Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

improlight

Microsoft Community™
  • Публикаций

    11 397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

Весь контент improlight

  1. improlight

    Steam Machine

    я больше всего поржал что кто-то реально верил что вальв будет в убыток себе эти железяки продавать то, что для кого-то является основным источником дохода, для Габена всего лишь сайд сайд квест
  2. improlight

    Grand Theft Auto VI

    мне кажется более прогретой к предзаказу аудитории чем эта, щас в мире впринципе не существует
  3. improlight

    Grand Theft Auto VI

    ставлю на то что в четверг будет трейлер 3 с pre order now в конце как это было у гта5 и рдр2 а в последующие месяцы будут постепенно подкидывать еще скринов, видосов геймплей август-сентябрь
  4. improlight

    Gothic II

    после ремейка первой сразу вторую начал и залип уже на 20 часов (с рус дубляжом есс-но), с фиксами и модами на рабочий геймпад играется оч бодро и аддиктивно жаль разрабы ачивочек не добавили, но пох там и без них весело
  5. improlight

    Grand Theft Auto VI

    отдам с кайфом, зажрались геймеры, скриншоты им и видеоролики, я в детстве про вайс сити узнал в первый раз когда диск с игрой на прилавке увидел, зато потом какие эмоции когда в первый раз ее запустил 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
  6. improlight

    Off top forever !

    какой нить такой для дома норм https://www.dns-shop.ru/product/a890405c145fed20/printer-lazernyj-hp-laserjet-m111w/ главное не бери струйный, где чернила засыхают и прочий геморой в виде отвала печатающей головки итд
  7. improlight

    Grand Theft Auto VI

    реддит упал от одной только новости что предзаказы откроют, какая игра еще так может
  8. improlight

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    самое смешное что вот эта игра типа должна заинтересовать инвесторов к покупке ниндзей ага после провальной унылой 2 части прям у всех повышенный интерес к очередному экперименту этих мамкиных визионеров
  9. improlight

    Gothic | Remake

    Прошел, шикарно, финальный босс файт хорошо изменили. Так сильно затянуло что далее засяду за готику 2 и 3.
  10. improlight

    Formula 1

    там заметили достаточно забавный газлайт со стороны мерсов Рассела и его подиума Что в цитате Тото, что в постах в соц сетях ни одно упоминания подиума Русика, но зато поздравления Люська с первой победой
  11. improlight

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ниндзей очень жалко, такие талантливые ребята, хеллблейд2 одна из лучших игр поколения
  12. improlight

    Gothic | Remake

    Мобы после каждой сюжетной главы респавнятся, а растения вроде почаще
  13. improlight

    Gothic | Remake

    А я Мэда просто выманил из лагеря и зарубил потому что он мне мешал из сундуков воровать
  14. improlight

    Gothic | Remake

    У меня было 2 волны противников, тоже показалось что это баг, но у кого не спрашивал - у всех было тоже 2 волны
  15. improlight

    Formula 1

    Грац Люська, заслуженно, по темпу был самый быстрый сегодня
  16. improlight

    Formula 1

    У Тото киллсвич который вырубает двигатель рандомной машине мерсов
  17. improlight

    Formula 1

    Ну надо делать победу, глорим за Люська
  18. improlight

    Gothic | Remake

    Уже на 4 главе, игра мегакайф, претендент на готи однозначно
  19. improlight

    Formula 1

    Еще не видел чтоб в этом повороте улетали
  20. improlight

    Grand Theft Auto VI

    Рокстар на кого только не подписаны в твиттере, это ни о чем не говорит лол
  21. improlight

    007 First Light

    я бы ваще хотел чтоб серию отдали кому то другому, а ioi вернулись к тому что у них получается просто шикарно - хитману с офигенной песочницей просто вот так тратить 8 лет и дохрена денег на создание очередного проходняка, который даже послевкусия никакого не оставляет - это прям ппц ну ты блин сравнил Либерталию которую талантливые художники рисовали, по которой реально интересно было бродить и бесконечные офисные этажи где нужно робот пылесос из одной команты в другую пускать
  22. improlight

    007 First Light

    Я вот к слову ваще не понимаю как у них этот уровень прошел плейтесты и никого ваще ниче не смутило. потому что я еще не встретил того, кому этот уровень реально понравился
  23. improlight

    007 First Light

    ну я не стал вспоминать 30 секундные отрывки где ты просто потому что они короткие и не особо впечатлающие просто погоня из анча4 выполнена на 3 головы выше всех экшен сетписов бонда 007, ну это просто обьективно факт и этому есть логическое обьяснение - у догов есть дохрена опыта в этом жанре, а у ioi не особо. будем надеяться что 007 это своего рода первый анч догов и дальше будет гораздо лучше
  24. improlight

    007 First Light

    Ну высосанный из пальца позитив просто потому что это одиночная дорогая синглплеерная игра а не опенворлд с кучей вопросиков это тоже такое себе, прямой путь к деградации
×