Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BaDOOROK

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 .

Информация

  • Откуда
    República de Costa Rica
  • Любимые игры
    Shadow of the Colossus,Resident Evil 4,Fahrenheit,Batman: Arkham Asylum,ICO,
  1. BaDOOROK

    MMA (MixFight)

    Би Джею пора идти на пенсию, на заваленке сидеть и семечки щёлкать. Кидает всякие речи, в стиле, "Я стану одним из трёх лучших бойцов в истории", а потом ему накидывают все три раунда.
  2. BaDOOROK

    Новое видео геймплея Tomb Raider

    Это не Альфа-версия?Просто анимация игр 2004 года, ноги по своему живут, туловище с руками по своему. Анимация в прыжках совсем плохая и факел уж очень странно себя ведёт в прыжке, как будто это и не огонь вовсе. Понемногу приходит разочарование...
  3. Чувствую...пахнет провалом. Пулемётчики-локусты за три части уже стали родными)))
  4. BaDOOROK

    Crysis 3:Новое видео

    Бездушная шляпа. Нововведений-0. Ай, ну ладно не плюйтесь, травку пририсовали специально для Вас.
  5. BaDOOROK

    Фильмы (часть 2)

    [quote name='MRDrama' timestamp='1354996670' post='3013591'] [img]http://img5.joyreactor.cc/pics/post/газета-властелин-колец-lord-of-the-rings-анонс-493155.jpeg[/img] [/quote] [i]Fatality![/i]
  6. BaDOOROK

    The Last of US выйдет 7 мая

    [quote name='kv83' timestamp='1354950215' post='3012073'] [b][member=borntokill][/b], осенью запуск нового поколения, поэтому всё, что можно выпускают на PS3 в первой половине 2013 года. [/quote] С доктором Эмметом Брауном были в будущем? Рассказывайте уж, 21 декабря не погибнем значит мы все?
  7. BaDOOROK

    VGA 2012:Castlevania: Lords of Shadow 2 трейлер

    Мда...Надеюсь уж вторая часть будет со своим лицом.
  8. Да какая PS4?Подобные слухи уже больше 2,5 лет мы слушаем."Выход новых консолей в 2011. Блин, нет в 2012. Хотя...наверное в 2013." Тем более какая новая консоль, жить осталось меньше месяца! Алилуя!
  9. BaDOOROK

    Книги

    Прочитал "99 франков"...Двоякие эмоции. Повествование какое-то рваное, начал с одного, прыгнул на другое. Сюжет про нарколыгу и мажорскую жизнь. Есть конечно интересные факты и финал понравился, а в целом произведение средней паршивости.
  10. Что-то голова какая-то у неё не пропорциональна телу...Ещё бы сделали как в Хитмане фигурку.
  11. BaDOOROK

    DmC - \'Home Truths\' Gameplay

    Кому не нравится просим удалится. Игра просто обязана быть отличной! 60 фпс не 60 фпс, вообще по барабану, выглядит и так достойно!
  12. [b][i]The Darkness 2...[/i][/b]Не много не очень хорошая игра.
  13. Хо-хо, цена конечно за 5 полноценных игр+DLC норм. Для тех кто не прошёл эти игры интересное предложение.
  14. Очень замечательно выходит. За чем мне спрашивается какие-то недосервисы, если я купил [b]игровую консоль[/b]? Мне на эти сервисы с высокой колокольни. Игры ребята делайте, что бы PS3 не много не стухла.
  15. [b]"...[color=#000000][font=Arial][size=4]до 2022[/size][/font][/color]"...[/b] Какие оптимистически настроенные ребята, не верящие в конец света!
×