Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Triss Merigold

  1. Triss Merigold

    DOTA 2

    Жанр: Real-Time Strategy (DotA) Разработчик: VALVe Платформы: ПК (windows, mac) Дата выхода: TBA (2011) Официальный сайт: http://dota2.com/ И первая шокирующая новость! Только что на официальном сайте dota2.com появилась шокирующая информация о призовом фонде грядущего турнира на Gamescom, в Кельне, где DotA2 будет показана общественности. Итак, сначала некоторая информация по поводу участников события. Команды-участники: GGNet, MYM.dota, Na`Vi, CCM, LGD, EHOME, MuFc, nevo, TyLoo, OK.Nirvana.cn, OK.Nirvana.int, M5, StarBoba, Mski.Inf, MitH-Trust, Scythe.SG Трансляции будут проведены на 4 языках: китайском, русском, немецком и английском. Формат чемпионата: Групповая стадия, Плей-офф, Double Elimination Дата и место проведения: 16-21 августа 2011, Кельн, Германия Ну и самое вкусненькое, призовой фонд турнира: 1.6 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. Пока информации о 2 и 3 местах нет, но известно, что команда, победившая на турнире, может просто ехать на Мальдивы со своим МИЛЛИОНОМ долларов США. Пожелаем удачи командам. Будем с нетерпением ждать этого события, которое пройдет примерно через 2 недели.
  2. Triss Merigold

    PCGAMER: Превью Dishonored

    Dishonored : Убийца королев. :trollface: Там случайно среди сценаристов нет выходца из CD Project? :lol:
  3. Triss Merigold

    PCGAMER: Превью Dishonored

    Dishonored : Убийца королев. :trollface: Там случайно среди сценаристов нет выходца из CD Project? :lol:
  4. Triss Merigold

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Оставили бы пк эксклюзивом, сделали бы хардконый геймплей, все были бы довольны. А так оказуалят для консолей, а всеравно никто не купит, все будут играть батлу и код.
  5. Triss Merigold

    CD Projekt: Обновлённый и улучшенный The Witcher 2 скоро

    [quote name="tohdom"]блин. с одной стороны хорошо. идут той же дорогой что и с первым вичером (коллекционка намного уже отличалась от оригинальной версии). С другой стороны, в этом и причина почему я до сих пор вичера 2 не прохожу! :banghead: :row: лучше сразу сделать до конца и заниматься триквелом, а не вот так улучшать игру. Фактически Вичер 2 в мае это была бета-версия :stupid:[/quote] Ты не прав т.к. игру можно улучшать до бесконечности. И это не всегда хорошо, вспомни Дюка. :scare:
  6. Triss Merigold

    World of Warcraft

    [quote name="Owl"]Объясните пожалуйста, вот начал в катаклизм играть. Я думал там всё должно измениться, локации и прочее, но начиная играть за эльфа к примеру, то всё прежнее. Мне нужно выполнить определённый квест, чтобы начался катаклизм или как?[/quote] Слетай в калимдор или в Штормград и увидишь что такое катаклизм
  7. Triss Merigold

    Первый трейлер Worms: Ultimate Mayhem

    ОМГ, я в это играл 7 лет назад
  8. Triss Merigold

    Limbo(PC) - на приеме у Фрейда

    Мдааа :facepalm:
  9. Кстати сначала на xLive гнали разрабы Torchlight теперь эти, может так что-то произошло чего мы не знаем? :eek:
  10. Triss Merigold

    В Fable: The Journey не будет оружия ближнего боя

    [offtopic]Кинект это революция или провал? Я что-то не пойму.[/offtopic]
  11. [offtopic]Ну пацаны с гамага то полюбому шарят лучше чем тот кто уже работал с XBLA :facepalm: :trollface:[/offtopic]
  12. [offtopic]Да начнется срач... а потом всех забанит ACE и удалит тему :vanga:[/offtopic]
  13. Triss Merigold

    Risen 2 Dark Waters : интервью

    1я глава была самой крутой в ризене, а они гонят что многим не понравилась... плохие предчувствия(((
  14. Triss Merigold

    GamesCom: турнир по DotA 2 будет трансироваться

    [quote name="Dinamo"] [quote name="Triss Merigold"] [quote name="Dinamo"]Ни разу не боян :facepalm: P.S. Вилат - гребаный неадекват, его визги слушать даже противно, лучше бы каспер: радуют меня его фразочки: "Опача!", "Жозенько!" :)[/quote] А мне больше Вилат нравится, под каспера засынаю, а вот вилат, с ним дота превращается в финал лиги чемпионов. :twisted:[/quote] Нет, скорее стрим вилата похож на какую-то зооферму, где режут свиней :([/quote] Думаю ты не прав, стримы вилата смотрят по 10-20 тысяч человек. В то время как стримы каспера и версуты по 5 еле собирают. :nice:
  15. Triss Merigold

    GamesCom: турнир по DotA 2 будет трансироваться

    [quote name="Dinamo"]Ни разу не боян :facepalm: P.S. Вилат - гребаный неадекват, его визги слушать даже противно, лучше бы каспер: радуют меня его фразочки: "Опача!", "Жозенько!" :)[/quote] А мне больше Вилат нравится, под каспера засынаю, а вот вилат, с ним дота превращается в финал лиги чемпионов. :twisted:
  16. Triss Merigold

    GamesCom: турнир по DotA 2 будет трансироваться

    V1lat своеобразные комментатор, многие будут не готовы к его эмоциям. Ждем :happycry:
  17. Очевидно же, если ММо и будет на консолях оно будет очень казуальное, по сравнению с которым WoW это лютый хардкор
  18. Triss Merigold

    Гайд по выбору покупок среди осенних хитов

    Про бетмена забыли! :fffuuu: Жду его больше всех!! :happycry:
  19. Triss Merigold

    Gamemag идет на Гакта!

    Крутая новость. :facepalm:
  20. Triss Merigold

    Uncharted 3 - Песочная скульптура

    Школота в восторге. :trollface: А если серьезно то так себе. Мелких деталей очень мало.
  21. Triss Merigold

    Новые скриншоты Diablo III

    [quote name="ShaiKhulud"][b]Allmighty L[/b], словно средненькой графике или 10-летнему геймплею СК2 это сильно помогло. Близз такой Близз, они любой проект превращают в ВоВ. Ждите версию для СНГ с трёхмесячной подпиской.[/quote] Мнение хейтеров никто не спрашивал. :men:
  22. Стилистика напомнила хало.
  23. Triss Merigold

    Первые кадры новой игры от Bungie

    Судя по всему это всетаки будет ММО. Стиль напоминает swtor. Графика слабая но зато большие открытые пространства. Возможно это будет ММО про полеты в небе/космосе.
  24. Triss Merigold

    Бета-тест Diablo III в конце 3-его квартала

    [quote name="штандартенфюрер"]Создал бэта-профиль на б-нете, жду, надеюсь, верю=)[/quote] Аналогично, но у меня фишка в том что процессор помечен как "Model unkonown" боюсь blizzard не оценит! :sad:
×