Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

co1ombo

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 .

Информация о co1ombo

  • День рождения 28 июня

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    colombo_drive

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    екб
  1. [quote name='Saturianin' timestamp='1403678223' post='4254736'] Пусть игру сначало починят. [/quote][quote name='0000' timestamp='1403680360' post='4254776'] нах нужен этот к***, так небось еще игру не починили. [/quote]  что там не так?
  2. co1ombo

    Grand Theft Auto V

    у меня левел 120 какой-то) просто давно не играл. и фармить надоело.
  3. co1ombo

    Grand Theft Auto V

    состоял я в бандах, русских конечно же. просто толпой бегали бесцельно месили других игроков. это быстро надоедает) нет у меня у хороших френдов сетевых гта. хотя нет, у многих есть, но они в неё не играют) а так, согласен, весело даже вдвоём, даже с иностранцем просто кататься и ерундой маяться, а не жить в "разборке и крыше".
  4. co1ombo

    Grand Theft Auto V

    что-то уже не тянет в онлайн. раньше цель была, машинки там купить, прокачать их... без достойной компании, без друзей вменяемых, там скука смертная. даже вот эти новые машинки, шмотки не заманят в онлайн. ну или просто времени меньше стало, не до гта, в другое во что-нибудь интересней играть, когда время есть. в гта же ощущение тупо потраченного времени. только вот фотки интересно делать.
  5. co1ombo

    Grand Theft Auto V

  6. co1ombo

    Grand Theft Auto V

    можно ещё атаковать врукопашную прохожих в миссиях где копы отключены. например, во время "разборки и крыши".
  7. co1ombo

    Grand Theft Auto V

    у меня одного клуб социальный наполовину работает? вся статистика по гта доступна, но ни сам профиль, ни банды, ни снапматик не отображаются.
  8. co1ombo

    Grand Theft Auto V

  9. co1ombo

    Лучшие сериалы

    после слабой завязки, создавалось впечатление, что и дальше в каждой серии чистильщик рэй будет вытаскивать из дерьмовых ситуаций очередного стереотипного селебрити. но потом всё удачно перетекло в русло кланово-криминальной драмы. вроде банально - отцы и дети в преступном мире, но появилась интрига, войт шикарно сыграл, да и на эдди марсана приятно смотреть. ждал серии второго сезона с большим интересом. рэй в гневе просто халк) в принципе, ничего сверхоригинального: просто крепкий сериал про вспыльчивого экс-гангстера с большими яйцами, всеми силами пытающегося защитить и отдалить своих жену и детей от своего же прошлого. просто пока неясно: что же будет во втором сезоне? не было же стандартного финала "на самом интересном месте", первый сезон вполне заходит как законченный продукт. в общем, жду и надеюсь на лучшее.
  10. co1ombo

    Лучшие сериалы

    [quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1400920168' post='4165763'] Рэй Донован говно просто. [/quote] начало да, не ахти. но вторая половина просто шик. линия джона войта с розанной аркетт просто мега. ну и шрайбер крут, хотя до этого он мне не нравился.
  11. co1ombo

    Grand Theft Auto V

    про халявщиков в точку. я сам приглашал много раз на дело одних и тех же "друзей" (которые сами просились во френды из-за "разборки и крыши"), а в итоге они начинали тупо сваливать по своим делам либо просто ныкаться, ни фига не делая. всех таких поудалял. но после обновления "разборка и крыша" уже не та: глючит часто, противников больше и они наглей. плюс, когда всех врагов устранишь, иногда документ просто не появляется и пишут, что все игроки подохли. переигрывать намного чаще приходится, особенно если в напарниках нубы. а раньше даже в одного довольно нетрудно было её пройти.
  12. co1ombo

    Grand Theft Auto V

  13. co1ombo

    Grand Theft Auto V

  14. co1ombo

    Grand Theft Auto V

      а разве раньше нельзя было?  ну значит я не знал) жесты новые ещё добавили. мелковатое обновление вышло, интереса надолго не прибавит. заполнить второй гараж и дальше снова скука. лучше бы фермеров банить начали.
  15. co1ombo

    Grand Theft Auto V

    А в сингле эта красота есть? Или только в онлайне? конечно есть. как обычно, всё в гараже. в сингле появилось интеракт меню как в онлайне, т.е. шляпы и очки теперь можно менять на ходу. также в онлайне подправили это самое меню, стало поудобней. в онлайне отныне можно покупать бронежилеты про запас, как снэки. выбранный жест теперь можно делать одновременным нажатием стиков, также как спецспособности в сингле. шмоток новых пока не видел. в хатах новых дизайн другой, но ничего особенного. нового дыма для покрышек нет. новые гудки - только до-ре-ми-фа-соль-ля-си-до. свежие миссии не пробовал.
×