Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Phlegmatic_User

Пользователи
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Phlegmatic_User

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    В Тверском М-видео ничего не купить. Привезли 40 консолей и все по предзаказам. Gamezone – тоже самое. Буду надеяться, что на следующей неделе привезут и можно будет спокойно сходить и купить.
  2. Phlegmatic_User

    Assassin's Creed IV: Black Flag

    Всем по чарке, господа!   http://www.youtube.com/watch?v=nedFSIBaEfA
  3. Phlegmatic_User

    Gamemag: впечатления от Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Очень понравилась игра! Светлая и с юморком. =) Со времен "Владыки Астрала", ждал нечто подобное. Не слишком мудреное (как MTG, например), а так, пофаниться! =)
  4. Phlegmatic_User

    Лучший графон этого года?

    Проголосовал за Beyond: Two Souls, The Last Of Us и GTA V.   Но если выбрать единственную игру, то безусловно Beyond. Увидеть такую картинку на системе семилетней давности, просто поразительно!   Потенциал раскрыт! =)
  5. Phlegmatic_User

    Beyond: Two Souls

    (Без спойлеров) Прошел игру...      Первой игрой в моей жизни, от Quantic Dream, стала "Farhnheit".  Когда я её устанавливал и запускал, я не мог предположить, какое неизгладимое впечатление произведет на меня эта вещь и как после этого изменится мой взгляд на игры в целом.       Для меня это был шедевр, первая игра, которую назвать “игрой”, было бы преуменьшением. В ней было идеально всё, сюжет, атмосфера, герои. То, как эта игра вовлекала, погружала в себя, заставляя забыть обо всём и полностью сфокусироваться на истории.  Это было интерактивное искусство в чистом виде. После финальных титров, на меня накатила такая грусть и тоска от того, что я её не скоро смогу наблюдать такое великолепие. Это был 2006 год.      С тех пор прошло много времени, вышло много замечательных игр… Но ни с одной из них, я не смог испытать того самого чувства, которое было тогда. Наступил 2010 год. Спустя четыре года вышел Heavy Rain и я снова смог вколоть себе дозу настоящего интерактивного искусства. О! Какое это было блаженство! Наверно именно такое чувство испытывают наркоманы, вколов себе очередную дозу, после длительной ломки. Всё то, что мне понравилось, всё то, чем зацепил меня Farhnheit, было умножено в два, в три раза! Но и грусть и чувство тоски, после прохождения, тоже увеличилось на порядок. Опять начнется ломка длинною в пару лет…     И вот свершилось, в 2013 году выходит Beyоnd: Two Souls. Последний, на данный момент, шедевр интерактивного развлечения. От этой игры я испытал, такие же ощущения, какие испытывал в 2006 году, впервые пройдя Farhnheit. Только всё это в такой мощной дозе, что заряда хватит на целый год вперед. Много восторженных эпитетов можно придумать к этой “игре”, но нет слова, что бы описать, то что я чувствовал во время прохождения. Всё в ней для меня прекрасно, актеры, сюжет, музыка, даже способ повествования, всё на высоте. И вот снова, после финальных титров, начинает меня начинает накрывать чувство тоски. Но теперь я не поддамся, ибо я верю, что через пару лет выйдет очередной кусочек истинного великолепия, который подарит, я знаю, ещё более мощный заряд эмоционального допинга, а это стоит того, что бы потерпеть!     Есть разные мнения насчет студии  Quantic Dream и игр, которые она делает. Но для меня это люди, которые выпускают настоящие кусочки чистого, эмоционального, не похожего ни на что наркотика от мира игр. Хотя, как я и говорил вначале, называть эти вещи “играми”, будет преуменьшением. Это люди которые раз за разом выходят за рамки слова “игра” и выпускают нечто большее. И я очень благодарен им за это!
  6. Как же достало это цензурирование!
  7. Phlegmatic_User

    Remember Me

    Почти прошел игру! Не знаю, что её все так ругают. Мне игра очень понравилась! Особенно игры с памятью, очень интересно. =) Графика приятная, геймплей тоже ничего, к боевке привык быстро. На соньку возьму обязательно, когда выйдет.
  8. Phlegmatic_User

    Injustice: Gods Among Us

    Опробовал демку. Всё понравилось, кроме управления. Зачем было изобретать велосипед. В MK было идеальное, на мой взгляд, управление. Зачем было менять?
  9. Phlegmatic_User

    Новая карточная игра от Blizzard

    А мне понравилось! =) Раньше с удовольствием играл в "Владыки Астрала", Magic показался навороченным, а это игра, как мне кажется в самый раз будет. Так что жду! =)
  10. Phlegmatic_User

    Много новой информации по Beyond: Two Souls

    А мне жаль, что QTE не будет. Они мне очень нравились в Farhrenheit и Heavy Rain. Игру очень жду. Октябрь так далеко... =(
  11. Phlegmatic_User

    Battlefield 3

    [quote name='Phlegmatic_User' timestamp='1363298907' post='3165409'] Народ, подскажите пожалуйста! Купил сегодня Battlefield 3 Premium Edition. Перед запуском игры, ей потребовалось скачать 2GB данных, на 99 процентах выскакивает ошибка закачки. Пробовал раза три, стабильно ошибка на 99 процентах. В чем может быть проблема? ip белый, статичный. Nat 2. Playsation Network и Playstation store работают. [/quote]   Вообщем решил проблему подключив Playstation 3 через кабель к роутеру, а не через Wi-Fi. Не понимаю, как это связанно, но проблема решилась. Полный бред конечно...
  12. Phlegmatic_User

    Battlefield 3

    [quote name='DarTV' timestamp='1363328401' post='3165678'] Phlegmatic_User, такая ошибка 80710723? Если она, то нужно открыть порты на роутере. TCP порты: 80, 443, 5223 и UDP порты: 3478, 3479, 3658 или добавить пс3 в DMZ. [/quote]   Да, ошибка такая. Порты открывал, приставку добавлял, не помогает. Другие игры работают, обновляются нормально.
  13. Phlegmatic_User

    Battlefield 3

    Народ, подскажите пожалуйста!   Купил сегодня Battlefield 3 Premium Edition. Перед запуском игры, ей потребовалось скачать 2GB данных, на 99 процентах выскакивает ошибка закачки. Пробовал раза три, стабильно ошибка на 99 процентах. В чем может быть проблема?   ip белый, статичный. Nat 2. Playsation Network и Playstation store работают.
  14. Phlegmatic_User

    Ваша оценка ИГРЕ

    Tomb Raider (2013) - 8.5/10 MGR: Revengeance - 8/10
  15. Сегодня прошел игру. Очень понравилось! Динамично и бодро! Приличная графика и музыка выше всяких похвал. Понравилось, что можно управлять расчлененкой. =) Огорчила продолжительность игры и камера, которая иногда тупила. В остальном всё отлично! И да, последний босс, это что-то невероятное!
×