Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ThommyS

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Tema666root
  1. ThommyS

    EA Sports FC | FIFA

    [b][member='almw'][/b],спасибо большое
  2. ThommyS

    EA Sports FC | FIFA

    [b][member='almw'][/b], Псн айди дашь? Если еще кто может добавьте или скиньте айди пожалст, думаю это не составит многих хлопот.
  3. ThommyS

    EA Sports FC | FIFA

    Народ, у кого ФИФА 14(ps4) и уровень около 100-150, можете мне подарком послать для онлайн Про пару вещей из каталога? Могу в ответ из каталога что нибудь прислать если нужно, у меня к сожалению только 51 уровень. Тэг Псн Thommysenin, кому не сложно отпишите плиз.
  4. ThommyS

    EA Sports FC | FIFA

    В fifa 14 нельзя добавлять гостей, нет турнамент мода, конференции.. вообщем если кратко то вы не сможете играть в онлайн НИ ВО ЧТО с другом(или друзьями) у вас дома на одной консоли..Если кого то заинтересует данная проблема, можете отписать в теме на форуме ЕА.. http://answers.ea.com/t5/FIFA-14/No-tournament-mode-on-PS4-fifa-14-Also-there-is-no-way-to-play/td-p/1851269/page/31 я в шоке.
  5. ThommyS

    Фреймрейт тест Ryse: Son of Rome

    [quote name="Lord" post="3750317" timestamp="1385043933"]а насчет просадок, если не смотреть на фпс, то практический не замечаешь никаких просадок. Нравится мне сеттинг Древнего Рима, все равно хочу в нее поиграть...[/quote] Похоже вы там бывали?)На сколько мне известно игра лишь очень отдаленно напоминает древний Рим)
  6. ThommyS

    Отзывы игроков об Ryse: Son of Rome

    Ну все, бегу отменять предзаказ ps
  7. И все кто вчера вернул предзаказы, изза стартовой линейки, побегут забирать их обратно..
  8. Ты меня не понял, но шнур за 100р ради тебя куплю)
  9. НАфига?! Врубай свой жестак напрямую к телеку и смотри! Зачем через консоль то?!   На мой взгляд это удобнее вариант, чем поключать к телевизору жесткий (если такая возможность вообще поддерживается телевизором) или докупать плеер или еще что-то подключая очередные пары проводов.   Видимо ты не вкурсе что умеют современные тв, раз такое говоришь.... Да хоть с флешки можно смотреть... Да куда мне быть вкурсе с телеком который больше меня..Дело не в том знаю или нет, у него юсб довольно высоко, а у жд провод короткий, обычно я кидаю пару фильмов и подключая бросаю его на 360, затем если играю могу переключиться за 5 секунд в фильмы, ничего невключая, ни переключая ни настраивая.
  10. НАфига?! Врубай свой жестак напрямую к телеку и смотри! Зачем через консоль то?! На мой взгляд это удобнее вариант, чем поключать к телевизору жесткий (если такая возможность вообще поддерживается телевизором) или докупать плеер или еще что-то подключая очередные пары проводов.
  11. Главное чтобы можно было видео с внешнего жесткого диска смотреть
  12. ThommyS

    Создатель Xbox: Успех Halo почти проклятие

    Проклятьем хэйло стало руководство,после третьей части уже совсем не то пошло.Я не говорю о сингле,тут кому что,я о новвоведениях в мультиплеере(главное на мой взгляд в хэйло) и вообще изменениях в серии.Было все удобно,весело,кому то красиво.Вместо того чтобы сделать лучше,решили сделать велосипед,который никому ненужен.Сначала бессмысленая одст , потом рич с новыми фишками убивающими динамику и совершенно глупыми картами(ну почти всеми).Сейчас оттуда многие уходят,видимо не зря.Ремейк сделать может неплохо смогут,а вот 4ую я сомневаюсь,они карты нормальные выпустить немогут..
  13. ThommyS

    Новый ViDoc Halo: Combat Evolved Anniversary

    Надеюсь хорошо сделают мультиплеерные карты,потому что 343 мэп паки сделала плохопродуманными,в которые скучно играть,особенно в последний.3 Хэйло была намного интересней в онлайне(
  14. ThommyS

    Hitman: Absolution - 16 минут геймплея

    SuperAsdasd можно да?спасибо
  15. ThommyS

    Hitman: Absolution - 16 минут геймплея

    Ребят если это говно то я незнаю тогда что хорошо для вас будет..хардкорный режим будет,добавили экшена кому не хватало,музыка,кинематографичность,на это смотреть то интересно, ни то что играть. PS Кто то там сказал что можно было переодеться после первого убитого.Вообще то это не очень логично.Когда малым колличеством зашли в помещение полисмены,полюбому даже если не знакомы то лица запоминаешь,ну а потом уже на первом этаже крутилась толпа в которой всех знать невозможно.Если бы вышел второй блуд мани подумал бы,этот куплю даже не думая.
×