Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sanek

Новички
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9 КЧЛ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  1. мариобои диктаторы захватили власть на гамаге и удаляют антимариобойские пропаганды лололо)))
  2. sanek

    50 самых продаваемых игр поколения

    не смешно как-то - я тебя и не пытался рассмешить))) да и все игры стоят примерно одинакого)))) - смысл не в цене а в крутости проектов) и где столько вазов?..... - в начале написано - на скорую руку.... для меня марио карт это как ваз, а к примеру форза как спорткар... типа того)
  3. sanek

    50 самых продаваемых игр поколения

    на быструю руку... это типа (для особо одаренных это шутка)))) - 1. ваз - 200 млн. 2. газ - 150 млн. 3. заз - 130 млн. 4. опель - 120 млн. 5. фольцваг - 100 млн 6. мерс - 80 млн 7. бмв - 75 млн 8. и тд и тп 47. ламборгини - 10 тыс 48 масератти - 9 тыс 49. феррари 8.5 тыс 50. ролс ройс 8 тыс короче... последние вобще отстой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  4. зато какая реклама для виты))) такие темы больше всего притягивают, а когда всё правильно людям скучно.. а здесь и поржать можно
  5. sanek

    Превью мобильной версии GTA3

    дум первый пускай еще перепроходят на своих ущербных модных девайсах))) ржу не могу когда вижу с айпадом кого нибудь в общественном транспорте с этим уг для "продвинутых"
  6. sanek

    Battlefield 3

    ребят не в тему... подскажите на каком сайте можно быстро продать зы3??? плиз!!! деньги нужны!
  7. Поэтому задумайтесь перед покупкой в сетях магазинах "Время Послать".
  8. [quote name='Bladef1st' timestamp='1319461742' post='2355668'] Минус ещё один эксклюзив. [/quote] та же мысль
  9. sanek

    Xbox \"loop\" в 2013 году

    ЗАLOOPА
  10. молодцы ребята из [url="http://gamemag.ru/news/naughty-dog-ne-budut-delat-uncharted-bez-nolana-norta-71091"]Naughty Dog[/url]. не меняют всё с ног на голову. привыкаешь к одному и тому же... помню когда Devil May Cry 5 анонсировали и затем показали изменённого до неузнаваемости главного персонажа ( какой то педик мля) у меня был просто шок и желания кого нибудь
  11. sanek

    BF3: Раскрыты настройки РС графики

    [b][url="user/45333-superasdasd/"]SuperAsdasd[/url][/b], ну выйдут новые консоли и чего? устареет в них железо ещё когда выйдет, дай бог саморитянена в 30фпс вытянет пк же через год будет впереди и плясать, как впрочем и всегда это было ты видать из тех мажоров , которые каждый год меняют тачку как только новая модель выходит. тогда да. вопросов нет. для меня простого смертного до таких как ты далеко.
  12. sanek

    BF3: Раскрыты настройки РС графики

    [quote name='NetSky' timestamp='1318935775' post='2346349'] Каждый год видюху покупают только олени или тем кому мозги прополоскали( Мидл енд видяхи мне уже в который раз хватает на 3 года, прошло 3 года, можно опять пойти купить что то в районе 10-12к рублей и еще 3 года не нервничать... Ровно три года можно вообще мозг своей не засарять поисками нового девайса... Но да, если упорот, покупай видяху хоть каждые полгода чё [/quote] под видяху надо ПОЛНОСТЬЮ или почти весь менять системник. ты либо троль либо глуп.
  13. sanek

    BF3: Раскрыты настройки РС графики

    читаю коментарии про видеокарты и просто в недоумении... всё таки я правильно сделал пару лет назад, что вместо апгрейда (ПОЛНОСТЬЮ!!! замены системного блока) купил приставку! и пусть игры по 2 тыс., НО каждый год видюху под одну игу выбирать я морально не выдержу PS: вывод - пекагейминг это "гонка вооружений" ИМХО [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:[/size][/color] [quote name='штандартенфюрер' timestamp='1318913389' post='2345888'] Мне одному кажецца что эта очередной развод школоты на покупку новых видеокарт 5ой серии?))) Пример. Давайте вернемся чуточку назад... Месяцев на 7-8. Помните когда бэтка крузис 2 утекла в сеть, что там орали круйтеки?))) - "Ой! Да это же старая версия! Это старый билд! На ней нету дх11 и высоких настроек графики! И то что у вас в данный момент за 50+ фпс - ничего не значит! Версия старая! Бигом за новыми жифорсами быстро! Нам жи нвидии чимаданы денег за пиар принесла(((" Итог: Вышла игра... Изменений графических от бэтты - НИКАКИХ. Разрабы - "Ну.......... ждите патча, кароче!" От сейчас ситуация практически 1 в 1. Лично я, отличий в бэтте от альфы - вооообще не увидел. И не думаю что они будут в релизе. А все эти обещания... Вы что правда верите обесчаниям современных девелоперов? Лол! Они говорят лишь то - что им велел, а точнее разрешил - издатель. А тому в свою очередь диктуют условия спонсоры, в лице тех же нвидий, амд, и т.д. Это всеголишь пиар и маркетинг. Бизнес. Просто бизнес. Пока не выйдет консольный некст-ген, каких либо революций в графике и т.д. - ожидать не стоит. Ибо вся мультиплатформа изначально точицца под консоль. На пэка тока + высокое разрешение + сглаживание. Это уже давно следовало понять. Ну а коли все же верить пустым обещаниям, то потом тока и остаецца, что ждать патчей - "который графику добавит!". [/quote] их с GTA4 разводят) они привыкли и не сомневаются (что выгодно бизнесу)
  14. sanek

    BF3: Раскрыты настройки РС графики

    пэкагеймеры любят хвастаться про ультра настройки и +60фпс... по новости понятно, что РЕАЛЬНО у кого такой пк малый процент... беливщики)
  15. sanek

    Анонс клавиатуры и мыши для PlayStation 3

    у меня уже давно клавамыш подключены к соньке для нэта... а на паде играю.
×