Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nanoivang

Пользователи
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nanoivang

  1. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    Есть 4 копии Risk Of Rain с последнего Humble Bundle. В лс. Кончились, если не поленюсь, завтра будут еще + игры будут добавлены в бандл может среди них будут лишние. 
  2. nanoivang

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    гыгы, уже второй лирой с бустера) Первого распылил сразу же после нерфа, второго сегодня, 3200 пыли норм) Собрал себе колоду приста.
  3. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    В описаниях еще ищет просто, поэтому много левых игр/dlc.
  4. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    Легче Valve complete pack 2013 за 399 купить.
  5. nanoivang

    DOTA 2

    Ульт трента с аганимом вообще норм тема, вот бы еще инвиз кидать можно было по всей карте в области дерева-"шпиона"
  6. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    Предположим, что я перееду за границу с потрохами, не важно куда и зачем, игры с аккаунта придется удалять через саппорт и покупать заного? Без никаких возмещений? А то все заблокированные на активацию/запуск в России игры перепокупать желания нет)
  7. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    Купил себе бандл за 2.16€ с няшными играми, сняло 112 рублей со счета PayPal. Евро почти 52 рубля, что за хрень -_-
  8. nanoivang

    100 миллионов пользователей Steam

    Фигасе сколько акков откалибровали в дотке за это время х)
  9. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    Насчет убранных игр из стима. Мне не понятна ситуация с ПК-версией Fable III. С нее разработчик(лев-голова)/издатель(Майкрософт) как деньги получают? GFWL мертв, в стиме нет. Они совсем забили на ПК-версию? Игра совсем недавно вышла. Я б не отказался погонять ее снова, а то играл на x360, а диски на него брать не хочется совсем.
  10. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    Норм ага. THB к рублю почти 1 к 1. У меня акк есть тайский, только хз как туда залить деньги) Если только карточкой попробовать.
  11. nanoivang

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [member='diartik'], [spoil][/spoil] Зачем вообще бизон ставил, хрен знает)
  12. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    + Если сегодня хотя бы 2 ставки сыграют, то сделаю еще раздачу.
  13. [quote name="Death Incarnate" post="4398562" timestamp="1410608505"]А помнится Notch когда то объяснял почему не выпускает minecraft в steam.Говорил мол Mojang не продается большим компаниям.[/quote] Он говорил, что "сообщество разделится на 2 сегмента, стим и нонстим". Конечно это враки, он просто не хотел давать % кому-либо.
  14. nanoivang

    Халява и спецпредложения

    Уже есть игра, покупал по фул прайсу, понастальгировал, но пройти не решился) да и сайт чет перегружен от запросов) Есть 2 копии Warlock'a, кто не успел взять, когда хамбл стор раздавал халявно, обращайтесь.
  15. nanoivang

    iPhone

    Где шестерку заказать можно? С офф. сайта вроде только в Apple Store по месту жительства доставляют. Пятерку потерял, пользуюсь древней четверкой с семеркой на борту, лагает жутко) Да и мини первый уже не тянет желаемого, того же Hearthstone, к примеру. Или подождать с покупкой 6/6P до зимы?)
  16. nanoivang

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    А норм тогда, может куплю за реал, если надоест фармить) Думал заменят другим приключением, и карты будут недоступны больше.
  17. nanoivang

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    пичалько((((( нинафармлю никогда, а после сегодняшнего запука в стиме, денег на игоря больше нет. это приключения временное или будет долго еще?
  18. nanoivang

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    А мне с 6 бустеров упало 2 легендарки и одна эпик. Одна на жреца, силу которой я сначала не понял, а потом распылил ._. А второй Лирой, даже озвучку на англ поменял, чтобы послушать его) Играть начал недавно, все знакомые рекомендуют сайты разные для сбора колоды, а я чет сам свои наркоманские билды делаю, иногда по 4-5 игр не прет с картами( Кстати, хотел узнать, секрет с раздвоением карты, где достать? Naxxramas?
  19. nanoivang

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [b][member='diartik'][/b], я помню, когда первую игру в соревновательном против сильверов играл, точно также было) Все бегут под прицел по очереди, и я -3 спокойно, держа точку "А" в одного на кэше. Голды более-менее адекватно играют, а мг+ уже потеть начинают.
  20. nanoivang

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Проконцультируйте по ставкам, если делаете, а то стата не очень. Вот из последних удачливых ставок.
  21. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    ладно, со стимгифтом парится надо, да и один человек до сих пор не отметил принятие гифта. [member='Mr.Starosta'], какую надо? Prison/Papers? [member='Dark_Ogr'], ща скину gh.
  22. nanoivang

    Все о сервисе Steam

    [hide='Зомби пак'][/hide] Купил еще хамбл бандл себе, только сняли почти 400 рублей, доллар 38р+ :[ P.S. Присон архитект/Бумага, пожалуйста/Гон хоум лишние, сделать раздачу на SG? Если желающие будут, создам.
  23. nanoivang

    Халява и спецпредложения

    [b][member='Araiguma'][/b], хехе, не зря 7$ берег на гмг.
  24. nanoivang

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [b][member='dozensnake'][/b], а понятно) Бизоном только в упор убить можно, а прицельную стрельбу в голову на расстоянии делать бесполезно. Мой знакомый со вторым сильвером покупает вечно и забегает в спины. Думаю, чтобы подняться с MG/E надо выучить раскидки смоков на картах, в про играх выглядит эффектно, а то сам только пару раскидок умею.
  25. nanoivang

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Ну дык в ксго контролить зажим легче нежели в 1.6 Просто увидев сколько вариаций спреев есть в 1.6 , GO мне кажется изи геймом. Не надо принимать близко к сердцу и бомбить, чисто мое мнение, играю с MGE иногда с MG1/2. И проблем со стрельбой не испытывал. Кроме убогово говна - бизона, который я никогда не покупал, но попадался мне в режиме "demolition". Самое имбовое в GO - это cz75-a и sgs08. Стоят дешево, а убивают изи. Со скаутом надо просто прыгать и ставить хэды.
×