Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

jollyolly

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-14 КЧЛ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. jollyolly

    MGS5: Скриншоты игры в высоком разрешении

    С каждой новостью все больше и больше сомневавшийся в том что это "Next-Gen"...
  2. У Sony есть одна постоянная проблема - она очень неохотно использует идеи конкурентов. Ведь система с размещением скриншотов со спойлерами давно имеется у Steam, правда там пользователь сам решает является ли его скриншот спойлером или нет, но это все же в разы лучше чем намерено отключать функцию которая является одна из главной особенностью данной консоли.  
  3. jollyolly

    Gearbox Software уже раздумывает над Borderlands 3

    Если кто не знает кто такой Энтони Берч - то это ведущий сценарист геарбокс, так же во 2ой части он озвучивает двойника "Красавчика" Джека, а так же его сестра Ашли Берч озвучивает в бордере персонажа Тину.Но Берчи знамениты не только этим, в интернете их ценят за юмористическое шоу "Hey Ash What u Playing?" специально для gametrailers.com.
  4. jollyolly

    Обзор Resident Evil 6 от Insight Factor

    Автор обзора как и большинство "хардкорщиков" просто не понимает, что игровая индустрия живет и развивается, а порой и деградирует,увы этот процесс не остановить с ним можно либо смирится либо нет.Но то что автор журнала( или сайта) этого не понимает, равняя RE 2012 года с первыми частями, говорит о его не профессионализме.
  5. Предзаказ в steam................................................................. ✔
  6. [quote name='JustOldHero' timestamp='1347026329' post='2848302']Правда в 2007ом первые шестерни уделал своим графоном Крайзис[/quote] [b]Заболевания глаз[/b][color=#000000][font=sans-serif][size=3] — органические и функциональные поражения зрительного анализатора человека, ограничивающие его способность [/size][/font]видеть[/color][color=#000000][font=sans-serif][size=3], а также поражения придаточного аппарата [/size][/font]глаза[/color][color=#000000][font=sans-serif][size=3].[/size][/font][/color]
  7. [quote name='Elenyak' timestamp='1346782836' post='2843499'] Сони явно не спешит, ей же на пользу [/quote] На какую такую еще пользу? Сони дорогую цену заплатила за 1 год опоздания, надеюсь новый руководитель Сони поймет что ПС4 должна выйти в 2013 году с UHD и более качественным и продвинутым интерфейсом.
  8. jollyolly

    Релизный трейлер Battlefield 3: Armored Kill

    Действительно из нового это арта и ас130, ну не называйте квадроциклы или "AT" новыми....скорее специально урезанными для последующей оплаты 650 рублей на счет ЕА...и всего то 4 карты... 2 из которых копия того что есть в оригинале.
  9. jollyolly

    The War Z - геймплей с PAX Prime

    игра выглядит классно, но боюсь что карта будет маленькая, в этом смысле у DayZ все в порядке...
  10. jollyolly

    Первые оценки Guild Wars 2

    Где можно посмотреть качественный обзор на эту игру (gametrailers пока не сделал превью)? судя по оценка и постам на форуме игра готова потеснить сам WoW...
  11. имхо "core" провалится, уже просто сразу видно по не удачной реализации. Единственный белив, что OnLive купила Apple, вот они уж смогут действительно реализовать облачные игры в той мере в которой были задуманы.
  12. jollyolly

    Релизный трейлер PlayStation Collection

    ну все пора делать анонс PS4 на Е3 2013, пора...
  13. jollyolly

    GTAV - четыре новых скриншота

    Каждый день теперь будут по 3 скриншота выкидывать? Уж трейлер бы быстрее...
  14. jollyolly

    Fallout: New Vegas. Ultimate Edition — российский релиз

    Аддоны переведены?
×