Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KILLER 90 DM

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KILLER 90 DM

  1. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Блин, на работе был и не очень внимательно прочитал сообщение. Не провайдер, а отдельный оператор имелось ввиду предоставляет VPN. Все ясно. Ну следующая неделя будет определяющей и после уже решу ставить VPN или нет. Если так всё и продолжится, то VPN единственное решение этого вопроса. У меня кстати мульт в играх работает. Правда в BF1 стало меньше серверов показывать.
  2. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Azzy, спасибо. Ну что такое VPN я знаю - я удивлён, что провайдеры сами предлагают такую функцию. Т.е. я так понял не факт, что мой провайдер Балнет может предоставить такую услугу?
  3. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. А что значит "выбрать VPN оператора"? Я просто не разбираюсь в этом.
  4. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Позавчера купил дополнение к Горизонту. Оно успешно скачалось, установилось, но в игре в меню не появилось. Восстановление лицензий не помогло - оно как бы успешно проходит до конца, но после всё равно выскакивает ошибка. Остаётся или ждать или возвращать деньги через почту SONY. Вчера в будущем пообещали компенсации тем кто пострадал. Так их много!!!! А какие компенсации не известно. P.S. Инженеры SONY сейчас решают этот вопрос. На следующей неделе обещали офицальный ответ. Сейчас на работе и не могу оценить как работает PSN. Думаю ничего нового.
  5. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Можно здесь или в личке расписать как установить VPN, чтобы роутер раздавал интернет уже через него на всё? В том числе и на PS4.
  6. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Если честно мне не до смеха. Мои права и свободы нарушаются. А деньги пропадают. Я ради того, чтобы у меня не было этих проблем в своё время сделал выделенный IP. Здесь же пока не понятно как это обойти. Но это дело времени - он нам не помешает и этот вопрос будет решён.
  7. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Просвещаю как у меня сейчас. Полностью не пашет PSN. Провайдер Балнет. Через Yota Many начинает работать мульт и магазин Стор. Остальное не пашет. Хотелось бы узнать подробно - что можно установить и как остановить этот беспредел со стороны сами знаете кого?
  8. KILLER 90 DM

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    {удалено} Скажу как у меня. Работает магазин PS STORE, иногда могу синхронизировать призы и заходить через PSN в ю туб, друзей не вижу. Мульт работает. {удалено}
  9. KILLER 90 DM

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    [b][member='NekiiMolla'][/b], дело не в патронах. На максимальной сложности в первой части очень быстро убивают. Там не мало мест где можно застрять. А так я сам проходил на ней - причём дважды. Только прохождение на этой сложности подпортило впечатление от игры. На нормале самое оно, чтобы получить удовольствие от первой части. Выше это банальное задротство ради трофеев.
  10. KILLER 90 DM

    The Last of Us

    [member=NotaKuroi], уже сто раз говорил. Проблема не в озвучке, а в качестве перевода. Вопрос стоит так - это было сделано специально по определённой причине или это просто уровень переводчика. Я люблю оригинальную озвучку, но это не значит, что если качество русской озвучки в какой то игре отличное я этого не буду замечать. А Элли в оригинале имеет отвратный голос - просьба не бомбить. Это моё мнение.
  11. KILLER 90 DM

    Battlefield 4

    Если кто в курсе подскажите, когда планируется новая ночная карта, точнее старая, ну вы поняли? =)
  12. KILLER 90 DM

