Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mew-Genics - новая игра от Team Meat

Рекомендуемые сообщения

Многие строили догадки о том, каким же будет следующий шаг студии Team Meat, стоящей за собравшей кучу наград игрой "Super Meat Boy". Итак, сегодня этот вопрос получил свой ответ. Немного. "Mew-Genics"...

Mew-Genics - новая игра от Team Meat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не будет привычной хардкорности, которая была в SMB, тогда фейл Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве может быть ещё что-либо безумнее рыгающего полустухшего утёнка, плавающего в своей блевотине нечто (и поедающего её), приключения плачущего мальчика в аду и живого существа из мяса?..
Я всегда думал, что идеи Эдмунд всегда берёт от какого-то человека из мягкой комнаты сумасшедшего дома. Ну, такого, в смирительной рубашке, плачущего кровывами слезами, кровоточащими стигмами на запястьях и лбу и не своим голосом говорящего о пришествии тёмного лорда на грешную землю и вечных муках всем живым. Серьёзно, они настолько не от мира сего и попросту воняют каким-то сатанизмом... Изменено пользователем ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве может быть ещё что-либо безумнее рыгающего полустухшего утёнка, плавающего в своей блевотине нечто (и поедающего её), приключения плачущего мальчика в аду и живого существа из мяса?..
Я всегда думал, что идеи Эдмунд всегда берёт от какого-то человека из мягкой комнаты сумасшедшего дома. Ну, такого, в смирительной рубашке, плачущего кровывами слезами, кровоточащими стигмами на запястьях и лбу и не своим голосом говорящего о пришествии тёмного лорда на грешную землю и вечных муках всем живым. Серьёзно, они настолько не от мира сего и попросту воняют каким-то сатанизмом...

Если вы не можете воспринимать оригинальные интересные идеи, отличающиеся от общепринятых в нашем мире, да ещё и подмешиваете сюда религию, то это ваши проблемы

Изменено пользователем Ghost Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны умеют хорошие игры делать,мит бой так совсем шедевральный
думаю,тут тоже все будет здоровски
том более котики ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ghost Rider' timestamp='1350814565' post='2922604']Если вы не можете воспринимать оригинальные интересные идеи, отличающихся от общепринятых в нашем мире, да ещё и подмешиваете сюда религию, то это ваши проблемы [/quote]
Чувак, это аллегория. И я нигде не говорил, что это плохо.
Если ты так серьёзно всё воспринимаешь к сердцу - то это уже довольно серьёзные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1350812181' post='2922546']
Разве может быть ещё что-либо безумнее рыгающего полустухшего утёнка, плавающего в своей блевотине нечто (и поедающего её), приключения плачущего мальчика в аду и живого существа из мяса?..
Я всегда думал, что идеи Эдмунд всегда берёт от какого-то человека из мягкой комнаты сумасшедшего дома. Ну, такого, в смирительной рубашке, плачущего кровывами слезами, кровоточащими стигмами на запястьях и лбу и не своим голосом говорящего о пришествии тёмного лорда на грешную землю и вечных муках всем живым. Серьёзно, они настолько не от мира сего и попросту воняют каким-то сатанизмом...
[/quote]

[url="http://gamehaze.ru/2012/08/binding-of-edmund-mcmillen/"]http://gamehaze.ru/2012/08/binding-of-edmund-mcmillen/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1350812181' post='2922546']Я всегда думал, что идеи Эдмунд всегда берёт от какого-то человека из мягкой комнаты сумасшедшего дома. Ну, такого, в смирительной рубашке, плачущего кровывами слезами, кровоточащими стигмами на запястьях и лбу и не своим голосом говорящего о пришествии тёмного лорда на грешную землю и вечных муках всем живым. Серьёзно, они настолько не от мира сего и попросту воняют каким-то сатанизмом... [/quote]
Он вырос в семье хардкорных нарколыг, избавившихся от зависимости посредством не менее хардкорного обращения к Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь все же они сменят концепцию геймплея.Просто зачем мне игра в том же направлении если я до сих пор с интересом поигрываю в прежние две игры от Team Meat?)
Вот как Айзек отличался от Мясного, так пускай и котятки отличаются от Айзека. Так или иначе у ребят все круто выходит. :nice:

Эх че ж Айзеку до сих пор зеленый свет на консолях не дали.... Ох уже эти "нравственные" компании гиганты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боятся обращений в суды от разнокалиберных городских сумасшедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zenforso' timestamp='1350830209' post='2922867']Эх че ж Айзеку до сих пор зеленый свет на консолях не дали.... Ох уже эти "нравственные" компании гиганты. [/quote]
Представь, что у тебя есть магазин. И какой-либо книжный издатель решил положить на твой прилавок роман о том, как Бог заставляет матерей убивать своих сыновей. Как думаешь, сможешь ли ты в ближайший год разгрести все судебные иски и сохранить слух от криков различного верующего контингента?


[quote name='Zenforso' timestamp='1350830209' post='2922867']Вот как Айзек отличался от Мясного, так пускай и котятки отличаются от Айзека. Так или иначе у ребят все круто выходит.[/quote]
[url="http://bluebaby.newgrounds.com/games/"]http://bluebaby.newgrounds.com/games/
Е[/url]го ранние работы, ещё до выхода в большое плавание. Очень рекомендую "Host", "Spewer", "Time Fcuk". И "AVGM", чтобы совсем потерять сон на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.newgrounds.com/portal/view/358510
Тоже важная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1350817410' post='2922673']Чувак, это аллегория. И я нигде не говорил, что это плохо.
Если ты так серьёзно всё воспринимаешь к сердцу - то это уже довольно серьёзные проблемы.
[/quote]
Я не выразил, как я это воспринял. И имел я в виду неуместное обвинение в сатанизме вместе со стереотипным подмешиванием умалишения, что может говорить только об ограниченности. Странно, что этот пост был написан автором новости про этих ребят ) Изменено пользователем Ghost Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Meat Boy - тупое унылое говно с двумя видами препятствий - пилы и колючки.
ps
я прошел первый эпизод, дальше задрачивать этот хлам - нехай задроты задрачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы шарите. Пройдя целую главу, то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×