Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pawned

Олдфаги
  • Публикаций

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

578 .

2 Подписчика

Информация о Pawned

  • Звание
    Green Warrior

Информация

  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    darkSoro

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Pawned

    Forza Horizon 3

    @KIT-9 на аукционе рх7 разве нету?
  2. Pawned

    Экранизации комиксов

    Вообще, если честно странная тенденция сейчас. Модно быть ОИЦ и докапываться ко всему и показывать какой ты кинокритик и естественно быть в тренде хаить то, что хаят все, потому что так ты будешь белой вороной => лох. Называть людей быдлом, (Слово удалено системой)едами, сидя и поедая макдак. Ярким тому примером является DeadPool. Которого могли смешать тотально с (Слово удалено системой)м, если бы у него был бы задан темп отрицательных рецензий, тому способствовал безликий наглухо глав. гад, на которого не хватило спецеффектов, локации и прочее. Я, как человек, которому понравился Бетмен против Супермена, потому что в нем было множество различных отсылок и прочего. Я получил удовольствие от просмотра фильма, не докапывался до мотивации персонажей, простого сюжета и прочего. В трейлерах можно увидеть вырезанные сцены. Моя любимая тема для разговоров это мотивация. Что мотивирует людьми в реальной жизни. А у кого она реально есть в этой жизни? Сколько % людей, которые пишет о ней, действительно мотивированны. Нельзя просто взять и прописать её комиксному персонажу. Факт смерти уже есть мотивация, которая подталкивает к действию и выполнения условия для освободы. Но писать можно много, но мне лень. В общем опять виднеется странная волна хейта DC, при том, что ээ мы ждали супер фильм, на уровне Интерстеллар, а тут мы получили боевик про супергероев. При том, что тут даже завезли огромное количество саундтрека. А у Марвел, я не помню ни одного нормального трека за всё время.
  3. Pawned

    Экранизации комиксов

    Приезжаю я значит в кино на роллс ройс, захожу такой весь в гучи в зал, а там сидит быдло, ну быдло в общем. Смотрю на них, а от них разит быдлом, ведь они на фильм для быдла пришли. Сажусь я смотреть фильм, а в них кресла оббиты тканью, тканью? Значит сразу -3 балла за сиденья. Вы представляете? Чтобы царь царских кровей сидела так. Тут начинается фильм, ну в общем я сижу смотрю такой, через монокль. И тут в общем начинает играть музыка, ну для быдла которая всякие Эминемы, Фифти центы, шутки для быдла. Наверное Харламов с Галустяном писали шутки для фильма, где-то на уровне Самый Лучший Фильм. Какой-то главгад говно, я ждал, что там будет какой-нибудь Капитан Диарея, вот не то что в Мстителях, особенно в первой части Лохи, этот, или этот ну в ЖЧ 3 Киви или Апельсинчик этот. Попиваю я в общем Кристал и закусываю фуагра, завернутую в жопу краба. Досматриваю я это произведения говно искусства. Сюжет отсутствует, я ждал от него что-то на уровне Интерстеллара, это конечно середняк, обычно большего не ждешь. Опять же очень странная мотивация персонажей, Проблемы с доступом на joycasino, добавь 1 и вперед к новым выигрышам. почему этот Уил Смитт опять играет негра, я конечно не расист, но мне кажется, что бал нужно убрать. Очень странно видеть Джокера и не услышать ни одной его цитаты, как "Как понять, что ты влюбился? Все непонятные песни обретают смысл." или "Верить людям так же глупо, как, сорвавшись с обрыва, хвататься за воздух.". Я считаю что это неверно. Вообще странный фильм, вот Форест Гамп, вот это фильм, ну или там Побег из Шоушенка, а это ну такое, комиксы какие-то. Лучше бы Войну и Мир перечитали или Пушкена. Хорошо, что была молодежь, одетая как Харли Квин, мы устроили коучинг. В общем за фильм я ставлю харли квин/10.
  4. Pawned

    Overwatch

    Всем деф!
  5. Pawned

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [member='laziofan'], тогда не буду, конечно интересна, я там в такие дебри влез
  6. Pawned

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [member='laziofan'], так я игру еще не прошел, там стремный спойлер?
  7. Pawned

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Как можно спорить о том какая консоль лучше, если самый большой проблемой этого поколения является Трис или Йеннифер? я уже который день мучаюсь
  8. Pawned

    Gears of War 4

    [b][member='Kerr'][/b], соло фана особо нет, когда есть команда есть толк и фан.
  9. Pawned

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [b][member='codofags'][/b], сори, случайно минусанул)))
  10. Pawned

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [b][member='car breaker'][/b], то в анчартед от версии на Виту далеко не ушёл, на Хуане все чики брики
  11. Pawned

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [b][member='Rawshocker'][/b], я забыл где у нас там 900п в онлайне? не смогли
  12. Pawned

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [member='Rawshocker'], что мне в этом мыле глаза портить то? симулятор древолаза какой-то. oh wait, а что мне надеяться, я ведь поиграл  :icon_lol:
×