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Первая часть действительно самая сложная - я на бруталке дважды в своё время проходил её. Это был ад. Очень радует, что в переиздании для платины на максималке игру теперь проходить не обязательно.
  13. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    По моему вообще автосортировку проще и быстрее использовать. Игра сама поставит оптимально всех куда надо, даже не знаю - хорошо это или плохо. Кстати, Quiet с собой лучше не брать на 29 и 42 миссии - имеются ввиду сюжетные или дополнительные?
  14. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Дык это условность чисто для игры, наравне с UI Да дело и  не в огоньках то вовсе. Это ясно условность - их в каждой игре пруд пруди. Просто постоянно ныкаться в темноте не так интересно как Снейком лазить под кровать, ловить там крыс или переодевшись в офицера Райденовича мочить своих солдат подзатыльником на своей базе.   :icon_mrgreen:
  15. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Как боссы - они офигительны, но по меркам MGS, а эта мерка очень высокая, тот же Пэйн или Фьюри - в плане истории может и не так проработаны. Если вспоминать Психомантиса или Снайпер Волка, то они оставили по более впечатлений. И тем не менее - боссы MGS 3 хороши.
  16. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Ну MGS3 вообще шедевр всех времён - прошло более 10 лет как я впервые в него поиграл и до сих пор это для меня не только лучшая часть серии, но лучшая игра вообще. Когда этой игре ставят оценку даже 10 - мне кажется, что она занижена. =) Ну в первых частях - в первую очередь в первых двух да - не попал в конус и тебя не видят. Но геймплей то всё равно оставался шедевральным, умным и тактическим. Плюс повышение сложности очень не слабо меняло геймплей - особенно на Экстремальной Европейской сложности. А в MGS 3 солдаты стали видеть уже не в пределах конусов, там уже самому приходилось видеть примерно как далеко тебя могут заметить и этот момент усложнялся с повышением сложности. Там солдаты тебя могли видеть уже очень далеко. Ну и было очень важно на какой поверхности ты находишься и какой у тебя камуфляж. В общем эталон стелс игры если брать все параметры - для меня MGS 3, но если брать стелс в чистом виде  - MGS V.  Сплинтер конечно качественная игра, но у меня язык не поворачивается сравнить его с MGS. Он мне кажется слишком серым и невзрачным. Ну прошёл я кучу частей этой игры, но пере проходить особо никогда не хотелось его. Нет в нём ничего такого, чтобы потом хотелось бы рассказывать как про любую часть великой серии MGS. Вроде жанры одинаковые, но игры такие разные. И подход у них совершенно разный -  Сплинтер более реалистичный по сюжету и по восприятию, от того наверно такой скучный. В MGS же намешано куча жанров - это и боевик, и фантастика, и мистика, триллер, и конечно же шпионский эпик.
  17. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    [b][member='Hitm0n'][/b],что? Ну мне просто не понять как можно вообще сравнивать настолько разные игры. А вообще да - уже сравнить с каким нибудь шутаном, с любым причём, MGS 5 это оскорбление для MGS серии в общем.
  18. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Позволю себе не согласиться. В отличии от той же Теории Хаоса, где если ты спрятался в темноте тебя 100% не видно в MGS такого нет по определению. Не самая лучшая условность. В любом Сплинтере просто нет такой свободы как в MGS V. Опять же тут и открытый мир, куча оружия, техника, напарники, тактические возможности. Сама механика MGS V уделывает любой стелс. В Сплинтере очень примитивный AI по сравнению с Гиром. Ошибки конечно везде бывают, но MGS всегда славился своим умным искусственным интелектом. Сплинтер вообще по всем статьям проигрывает любой части MGS - особенно в сюжетной части, но тут Гиру проигрывают почти все игры. Ну а про Хитмана и говорить не хочется - мне Блад Мани понравился, но вообще он немного из другой оперы. Это конечно стелс, но лично я эту игру больше воспринимаю как симулятор киллера и переодеваний. Хитман как по мне - уж точно не идёт ни в какое сравнение с Гиром. В итоге получается, что Метал Гир единственный по настоящему круто реализованный стелс боевик. Но это понятно моё мнение. Честно говоря, после V части в другие стелсы совершенно не хочется играть. А много ли их? Выбирать то особо из нечего. После мало геймплейного MGS 4 - нам дали MGS V. Где в том же самом геймплее можно утонуть. Я наиграл в игре 37 часов и мне совершенно не надоело. Я как развивал базу, как набирал себе солдат в армию так и продолжаю делать это. Почему мне эта игра не надоедает?? А ведь у меня огромный опыт в играх. Во много чего поиграл, но MGS V нашёл чем меня удивить.
  19. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Народ, хотел спросить людей, которые не считают эту игру лучшей в жанре стелс. А какая тогда по вашему мнению лучшая? Т.е. исходя из вашей логики есть игра лучше - какая? И я говорю именно про жанр стелс. Понятно, что в серии эта часть не лучшая, но по своей механике ответ очевиден.
  20. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [quote name="shaSTICK" post="4958277" timestamp="1442103471"][b][member='Dark_Ogr'][/b],клизма через L1, там команда Приступай[/quote] В какой деревне клизму можно взять? \О/
  21. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    [member=Tuborg], Фак Край 3-ий или 4-ый лучше? Это шутка или ты серьёзно? Я конечно прошёл эти игры, но я бы никогда не сравнил их с MGS V. И не потому, что эти игры разные. А просто потому, что MGS V банально лучше в геймплейном плане. Сравнивать MGS с FC как минимум неуважение к первому.
  22. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Мне в плане графики не нравятся только эти неприятные глюки, когда ты скачешь на лошади и тебе постоянно кажется, что там можно взять какое нибудь растение. На самом деле это мигающая зелёным то ли фиолетовым цветом трава. Заметный глюк. [member='borntokill'], хааа, я так и думал. Надо будет попробовать.
  23. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    И всё таки, никто не в курсе как можно использовать лошадь, когда на 5-ом уровне у неё появляется возможность наложить кучу?
  24. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Кстати, не следил за трейлерами и вообще какой либо инфой. Поэтому хочу спросить - у меня лошадь научилась срать. Как это можно использовать? =)
  25. KILLER 90 DM

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Самое интересное, что не смотря на малое количество роликов мне всё равно интересен MGS V. В конце концов у нас ещё не было такого насыщеного геймплеем MGS-а. Однообразие конечно присутствует, но игра мне совершенно не надоела. А всё потому, что тут дико интересный стелс. Смотрю в опросе пару челов поставили игре бал - это типа прикол что ли хочется спросить? =)
×