Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

aivar242

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-48

1 Подписчик

Информация

  • Реальное имя
    Айвар
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Латвия
  • Интересы
    Техника
  • Мой PC
    С2D 8500 ; gF8800GTS512mb ; 4Gb DDR3 1333
  • Любимые игры
    DooM 1 - 2
  1. ... И самая лажёвая игра в сериале. Продаваемая? Потому что другой игры про Ларку не было давно. Лара Крофт не умеет плавать, это что-то новое.
  2. Реально тема. Это так не похоже на совеременные игры. Первую часть на PSX заиграл до дыр, теперь эту мусолю. Лучшее что вышло в последнее время.
  3. Не всегда прокачка добавляет интересности в играх. В шутерах она скорее помеха, чем нужность. Аркады и без прокачки отлично играются.
  4. Как я и говорил пару лет назад, так и сталось. Сони потихоньку разваливается. Нет чтобы отпустить цену на 20%, так нет, пусть лучше развалится фирма, но скидок не будет. Телики у них очень не плохие, особенно топовый сегмент, но простому смертному их не потянуть. Конкуренты делают не хуже и дешевле, отсюда проблемы у Сони. Сделают на все товары скидку - выживут, нет - развал. Тут не надо Хераи во главу компании ставить, чтобы это понять.
  5. Думаю что может Самс выкатит свою приставку, чтобы пуканы Сони и Майкам взорвать? Корейцы могут. Хотел бы видеть приставку от Самса, Сеги, может ещё Филипка - остальные не тянут. Панас давно уже не на коне.
  6. Интересно, а зачем HBAO на консольном порте на РС? Толку-то с него, если в игре созданной для консолей его не предназначено. Движок от FC3, это сразу видно, да и консольность прослеживается - это 6-ти гранные бамбуковые трубки крыши, из роликов. Сейчас такого уже никто не делает в своих играх, что ещё раз доказывает что это улучшенный FC3, то есть уровня PS3. Тормозит в не тяжёлой по сути игре, перенагруженный объектами старый движок.
  7. Всего-то надо, чтобы Сонька скинула цены на свои товары на 20%, чтобы хоть чуть-чуть конкурировать. Видно понижение компании до класса BBC на ценну не влияет? Что очень странно. Какой класс тогда занимает Самсунг "ССB"? Убивает твердолобая политика компании, стояния на своей цене до смерти. Это тупо & глупо. Ведёт это к ещё большей деградации компани в целом. У само у меня смарт Сони, но врядли я возьму ещё один от неё. Есть родимый Китай с его ценами "DDZ", вот это вещь, или тот же Самсунг. По поводу телевизоров, посмотрите на линейку моделей у Сони, и сравните её с LG, Самсом. У Сони мало моделей, цены страшные, резкими скачками. Не возможно выбрать по ступенчато модель, сразу идут дорогие и очень дорогие. Смысла в этих теликах, кроме шильдика Sony на передней панели, не вижу.
  8. Я уже смеюсь, хохотом заливаюсь с постоянных таких требований к РС. Потом оказывается, что после первого патча, идёт на довольно посредственных компах.) Ну и правильно, графика как во 2-ой части а требования как для Кризис 5. Понятно одно - разрабы забили на РС.
  9. Убрали бы вид из танка в игре, экперты пару балов возможно прикрутили бы.
  10. aivar242

    Первый час геймплея The Evil Within от Game Informer

    За этот вид из танка и графу PS2 требуют i7, 780 4Gb, 8Gb RAM? Губёшка у разрабов не треснет? По поводу рамок, мол зачем их добавляли - скажу: Это чтобы Xbox ONE не тормозил, и тянул эту игру, хотя бы при 30 фпс. Хотя потолок у игры явно Xbox'овый.
  11. Млин, я не участвовал. В какой попе редакция прячет эту рубрику?
  12. aivar242

    Сравнение версий Dead Rising 3 для PC и Xbox One

    Графика уровня PS3. Вторую часть снёс на половине, не смог доиграть в это убожество. Смысл игры - убивать зомбей, и как можно больше, за убийство дают левел. Короче игра для самых маленьких, поржать от того как разлетаются зомби.
  13. Может кто объяснит мне - что такого сделала Valve, что все прямо во сне её видят, чтобы работать в ней? Ну, знаю такую игру как CS, который морально устарел. Ну знаю Half-Life 2, которую они сделали 10 лет назад. Ну Стим, но это сервис по продаже игр. Хм. Думаю, что в этих перечислениях такого гениального, чтобы так рваться туда? Или это то же что и во временя Стива Джобса просходило, то есть запущена порция флюидов в атмосферу, якобы всё что делает эта компания - гениально, и поражёные думают что так и есть. Их много, этих поражёных.
  14. [quote name='solid68' timestamp='1408175890' post='4348474'] В Gran Turismo 5 в одной машинке 200 000 полигонов (при этом там тоже 1080p и ~ 60 кадров). В Gran Turismo 6 говорилось что еще больше. Классные тут оптимизаторы! А вообще мне кажется что не дождемся мы классной графики на мультиплатформе. Игры создают для пк, а потом портируют на консоли. Пк их тянет на супер железе - зачем оптимизировать, хардкорщики проабгрейдятся, ну а консолям, куда им. Никто не будет оптимизировать игру для каждой платформы. [/quote]   Вот это поворот! ПК теперь передовая платформа. Мне всё время казалось что хреновость мультиплатформы заключалась в консольности игр, где всегда делалось под консоли с урезанием сцены по полигонам-текстурам и переносом на ПК? Однако консольщики всё поворачивают по своему.
  15. aivar242

    Alien: Isolation – PC против PS4

    Картинки абсолютно одинаковы.) На PS4 версии яркости больше. Хотя чему удивляться, приоритет PS4 а потом свалят как есть на РС. Обычное дело. Только вот смысл такое показывать, и говорить что РС версия круче, мне не понятен.
×