Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Soni

Geek Community
  • Публикаций

    1 310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soni

  1. Soni

    TERA: The Exiled Realm of Arborea

    Жанр:многопользовательская ролевая онлайн-игра(MMORPG) Разработчик: Bluehole Studio Издатель: NHN Corporation Игровой движок: Unreal Engine 3 Управление: Клавиатура,компьютерная мышь,Геймпад Дата выпуска: Корея, 25 января 2011г. Япония,16 августа 2011г. Америка, 1 мая 2012г. Европа, 3 мая 2012г. Геймплей: Автоприцеливание, типичное для игр такого жанра, отсутствует.Классам дальнего боя даны классические прицелы в центре экрана. В игре представлено 7 игровых рас, игровой мир бесшовный. Расы 1. Aman (Аман) — рептилоподобные существа, имеют массивное телосложение. 2. Castanics (Кастаники/Демоны) — рогатая, похожая на демонов, гуманоидная раса. 3. Baraka (Барака) — миролюбивая раса, потомки Титанов. Имеют массивное телосложением, но маленький рост. Только мужского пола. 4. High Elves (Высшие Эльфы) — остроухие создания, великие маги и колдуны. 5. Humans (Люди) — сильные и выносливые, они способны владеть большим количеством профессий. 6. Popori (Попори) — магические существа с личинами зверей, помощники Элинов в деле защиты природы. 7. Elins (Элины) — похожие на фей духи природы, созданные для защиты всех живых существ. Классы 1. Lancer (Копейщик) — стойкий защитник, бесстрашный перед лицом врага. В игре выполняет роль «танка». 2. Warrior (Воитель) — подвижный и ловкий боец, достигший совершенства во владении парными мечами. Использует легкую броню. Воин использует тактику быстрого нападения, которая очень зависит от скорости атаки. Так как этот класс использует оружие легкого класса, то и урон от одного удара меньше чем у других классов использующих оружие тяжелого класса. 3. Sorcerer (Волшебник) — магистр тайных знаний и загадочных сил, движущих миром, использует загадочный магический диск для вызова разрушительных заклинаний. Этот класс крайне уязвим к атакам, несмотря на разрушительную магию, которой он владеет, тем не менее он нуждается в защитнике. 4. Priest (Целитель) — божественный воин под покровительством богов. 5. Berserker (Берсерк) — яростный разрушитель на поле битвы. Имеет самый большой урон вблизи. Носит тяжелую броню. Сражается алебардой. В узкую область атаки попадают лишь несколько монстров, однако они почти всегда получают большие повреждения. 6. Slayer (Убийца) — смертоносный боец, сметающий врагов с пути своими могучими атаками. Носит легкую броню. Пользуется двуручными мечами. На близком расстоянии может атаковать сразу несколько врагов. 7. Archer (Лучник) — быстрый стрелок, поражающий цели на расстоянии, важной способностью является возможность понижая мобильность, повышать защиту. 8. Mystic (Мистик/Элементалист) — духовный воин, сотрудничающий с природой для победы над врагами. Единственный, кто может призывать саммонов В феврале 2013 года на американских серверах TERA было снято ограничение для Россиян. [BBvideo]http://youtu.be/GPgM3j1eZzk[/BBvideo] Кто уже опробовал сие творение?
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого какие догатки могут быть по поводу моего случая. Имеется видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti (да не топчик, покупалась в 2012 году) в последнее время стала вырубаться посреди игр. Причем, отключается видюха, куллера на ней встают, изображение пропадает. А комп как бы дальше работает, звук идет всё функционирует и через пару минут и комп вырубается полностью. Блок питания менялся, проблему не решило. GPU-Z показывает, что всё в норме. Делал стресс тест, работает исправно.
  3. Soni

    Counter-Strike 2 | CS:GO

  4. Не могу залогинится на сайте. Пароль не сбрасывается. Ник Soni 
  5. Soni

    Gran Turismo 6

    оп, обновил
  6. playstation33???Я так долго спал?
  7. Soni

    Gran Turismo 6

    Ребят, я тут снова себе PS3 купил... GT6 не обновляется почему-то. Код ошибки забыл правда записать..
  8. Soni

    DOTA 2

    ЕСТЬ 25 :D Чет, я снова вернулся сюда....эх....не хахотели турнир проводить тогда....жаль.... [member='dozensnake'], ты вроде в стиме есть у меня, го абузить если можно будет?
  9. Soni

    DOTA 2

    Так так так. Я вернулся. Я немного забил на турнир из-за обновления. Сам осваивался ну и другим надо тоже освоиться, а ещё я ленивая жопа. Нас пока что 7 человек, кто ещё надумал, пишите ник и ссылку на стим мне в лс. Спасибо за внимание.
  10. Soni

    DOTA 2

    воу воу воу. Меня несколько дней не было. Что с доткой наделали.... Что там на счет турнира? Ещё двух человек не нашлось? Если да, ссылочки мне и ники
  11. Soni

    DOTA 2

    [member='Samrub'], иди холиварь в другом дворе
  12. Soni

    DOTA 2

    [member='dozensnake'], жутко извиняюсь, меня вчера и сегодня дома не будет. Сетка на 6 человек только сделана...Давай ещё двух людей
  13. Soni

    DOTA 2

    [member='dozensnake'], нам бы ещё 2 участников, а то всего 6, хотя проголосовало больше
  14. Soni

    DOTA 2

    [member='dozensnake'], к вечеру скину
  15. Soni

    Nintendo анонсировала 3DS XL в стиле NES

    Всё равно никому не надо
  16. Soni

    iPhone

    [quote name='CRIMATOR' timestamp='1410293908' post='4392274'] Дизайн Apple Watch из той же категории. Хороший, но не вау. Вот например галерея http://www.apple.com/watch/gallery/ [/quote] Посмотрел, и что-то мне подсказывает, что на дизайн ремешков было уделено больше времени, чем на сами часы.
  17. Soni

    iPhone

    [member='Fоrgotten'], ну так это только в Америке, пока до нас дойдут... iPhone 4 и 4S, пока лучшее что было. Если так и дальше продолжиться, так и останется.
  18. Soni

    iPhone

    [member='Sel'], как вариант
  19. Soni

    iPhone

    [member='CRIMATOR'], там точно не было высокого мужика в старых джинсах, водолазке и очках?
  20. Soni

    iPhone

    [member='CRIMATOR'], ты точно ту презентацию смотрел?
  21. "Call of Duty стала предсказуемой" Он только сейчас это заметил?
×