Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tiam

Пользователи
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Tiam

  1. Tiam

    Король лицензии

    Наконец-то дошли руки обработать фотки которым уже больше года. Ранее я выкладывал тут фотки номерных игр серии. Теперь пришло время спин-оффов и различных подборок по платформам. Поехали: RESIDENT EVIL CODE: VERONICA RESIDENT EVIL: REVELATIONS RESIDENT EVIL: GUN SURVIVOR RESIDENT EVIL: COOP / ONLINE RESIDENT EVIL: PLAYSTATION 1 RESIDENT EVIL: PLAYSTATION 2 RESIDENT EVIL: PLAYSTATION 3 RESIDENT EVIL: PLAYSTATION 4 RESIDENT EVIL: XBOX RESIDENT EVIL: GAMECUBE RESIDENT EVIL: WII RESIDENT EVIL: PORTABLE RESIDENT EVIL: STEELBOOK RESIDENT EVIL: ANNIVERSARY И на последок одна из последних обновок, который я крайне рад: LITTLE NIGHTMARES II: TV EDITION
  2. Tiam

    Король лицензии

    Люблю я копии игр с автографами их авторов. А ещё очень люблю игры студии Quantic Dream. И вот недавно сбылась моя мечта, думаю уже видите какая :) Проделав довольно интересный пусть по Франции моя посылка наконец-то добралась ко мне. И не просто так, а с автографами самого Дэвида Кейджа и сооснователя студии Гийома де Фондомье! Мечтал об автографах Кейджа много лет и вот наконец-то мечта сбылась. Следующая величина – разве что Синдзи Миками. Справедливости ради стоит сказать, что автографы Гийома я уже 7 лет назад умудрился получить на Игромире. Поэтому именно автографы Кейджа особенно важны для меня. Кроме того на фотках ниже можно найти коллекцию пресс-китов, коллекционок и ретейловых коробок первой игры студии. Ещё на одной фотке моя подборка по Fahrenheit дополняющая более старую фотку семилетней давности. Ну, и чтоб два раза не вставать, вот одни из самых важных обновок за первый квартал:
  3. Tiam

    Король лицензии

    Сделал небольшую перестановку в комнате, создал новогоднее настроение
  4. Tiam

    Король лицензии

    К Легиону готов Из интересного: справа стальной бокс с E3 2013, где были значки и чехол на телефон. Версия для PS3 – интересная американка с синий полосой под логотипом PS3. Таких релизов было около пятнадцати, я рассказывал про них тут и немного тут. А на предзаказе автографы Колина Грахама и Николаса Маинвиля из команды разработчиков игры.
  5. Tiam

    Король лицензии

    Недавние обновки:
  6. Tiam

    Король лицензии

    Вчера прошёл Ori and the Will of the Wisps – игра просто замечательная. Сказочная атмосфера, хардкорный игровой процесс, милые персонажи и очень сентиментальная концовка. В этой игре хорошо всё. Однозначно, это одна из лучших игр этого года. По Trine, к сожалению, у меня только первые две части в физике. Третья и четвёртая есть только в сборнике, который я в ближайшее время планирую раздобыть. Что интересно, во многих регионах обложки первой и второй частей очень разные. У меня собраны 4 вариации обложек первой части, и есть ещё как минимум пара вариаций второй, которые предстоит собрать. Сама же игра – замечательный сказочный платформер, не очень трудный, который отлично подходит для игры вдвоём, даже с человеком, который не часто играет в игры. Я проходил все три части с женой и было очень весело. Всем рекомендую эту квадралогию для игры с семьёй.
  7. Tiam

    Король лицензии

    Музыкальная шкатулка в действии
  8. Tiam

    Король лицензии

    POST PANDEMIC EDITION COLLECTOR'S EDITION UNBOXING
  9. Tiam

    Король цифровой лицензии

    Третий день уже играю.. Могу всем только порекомендовать откинуть свой скепсис, ПОПРОБОВАТЬ на релизе, а только после этого делать выводы.
  10. Tiam

    Король лицензии

    Продолжаю эксперментировать с фоном для фото коллекции. На этот раз номерные части Resident Evil на фоне стеллажей: РЕМЕЙКИ ОРИГИНАЛЬНОЙ ТРИЛОГИИ
  11. Tiam

