Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

aagronom

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 .

1 Подписчик

Информация о aagronom

  • День рождения 18.11.1977

Контакты

  • ICQ
    103628529

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Настольные игры

Посетители профиля

2 291 просмотр профиля
  1. aagronom

    Nintendo Switch (старая тема)

    Айпадовский подойдёт. Заряжал с разных. Проблем не было. Только китайский шнурок туго входил. Айпадовский отдавал 1.3 ампера(измерял)
  2. aagronom

    Nintendo Switch (старая тема)

    Вайфай подключился сразу. Первое обновление встало за минуту. Аккаунт на консоли создался быстро. Учетку нинтендо привязал без проблем. Короче с проблемами ещё не сталкивался. джойконы легкие, на удивление удобные. Порадовала возможность управлять консолью только одним левым джойконом. купил зельду, 12свич, бомбермен, сетсуну, shovel knight, voez. Не играл ещё. Я старте продаж на стендах все игры попробовал кроме армс. Про контроллер то же взял. Много положительных эмоций.
  3. aagronom

    3DS

    Может надо ещё кому. A05VSRS12S9QPLU7 A05VREUT0XL4N0XW A05VYM3J2Q29RYPV A05VQ20Y23W9J1RQ Super Smash Bros. for Nintendo 3DS
  4. aagronom

    3DS

    [member='SoulGrabber'], там больше бесплатных. Ищи лучше. Имхо, орбы только на апгрейды тратить стоит.
  5. aagronom

    3DS

    Террарию напоминает. Исследовать мир очень наравится. Но нельзя строить как в террарии, только копать и искать минералы. Ну монстры там.... Есть головоломки в виде миниуровней. Апгрейды и новые шмотки - дрель динамит... На поверхности дают квесты простые.
  6. aagronom

    3DS

    SteamWorld Dig из ешопа очень порадовала! Кто прошёл? Она длинная? Я уже динамит получил - интересно насколько длинная? И если начать с начала - мир новый или тот же?
  7. aagronom

    Shin Megami Tensei IV

    Кто в неё играет? DLC  стоит покупать?
  8. aagronom

    PlayStation Vita

    Японская Мику отлично играется.
  9. aagronom

    Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

    [member='Chronometro'], всегда пожалуйста. Чем смогу - помогу.
  10. aagronom

    Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

    [member='Chronometro'], Грац! Первую дошёл до конца но не убил босса. Вторая где то по середине. Третья в начале в самом. Первая меня покорила - сложная, очень напомнила Eye of the Beholder(ностальгия аш мурашки покоже, а в середине уже начал втыкать в сюжет - затянуло. А сколько раз я свою станцию метро проезжал... Для меня теперь показатель - если проехал станцию значит игра интересная :) Я с начала играл с G6Real(так проде называется) И потерял сейв на 8мом слое. Начал заново. Потом купил оригинальный картридж на ebay. Игра очень зубодробительная. Вторая по понятней и если и проще то чуток совсем(имхо) а третья и четвёртая - всё разжёвывают и боссы попроще и мир(субъективно) меньше. Играю в них очень регулярно (делаю перерывы на новинки) Но для меня EO это лучшая серия на ДС(3ДС) Я очень рад что серия здравствует. И в пятую буду играть и миллениум гёрл пройду! Так что желаю этой замечательной серии игр долгих лет жизни!!!
  11. aagronom

    Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

    [member='Chronometro'], ничего, я тож до него дойду... FE:A отвлекла... А ты первые три части EO прошёл?
  12. aagronom

    Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

      А раньше и деревья были большие... Помню как первый раз повстречал stalker в EO1 на третьем уровне(слое?)... ностальгия... Сейчас и Боссы уже не те что раньше.
  13. aagronom

    Devil Summoner: Soul Hackers

    Приехала игра. OST обалденный!(диск в комплекте) Как играть то? Я понял что виртуальная реальность это заговор. А делать то что?
  14. aagronom

    3DS

    В Animal Crossing есть русский язык?
  15. aagronom

    3DS

×