Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
246 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент Rezidentus
-
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
Rezidentus ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Xenogears постоянно фигурирует в различных jrpg топах, и при этом ни разу нигде не переиздавался! Сквара, что с тобой не так?! -
Кладбище поездов – обсуждение онлайн конференций
Rezidentus ответил в теме Velldanas в разделе Игровая индустрия
Lex Mercer Да простой контекст, шоу "Нашы игры" организовали, в основном, ixbt, которые являются конкурирующим ресурсом о видео играх. И тут можно подумать что Гамагу либо вообще фиолетовы игры от наших разработчиков, либо важнее не упоминать конкурентов чем сообщить о таком событии.- 5 999 ответов
-
- devolver direct
- ubisoft forward
- (и ещё 4 )
-
Кладбище поездов – обсуждение онлайн конференций
Rezidentus ответил в теме Velldanas в разделе Игровая индустрия
Могли бы и "Нашы Игры" упомянуть... Да и не только здесь, но и на главной. Как никак сегодня уже. Или вы такие неэпические конкуренты?- 5 999 ответов
-
- devolver direct
- ubisoft forward
- (и ещё 4 )
-
Ну вот, похоже 12 часть теперь не будет самой мрачной в серии =) Да уж, вот вам и юбилей... 9 минут, и ничего толкового =(
- 152 ответа
-
- square enix
- dragon quest
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Могли бы и нормальный анонс сделать, а не простой джипег...
- 20 676 ответов
-
- hearts of stone
- cd projekt red
- (и ещё 4 )
-
satancrew так в Турции, вроде, вообще никогда скидки не давали.
- 16 598 ответов
-
- playstation
- ps4
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Уголок коллекционера – обсуждение покупок и фото из Короля лицензий
Rezidentus ответил в теме Azzy в разделе Все игры
-
Knuck Knuck Сони это не интересно, это же не сервис какой-нибудь. А так, печальная ситуация конечно.
- 103 ответа
-
- nagoshi studio
- gang of dragon
- (и ещё 1 )
-
https://s.team/y25/jhttfqb?l=russian
-
delete Смотри на Плати.ру, там большинство продавцов учитывает скидки.
-
Взял немного антиквариата!
-
В итоге показали только карты, никакого сюрприза, никакого праздника.
-
Кланы пришили обратно, а пару кусков сюжета отрезали
- 797 ответов
-
- bloodlines 2
- the chinese room
- (и ещё 3 )
-
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
Rezidentus ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Я бы взял второй столбец! -
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
Rezidentus ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Анонс Лунара спас эту презентацию! -
Взял недостающих Якудз!
-
Народ, продление подписки сейчас вообще не работает? Деньги в кошельке, но при попытке продления ошибка выдаётся...
-
acidygoodguy , тебе повезло... Мне раньше смски не приходили, а теперь вообще сразу просит другой номер...
-
Я дебила регистрировал на бесплатный штатовский номер и уже кто-то влез в карту и спёр 5 лир, так что будьте аккуратны с этим! На а другую карту пока зарегистрировать не получатся, всё им нужен valid number =(