    Король лицензии

  12. Tiam

    Король лицензии

    Я ждал этого 13 лет! На данный момент игру успел заценить. Сразу хочется отметить очень хорошую графику, знакомый мир, харизму Аликс и Рассела, атмосферные моменты, когда мимо тебя проходит огромный страйдер с соответствующим звуком — всё это прям очень круто. Не порадовало то, что в игре осталось множество VR условностей, которые очень портят впечатление от погружения.
  13. Tiam

    Король лицензии

    Кроссовер, который мы заслужили
  14. Tiam

    Король лицензии

    Потихоньку иду к мечте и собираю игры на 16 и 8 битные системы. Вот подборка на SEGA Genesis / Mega Drive и пиратская, но чертовски удобная Retro Genesis HD с беспроводными геймпадами и возможностью подключения как к старому телеку тюльпанами, так и через HDMI к новому. Отлично работает с кариками любых регионов и с флеш-кариком. Для любителей экзотики бонусом идут 255 встроенных игр, большинство на русском.
  15. Tiam

    Король лицензии

    Моя подборка по играм серии The Longest Journey. Серия замечательная! Первая часть в своё время не так сильно увлекла, слишком уж сложны для меня большинство квестов и их порой очень ломаная логика. А вот Dreamfall стала для меня в 2006 году, наверное, лучшей игрой года. Открытием, так уж точно. В этой игре очень порадовал сюжет, персонажи и атмосфера. Когда на Kickstarter анонсировали сбор средств на Chapters, я не думая занёс на Dreamer Edition и принялся ждать. Шёл 2020 год. ПК-версия вышла уже лет 5 назад, версии для консолей на дисках вышли пару лет назад, я их уже года полтора назад купил на обе платформы по 500 рублей в магазине по скидке. Студия выпустила новую игру Draugen, а сейчас готовит релиз на консолях. А моё издание Dreamer Edition за 270$ всё находится в производстве. В начале января получил письмо, что вроде всё уже готово и скоро отправят. Сижу, смотрю на фотки людей, кто получает свои издания, а моё всё никак не отправят. Живу надеждой, что в 2020 году всё-таки игру получу.
  16. Tiam

    Король лицензии

    Stan277, моя тоже долго стояла на таможне. Умники, кто рассылал посылки, поставили вес 1 грамм, а когда она приехала в РФ, выяснилось то 150 грамм. Я хз, что они делали с ноября, но вот 2 месяца она лежала у них, а они выясняли, откуда эти 149 грамм взялись. Давненько я не выкладывал игровые серии. Стал старым и ленивым, прям совсем не могу себя заставить доставать всё, раскладывать, свет ставить, фоткать. Недавно нашёл на ПК фотки которые не выложил и вот решил сделать это сегодня. Сильно люблю cерию Mafia, третья часть разочаровала, но маховик хайпа раскрученный первыми двумя играми крутится до сих пор и дубовый Линкольн Клей не сумел его остановить. В этом году хочу попытаться вести instagram, всё никак не придумаю интересный концепт конкретных фото, поскольку общий концепт в голове есть. Вероятно позже покажу фотки, из которых буду его собирать :)
  17. Tiam

    Король лицензии

    Давно я ничего не выкладывал. У меня обновок много за год, думаю потихоньку буду показывать всё в рамках фоток серий. А пока распаковка неплохой коллекционки, которую пытался пофоткать с обновлённым светом, без вспышки. Есть ещё над чем работать, но для первого раза я доволен.
  18. Tiam

    Король лицензии

    PRESS KIT
  19. Tiam

    Король лицензии

    Февральские обновки: Замечательная игра 2005 года и неплохая 2018, как раз сейчас прохожу. Кроме них на фото издания книг Лавкрафта 1992 года (картинки так себе, конечно, но возраст солидный):
  20. Tiam

    Король лицензии

    Тем временем Nintendo Switch сегодня стукнуло два года. У меня консоль чуть меньше года, но уже за это время успела стать одной из самых любимых и часто-юзабельных. В большие игры типа God of War, Detroit и Паука по-прежнему удобно играть на PlayStation, но в интересное инди, а заодно и в пропущенные хиты прошлого очень удобно тыкать в портативном режиме свича. Да и собирать на неё одно удовольствие - релизы текут как из рога изобилия на любой вкус. Впервые Nintendo для меня смогла. Показывайте в честь праздника, что у вас есть на эту консоль?
×