Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ghost Rider

Пользователи
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Информация о Ghost Rider

  • День рождения 16.05.1992

Контакты

  • Сайт
    http://https://twitter.com/Ghose100
  • ICQ
    404419046

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    родом из города на Волге

ID в игровых сетях

  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/Ghose100
  1. Ghost Rider

    Getting Up 2 находится в разработке

    Недавно - это 14 февраля? ) Если автору так нравится pressxtowin, то приличия ради стоило бы сослаться на любимый ресурс.
  2. Ghost Rider

    Gearbox анонсировали новые DLC для Borderlands 2

    Главы к Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep? Новые дополнения будут включены в Season Pass? Ну и профанация.   Откройте основной источник новости, вас кормят ложной информацией
  3. Ghost Rider

    Ubisoft намерены выпустить Assassin's Creed Anthology

    Спин-оффы? Ну и брееед
  4. Ghost Rider

    Mew-Genics - новая игра от Team Meat

    [quote name='ив.' timestamp='1350817410' post='2922673']Чувак, это аллегория. И я нигде не говорил, что это плохо. Если ты так серьёзно всё воспринимаешь к сердцу - то это уже довольно серьёзные проблемы. [/quote] Я не выразил, как я это воспринял. И имел я в виду неуместное обвинение в сатанизме вместе со стереотипным подмешиванием умалишения, что может говорить только об ограниченности. Странно, что этот пост был написан автором новости про этих ребят )
  5. Ghost Rider

    Mew-Genics - новая игра от Team Meat

    Если вы не можете воспринимать оригинальные интересные идеи, отличающиеся от общепринятых в нашем мире, да ещё и подмешиваете сюда религию, то это ваши проблемы
  6. Ghost Rider

    История загрузочных экранов консолей

    PSone....мурашки по коже
  7. Большая прямоходящая свинья

  8. Ghost Rider

    В Steam доступно демо Hard Reset (+ P.S.)

    [quote name='Михаил_Марченко' timestamp='1315463768' post='2288946']Вы, батенька, говно с олдскулом не путайте. [/quote] Странно, что вы этим занимаетесь уже какую страницу
  9. Ghost Rider

    В Steam доступно демо Hard Reset (+ P.S.)

    [quote name='Михаил_Марченко' timestamp='1315419590' post='2288438']Чо так, чо так? Не укрытий, не перекатов, ни регена, бегаешь и стреляешь, куча врагов, графон норм, 1080р и всё такое) А тут стилистику поменяли, те же сраные убогие комиксные ролики, та же куча однотипных врагов, та же уродская графика и уже шедевр? [/quote] Вы ничего не понимаете в олдскул, иначе - мясошутерах. Да ещё и страдаете хуйнёй, разливая свои отходы в интернете, желая вызвать реакцию. Коротко и ясно.
  10. Ghost Rider

    В Steam доступно демо Hard Reset (+ P.S.)

    А шо случилось с политикой гейммага и причём тут молочные железы, ребятки? Давайте ещё ссылочек!
  11. Ghost Rider

    Razer разослали сообщение на консоли.

    [quote name="kolian666"] что не так?[/quote] Никто не знает, что Razer анонсирует 26ого. Разберите словосочетание "more clear" уже наконец и перестаньте самоунижаться.
  12. Ghost Rider

    Razer разослали сообщение на консоли.

    >>It is more clear now that on August 26th, Razer will reveal the launch date for the Razer Switchblade. Stay tuned for more. Пожелаем переводчику скорейшей смерти в качестве переводчика. Подпись: We, the PC Gamers.
  13. Ghost Rider

    Перерождение: Disciples 3 - Спуск на воду

    Разве копипаст отечественных источников разрешён?
  14. [quote name="InoI63"]как можно было поставить гемплей на 1 место т.е вы хотите сказать если в игре будет отстойный сюжет и хороший гемплей вы будите в это играть да?[/quote] Ты только что обосрал весь жанр платформеров
  15. Ghost Rider

    Итоги опроса на сайте: 3D в играх

    Почему в новом опросе отсутствует хотя бы намёк на пункт "Прочее"? Почувствовать, что игра хорошая, довольно просто, дальше следует покупка, в крайне сложных вариантах есть возможность опробовать пиратку.
×