Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lexa78

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 .

Информация о Lexa78

  • День рождения 05.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    СПб
  • Любимые игры
    MGS, RE, GT...
  1. [member='eugenij METAL GEAR SOLID'], начитался, наверно, клятвенных уверяний о скором взломе. Помнится, называли сроки от пары недель до полугода - мол архитектура пекашная, быстро взломают. Да только год уже прошел а на взлом и намека нет, и, похоже, в ближайшие годы не предвидится.
  2. Lexa78

    Сигэру Миямото исполняется 62 года

    Без преувеличения, величайший геймдизайнер! PS: Ждем полумиллиардного Марио.
  3.   GT реальные гонщики не консультируют - они ее делают.
  4. Была инфа, что Mantle схож с PS4 API. Так что сотрудничество с платформодержателями для AMD уже дает свои плоды.
  5. Lexa78

    PlayStation Vita

    А сколько он места на карте занимает?
  6. У карентгена и так 176GFLOPS(PS3), но я что-то не вижу чтобы игры на мобилках хотя бы приблизились к играм на консолях. Кстати, в свое время nvidia утверждали , что у графического процессора PS3 1,8TFLOPS, тогда, по их же данным получается что тегра 5 слабее карентгена в 4,5 раза ;)
  7.   Тогда такой вопрос. Почему при такой огромной популярности мобилок и игр для них, мы видим рекордные продажи консолей нового поколения что у Microsoft, что у Sony?   Например, тут недавно постили вот такие данные по Северной Америке:     Посмотрите, насколько велика разница с предыдущими запусками новых консолей!
  8.   Эээ... Кто именно? Я что-то пропустил и уже были анонсы GTA, CoD, Assassins Creed и других крупных мультиплатформенных игр под мобилки?))
  9. PS3 на первом месте по продажам игр, а кто-то тут Сони уже хоронил.
  10. Lexa78

    PlayStation Vita

    Я бы не стал надеяться на эмулятор PS2. Все-таки разные архитектуры, высокая сложность эмулируемой платформы... Думаю мощностей виты не хватит.
  11. Только у 3DS из 2 млн. продаж софта 1,5 млн. приходится на Покемонов, а у PS3 из 2 млн. продаж 0,5 млн. приходится на GTAV. Если их убрать, то станет понятно, где игры продаются хорошо, а где - очень хорошо ;)
  12. Вот здесь еще больше. На одном уровне с вот этим. Только одну не редко называют лучшей игрой всех времен, а другую - трешем. Но оценки прессы одинаковые. Странно, не так ли?
  13. [b][member='Kusony'][/b], то-то PS3 на первом месте по продажам софта...
×