Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ol'same

Пользователи
  • Публикаций

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

214 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    olsame
  • Steam
    klerk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Самара
  1. Только с гонзомага публикуются сами. С гамага публикуют юзеры. Благодарю за ответ. Тут как то попривычнее все было и поуютнее  :icon_neutral:
  2. [offtopic]Я не понял, обсуждение на форуме к каждой  новости создается или только к каким то избранным?[/offtopic]
  3.   Srlsly? Тогда я снова в них разочарован. Но, хоть и с опаской, новый МЕ жду, больно по душе вселенная.  [offtopic]Ай донт ноу, может с форумом что то, в связи с переходом на новую версию сайта... Я уж испугался сначала, что форум выпилят вообще. Печаль, здесь куда уютней обсуждать было, чем так, как сейчас сделали.[/offtopic]
  4. [quote name='Ku6opr' timestamp='1429415454' post='4793750'] Сириусли? Ты радостно схавал весь этот втюханный бред сумасшедшего, начавшийся после удара лучом?! [/quote] Среди фанатов гуляет "теория индокринации", и мне кажется, что она имеет право на существование. Много чего говорит в ее пользу. 
  5. Пошлите 2х обдолбанных нигеров с паяльниками к господину, придумавшему эту "шутку" 
  6.   так это если набор с бородами поставить, но тогда она расти не будет... а если я допустим хочу всегда ходить гладко выбритым, то как быть? Регулярно бриться. Реализмъ!
  7. Ваха и Total War. Мечты сбываются   Скорее бы уже что то показали, я устал ждать. От скуки даже Mark of Chaos перепрошел. 
  8. Точно болел, китайцы повыносливее 19ч. Я сам почти двое суток без перерыва за GTA4 сидел помню, когда она на PC вышла и работать нормально начала. Лег спать, когда чуть не вырубился и со стула не упал.
  9. Тоже так думаю. Иначе куче народу придется покупать консоли по новому, очень большой вой поднимут. В плане доверия и отношения потребителей к компании очень хреновое и непопулярное решение.
  10. Может что нормальное получится, нет всяких скримеров, да и время истории уделили и внимание на ней акцентируют.
  11. А вторую часть можно сейчас купить где то? Я первую давным давно на ПК прошел и прихерел от ее офигенности, вторая вышла, но я тогда без консолей был. А когда обзавелся - найти нигде никак не мог, давно игра вышла. В сторах цифровых нет ни на ПС3, ни на Х360.
  12. ol'same

    1 млн. копий Alien: Isolation

    Копий может и побольше, но за какую цену? Я их в стиме взял вместе с длц за 60 рублей, если память не изменяет.    А тут наверняка сыграла специфичность и "успех" предыдущей игры. Нормальные продажи. Надеюсь на продолжение.
  13. Я серьезно не представляю как такое возможно. Я пытался назадротить, но не получается.
  14. ol'same

    Подтверждена разработка Total War: Warhammer

    Я с удовольствием прошел, потому что тащусь от сеттинга. Не шедевр, но игра хороша, даже иногда тянет снова поиграть. Dark Omen в детстве на первой плойке играл, очень сложный для меня был. Может сейчас попробовать...    Анонс года для меня, любимый Total War и Вархаммер слились в любовном экстазе, я готов кидать деньги в экран  
  15. Ремастер первого Резика просаживается до 25 фпс на ПС4. Классненько 
×