Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

J.D.

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .
  1. J.D.

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Ждёшь, пока перемотается кассета (особенно с помощью карандаша) = ждёшь, пока прогрузится поток через инет, например
  2. J.D.

    Destiny

    Был бы благодарен, если найдётся один свободный :)
  3. J.D.

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='nagibator666' timestamp='1404886034' post='4280328'] А вам еще несколько лет назад все ящеры доказывали насколько неудобен убог ДШ3 после лучшего геймпада всех времен.   [/quote] Какие-то наполовину прозорливые ящеры. Про Дуалшок 4 знали уже тогда, а про убогость Хуана - ни в какую  :icon_sad:
  4. J.D.

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='SENEL'], да к чему ж так сразу на ресиверы-то замахиваться. Давай начнём сперва хотя бы с телевизоров) С rca всё понятно, в любой модели телевизоров присутствует и по сей день. Тут вопрос в другом, почему один производитель изначально предусмотрел два варианта подключения, а другой ограничился лишь вариантом "менять консоль, если изменятся условия"?
  5. J.D.

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='SENEL'], да год-то понятно какой был. Просто компания "на будущее" думать не умеет, как показывает практика. А что до того, "в чём проблема подключить через компонент" - ну, например, через HDMI ещё и звук подаётся, ежели что :) [quote name='P3X' timestamp='1401636432' post='4185104'] В чем проблему-то опять нашли? К моделям, которые без HDMI, был специальный переходник с нужным разъемом, все легко подключалось по HDMI. [/quote]  То-то и оно, что MS кладёт болт на пользователей и всячески старается впарить всевозможные дополнительные приблуды. Странно, как они ещё не догадались втюхивать Кинект в довесок к консоли. Oh...wait.....
  6. J.D.

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='SENEL' timestamp='1401635800' post='4185084'] соответственно без хдми - Элитка вроде [/quote]  Такая-то Элитка  
  7. J.D.

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Это ж анекдот)) Я кстати очень хорошо отношусь к кавказским и т.п. нациям. А выродки позорящую свою нацию, есть везде и никуда от этого ни деться >_< Тут есть ещё один нюанс просто. Идёт обозначение "японец", а не "узкоглазый" или "желтолицый" А в остальном - соглашусь  :agree: [/offtopic]
  8. J.D.

    Реслинг

    http://www.wwe.com/inside/ultimate-warrior-passes-away-26223975 :icon_sad:
  9. J.D.

    Безумный вирусный ролик от Sony

    Destruction Derbies? 
  10. [quote name='Takome988' timestamp='1380901079' post='3623760'] Ну я только некоторые очень значимые игры по предзаказу беру, обычно цена 3000р. на них,на "Две души" к примеру та что в стилбуке стоит ровно 3000,как и в России [/quote] лолчто? На стилбук за 2699 предзаказ был :) 
  11. J.D.

    Новая торговая марка "Helldivers" от SCEA

    Главное - чтобы не оказалось ММО
  12. J.D.

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [member='Just Enno'], http://www.youtube.com/watch?v=CPY4mTr4VGw
  13. J.D.

    Pазработка The Last of Us завершена

    Каждый видит то, что хочет видеть :) Ложки не существует Буквы s между p и 4 - нет ;)
  14. Так, стоп-стоп.. А что там за взлом ПСН был в 2008 году? Самый заметный-то был в 2011 же
  15.   Ты где такие чудные грибы собираешь? А тем временем Каз отжигает у себя в твиите: "The GameStop CEO this week described the next XBOX as a “very hot” product. Maybe it will be so hot that it will overheat like the last XBOX" Всё-таки, я считаю, не стоит забывать упоминать при случае, что это - фейковый аккаунт ;)
×