрогать амуницию главных героев, это просто Фааантастик. И всё это в FullHD и 60 FPS. Roсkstar и NVidia, еще раз, Respect. 60 FPS, есть, улучшенные графические возможности, есть, не видеть их если играешь не по ютубу просто самообман и самоуспокоение, хотя да, они не такие кардинальные как хотелось бы, но игра с предыдущего поколения...., все заявленные Роками улучшения, есть. 3D c 3D Vision, есть, и игра в 3D настолько невероятно красива, настолько потрясающе выглядит и дарит такие обалденные настоящие некстген впечатления, что описать словами просто невозможно, это просто надо видеть, а по ютубу это не возможно, к сожалению. Так что буду спокойно играть, и получать невозможные на приставках впечатления. Каждому своё. И как видишь пост, который ты привёл, полностью совпал с тем что я получил, в реальности, и даже больше. (Добрая довольная от лучшей версии, GTA 5, улыбка)
  2. Что ж, первые впечатления. Roсkstar и NVidia, снимаю шляпу, Respect, за проделанную работу по адаптации игры на РС. Смотрится просто шикарно с учётом разработки игры под консоли предыдущего поколения, оптимизация, ну тут просто одним словом, Respect. Ну а то, как игра выглядит и играется в 3D c 3D Vision, это я скажу Вам словами не описать, это просто великолепно, потрясающе, невероятно, настоящий коктейль некстген ощущений, куски бетона, вылетающие из экрана прямо в лицо, возможность, протянув руку, потрогать амуницию главных героев, это просто Фааантастик. И всё это в FullHD и 60 FPS. Roсkstar и NVidia, еще раз, Respect.
  3. Так я не понял, а где добрая улыбка??? [/offtopic] Сегодня, хороший день, да и пятница к тому же. (Добрая, довольная улыбка) :icon_smile: И тебе хорошего настроения.
  4. UnKidreal

    Deus Ex: Mankind Divided получит поддержку DirectX 12

    На сайте компании AMD появилось сообщение о назначении нового вице-президента, отвечающего за продажи в канале на глобальном уровне. Эту должность займет Рой Тейлор (Roy Taylor). Он будет подчиненным старшего вице-президента и директора по продажам Джона Бирна (John Byrne). Рой Тейлор имеет 25-летний опыт работы в отрасли Рой Тейлор имеет 25-летний опыт работы в отрасли. За это время он успел проявить себя в качестве «технологического евангелиста», стратега и предпринимателя в начинающих и опытных компаниях. Непосредственно перед переходом в AMD, господин Тейлор работал в финской компании Rightware в должности директора по продажам. До Rightware, он десять лет проработал в компании NVIDIA, где занимал разные руководящие посты, включая должность вице-президента по продажам GPU. Отметим, что именно в бытность Роя Тейлора на этом посту компания NVIDIA упростила систему наименования своих графических решений. http://www.linux.org.ru/forum/talks/8694489 Ты серьёзно веришь, что человек работающий в AMD, да еще на должности штатного пиз балабола, напишет правду о продукте конкурента. Надеюсь ты сам в это не веришь, а написал просто по незнанию о том где этот человек работал, когда делал процетированное тобой заявление. Удачи в поисках истины, она всегда где-то рядом. (Добрая улыбка)
  5. Эх, красавцы, разрабы. Не игра, сказка. Плюс в 3D c 3D Vision смотрится просто изумительно, волшебно и потрясающе, нет просто невероятно красиво. Что ж, удачи им с новой игрой.
  6. UnKidreal

    Финальные системные требования GTA V на ПК

    Стоит на предзагрузке. Конфиг? Игра скоро выйдет, поглядим.
  7. UnKidreal

    Трейлер PC-версии GTA V

    Ну что, лучшая версия, наконец, выходит. Кто хотел, тот поиграл в свои версии и остался довольным, что сделал это, смотря сегодняшний трейлер, теперь мы поиграем. Правда, 60 FPS с 3D Vision, у меня на сегодняшнем конфиге скорее всего не получится, только 30. (Добрая, чуть с грустью, улыбка) Ну да всё равно хотел видеоподсистему своей Игровой станции менять, благо на РС не нужно для этого 7-10 лет ждать, просто нужно желание, а деньги дело наживное. Так что сначала замена видеоподсистемы, ну а потом всё, как и задумывалось, настоящая некстген версия да в 3D c 3D Vision, это будет не игра, а сказка и она того стоит. (Умиротворённая добрая улыбка) p.s. РС, ничто не истинно все дозволено.
  8. Но ведь нет 3движна.   Ты удивишься, но есть, только нужно немного подшаманить. Но это же РС, не консоль, здесь всё возможно, если есть голова на плечах и желание. Вчера сделал, работает. Так что, теперь и Pillars of Eternity в 3D c 3D Vision. ( Лепота, добрая довольная улыбка)
  9. Получил ключ. Предзагрузил. Сижу, жду ................... (Довольная улыбка до ушей) Лепота намечается, неимоверная. Настоящие игры, на РС, так и прут. РС, РС никогда не меняется. Юхуууууууу, осталось ждать совсем немного и невероятные приключения начнутся.
  10. Игра куплена еще на Kickstarter, жду в тихом смирении. :icon_smile: Осталось совсем немного, и я снова окунусь в мир невероятных приключений. РС, РС никогда не меняется, только настоящие игры. (Добрая улыбка)
  11. Купил в Steam, не игра, а сказка, красиво ......., а в 3D c 3D Vision, красиво аж слов нет. Просто захватывает дух от того, что видишь на экране. Вот они настоящие некстген впечатления. Листва, от порывов ветра вылетающая из экрана, светящиеся сполохи, медленно кружащиеся в глубине экрана и за его пределами…………. Что сказать, когда замечательная игра, да еще в супер технологичной оболочке, это просто праздник какой-то. Впечатляет и оставляет неизгладимые, потрясающие впечатления. (Добрая слегка грустная улыбка от начала игры)
  12. Потрясающая технология. Как же мне это нравилось делать, когда играл, проделать ударом кулака отверстие в дыму, это что-то с чем-то. Красотища. http://www.youtube.com/watch?v=2MQ3KxmYhGA Жду Batman Arkham Knight, PhysX, 3D Vision, настоящие некстген впечатления и всё это уже давно, давно, давно на РС. (Добрая улыбка предвкушения)
  13. Что есть, то есть. Жизнь коротка, играть получается не так часто как хотелось бы, посему стараюсь получить от игр по максимуму. А это возможно только на РС. Отвлекаться на очередной 7-10 летний цикл больше нет ни желания, ни времени, 3 поколения консолей за плечами научили не верить в сказки. Ну не было денег на нормальное железо к сожалению. Теперь есть выбор на чём играть, ну и выбираю естественно то железо и технологии, которые дают максимальное удовольствие и впечатления от игр. А когда читаю, что люди восхищаются, замыленным по самое не балуй, сплюснутым, нечто, с почти нулевым ИИ, вся мощь видимо ушла на камзолы, то понимаю, что когда нет выбора и рак, кажется щукой, а это не правильно. И честно говоря, я рад, что у меня этот вопрос выбора, больше не стоит. А что до экзов, 2-3 действительно замечательные игры, которые меня интересуют, за поколение? Что ж, так как я не играю в игры только из-за того что они экзы, то и приставки для той малой толики интересных для меня игр при желании никто не отменял. Благо стоят они не дорого. Как то так. (Добрая улыбка)
×