Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Harle.D.Quin

Новички
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 .

Информация о Harle.D.Quin

  • День рождения 28.05.1991

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    HarlequinEmpire
  • Steam
    Stalkergod

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Писец...я в нее последние полгода наверное играл (доступна у меня была с момента запуска нового лаунчера)... При этом даже не задумывался что она в этапе закрытой беты. Чтож рад за проект.
  2. Все-равно не могу понять толк от этих сравнений... Раз 20 пересмотрел. Ну не понимаю я сути. Неужели от улучшеной графики (за частую на микрон) так сильно меняется содержание и впечатление от игры?
  3. Harle.D.Quin

    Первая оценка Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Не, не, не... чем хуже отзывы и оценки, тем более велик шанс аннонса Final Fantasy XIII-4: Fucking your brain. P.S. Надеюсь скварики все-же согласятся продать права на серию Chrono... Не дай боже мне увидеть что-то из этой серии, созданное ими... после такого...
  4. Harle.D.Quin

    Запуск PS4 состоялся еще в 16 странах

    Кому не терпится купить, как мне, поспрашивайте в рознице (обычные физические магазины) есть ли у них и есть ли возможность купить без пред заказа сегодня, сразу. Не знаю прокатит ли на текущие число, но 30 ноября в России работало. С друзьями скупили 7 приставок. Средняя стоимость набора (условие магазина) не менее 35 000р. Сама приставка будет стоить как стоит, но придется скупать Джои, игры, карты подписки, карты оплаты и тд.
  5. Harle.D.Quin

    Распроданы ли Xbox One?

    Купил не по пред заказу, на второй день продаж. Вылезла в 35 000р. Но не сильно по мне цена ударила, планировал потратится в пределах 45 000р. В комплект вошли: 1. Консоль. 2. 90 дневная подписка. 3. Карты оплаты на 5000р. 4. 2 джоя. 5. 2 игры.
  6. Harle.D.Quin

    Официальный старт продаж PlayStation 4 в России

    Чет как-то подкачала сони. В Нижнем Новгороде не у всех реселлеров консоль появилась в продаже, во многих магазинах если вы делали предзаказ ответ (приходите ка через недельку другую, в интернет же магазинах (консоль пока не поступила на склад, ждите)), у тех-же у кого она появилась продают только если предзаказал у них.
  7. Ну их мобильный сегмент нет :). Говорю как работник одной из ретейл-сетей. Xperia E, J, L и другие несут тоннами :). Так-же приносят и Z1.     обменяешь если что) Хотя в России не знаю как с этим дела обстоят.  Обмен возможен, но из-за нюансов закона таких как "Наличие дефекта могут подтвердить сотрудники магазина" скорее всего консоли будут менять только через экспертизу. Есть возможности обмена без нее, но тут с этим дела очень сложно обстоят. P.S. Не все магазины такие, часть сетей и небольших компаний, предпочтут менять без лишнего шума. 
  8. Harle.D.Quin

    Релизный трейлер PlayStation 4

    Для первых двух показанных игр в ролике, Sony гарантирует работу консоли, для остальных возможна белая линия :)
  9. Интересно, а они после звонили в сапорт сони по поводу того, что консоль не включается? Быть может они одни из тех, кому сапорт ответил звоните в пятницу xD.
  10. Harle.D.Quin

    Обзор: Call of Duty: Ghosts

    Блин первый обзор, читая который сердце не нарадуется!!! Огромное спасибо! А от оценки получил тройной "экстаз", за что еще одно пребольшущие спасибо!
  11.   Не понимаю людей играющих в ММО(однообразные гриндилки без сюжета-графона-крутых идей-отнимающих кучу свободного времени) и платящих за это раз в месяц.   Ну что касается графона... графон в них есть, но не нужен. Т.к. у людей нет такого интернета и таких пк, способных выдержать то, что творится на экране. Что касается крутых идей... ну тут тоже можно поспорить, есть ряд ММО которые предложили миру кучу крутых идей, но в рамках собственного ареала, а не то, что можно заюзать в Кукурузисе 4. Времени это много не отнимает, если не жить этим. Многие и в ГТА кучу времени теряют. Онлайн игры, прежде-всего, имеют социальную составляющую и несут в себе именно это в основе и идею. Незнакомые или же знакомые люди находят новые темы для разговоров и поводы для встреч. Наша "группа лиц" постоянно устраивается поинтовки, а самое вкусное, что к нам постоянно присоединяется кто-то новый. Что же касается денег, то это не так и много. Я на бензин больше в месяц трачу.     Не понимаю людей играющих в ММО(однообразные гриндилки без сюжета-графона-крутых идей-отнимающих кучу свободного времени) и платящих за это раз в месяц. А ты бы поиграл и узнал. ММО это не такая вещь о которой можно судить глядя со стороны.     Эх, жаль, что игра провалилась - только талант Ёсиды зря потратили. Ну Реалм Реборн далеко не провалилась :). Да в ней нету инноваций, но зато в ней есть все, что есть в лучших и это все еще более доработано и не "переработано". Играть приятно и интересно, особенно если вы фанат основной серии. Очень много знакомого и близкого встретите в игре.
  12. Мне больше показалось, что рекламируют новые психотропные средства. После приема которых мир ооочень сильно меняется.
  13. Harle.D.Quin

    Фотографии iPad 5 и iPad Mini 2

    Не знаю, что насчет ретины... но имею на руках 3й пад и пад мини, и как-то не сильно меня пад мини напрягает. А вот если анонсируют пад мини с ретина 2, или ретина 3 (а может и с ретина 4, 60 мегатонн ядерным процом, 160 мегапиксельной камерой, с системой виртуального перемещения и вживления в мозг). Вот тода будет хорошо, а так... ставить, на мой взгляд, уже устаревающий дисплей, не есть тру. P.S. Хотя мое мнение, эт только мое :). Но все-равно жду больше, чем просто тупое изменение дизайна и установку старого дисплея.
  14. Ну как бы аналитические агенства на то и существуют, чтобы делать прогнозы) Они же не просто наугад это говорят, а используют различные математические модели и информацию по всему миру) Пока читая аналитиков я видел лишь то, что они бьют пальцем в небо. После чего отмазываются и опять "вангами" работают.
  15. Harle.D.Quin

    Killzone: Mercenary - первые оценки

    И не вышло бы в принципе. Киллзоне в природе своей получить 11 из 10 не может. Игра своеобразна и не для всех, так-что максимальная оценка для этой серии 9 из 10, которую она вообще может и могла получить. P.S. Не знаю как в целом, но куплю из-за мультиплеера. В целом не сильно отличается от основной части игр.
×