Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MadNiceGuy

Новички
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MadNiceGuy

  1. MadNiceGuy

    Игровые магазины уже снижают цену на Destiny

    Не понимаю. После новости "покупая пастген, получаешь некстген" многие отменили свои предзаказы на ps4 и купили на ps3, все логично. А магазины пытаются подешевле продать весь принт некстген дисков, ибо не нужен он до 15 января... А после 15 выйдет сборник со всеми допами на все консоли.
  2. MadNiceGuy

    Самые ожидаемые игры в Японии (Famitsu 04/09)

    А Last Remnant до сих пор ждут. Хочется верить, что игровое сообщество заставит издать эту игру на PS3 или на PS4... мечты.. надежды..
  3. мм... должно быть в саудтреке Five Finger Death Punch - Battle Born не знаю как вставлять флеш или музыку
  4. MadNiceGuy

    Новая порция скриншотов Shining Resonance

    Двуручные мечи такие одноручные.   А по теме, shining когда-то была огого. Надеюсь Sega выстрелит новенькой JRPG
  5. MadNiceGuy

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Кто-нибудь ставил между тв и консолью hdmi свитч? есть ли увеличение инпут лага?
  6. Кто-нибудь ставил между тв и консолью hdmi свитч? есть ли увеличение инпут лага?
  7. MadNiceGuy

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='bedrockermihail'],    Кроме игр и фильмов я не сомотрю тв для себя
  8. MadNiceGuy

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Добрый вечер всем гамагавцем.   Решил купить телевизор. Много к чему присматривался и пришел к решению LG 55LA790V. Обзоры обзорами, а вот для игроманов особо обзоров нет. Кто-нибудь является владельцем или что-нибудь хорохое или плороеше об этом тв?
  9. MadNiceGuy

    Новый трейлер Mighty No. 9

    [member='delete'], Платформеры один из любимых жанров. И если он годный, то играется он в удовольствие. Причем Мегамен наверное самая любимая серия. И игры на дс были клевые и на NES и прочем.
  10. MadNiceGuy

    Новый трейлер Mighty No. 9

    Вот зачем столько спойлеров показывать. Игра конечно скорей всего годная, но столько инфы по ней показывают, что играть уже почти не во что в ней.
  11. MadNiceGuy

    PlayStation Vita

    Лучше бы гирбоксы выпусти топдаун шутер по бордерам эксклюзивно на Виту. А так придется ждать третью часть с функцией ремоут плей.
  12. MadNiceGuy

    PlayStation Vita

    [member='TheRome91'], По 5 минутам о порте судить не стоит. Да, я не слепо куплю игру на старте, но хочется верить.
  13. MadNiceGuy

    PlayStation Vita

    Если бы игру делали эксклюзивно для Виты или портировали гирбоксы, то все бы молчали в тряпочку и ждали свою копию. А так какие-нибудь горе обзорщики закритикуют бордюры2 и народ не будет покупать из-за воды и текстур низкого качества. На PS360 это все так же смотрится не ахти. Я этот порт куплю и с удовольствием пройду бордер еще раз. И думаю с мультиплеером будет очень даже. Главное, чтобы не проседал фпс. Обидно, что они все длц будут продавать отдельно, лучше бы ультра издание выпустили.
  14. главное, чтобы не слили.   лицо на футболке лысого в такую крипоту складывается, аж смешно =)     и если придется каждый объект так сканировать, то этож вешалка. всю динамику угробят.
  15. MadNiceGuy

    TGS трейлер Drakengard 3

    Беливим! надеюсь на хорошее возвращение.
  16. MadNiceGuy

    Guilty Gear Xrd

    [member='SerorDe'], Если Арки сделают стори мод как Намки в Т6, то будет весело. Этакий олдскульный битемап с клевейшей механикой и музыкой.
  17. MadNiceGuy

    Guilty Gear Xrd

    Эта палка вобще на кий непохожа. Напоминает какой-то шест. А второго великана такой игре не хватало. Будет забавно смотреть на бои Потемкина против этого парня с двумя кьянками
  18. MadNiceGuy

    Дебютный трейлер Child of Light

    Где же они раньше были со своими красочными платформерами. Нужно было подобное делать сразу после фурора Braid.   Да ради такого арта можно игру пройти.
  19. MadNiceGuy

    13 минут геймплея Drakengard 3

    [member='Miles-Tails'], Игры разные. Если оригинал - это слэшер, то ниер других жанров.   Второй был восхитительный
  20. MadNiceGuy

    13 минут геймплея Drakengard 3

    Боевка нас ждет прекрасная, камера нас ждет ужасная.   Достойный ответ Sengoku Basara 3 Utage.
  21. MadNiceGuy

    Guilty Gear Xrd

    Ух. Поскоерй бы. А то файтингов нормальных нету.Навернаяка они туда еще какие-нибудь новые системы блока, крашей и RC|FRC добавят.   BB нравится, но там система какая-то не такая и после GG ничег ов нем не получается.   Кто-нибудь играет в PSN в GG? а то с америкосами уж ббольно пинг большой.
  22. На нотидогов не захотели они быть похожи, вот и все. Зачем нам 2 подобная игра про защиту девочки? А вот через пару лет можно будет и возобновить разработку, ведь о LoU подзабудут и вот они мы.
  23. где-то я это уже видел ^_^? но главное чтобы геймплей был хороший
  24. [member='arhibes'],    RBO хорошая весчь, но тут судя по всему стенка на стенку, как во многих играх на телефонах (например, samurai vs zombies). Такое ощущение, что есть онлайн. Но так как это японцы, а они свои проекты делают очень интересными, то вполне себе реиграбельная-бесконечная-гриндилка нам обеспечена.   Лучше бы RBO на консоль запилили.
×