Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PS Gentleman

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PS Gentleman

  1. PS Gentleman

    Аниме (японская анимация)

    Grindders Только что глянул вторую серию Shenmue. Ну прям очень хорошо сделано, я сам являюсь фанатом игры и всё настолько грамотно перенесено что душа радовалась на всю катушку так сказать. А когда играет заглавная мелодия так вообще мурашки по коже идут. Очень лампово и очень приятный осадок оставляет данное произведение.
  2. PS Gentleman

    Аниме (японская анимация)

    Очень жаль((( История очень годная, изначально Shenmue задумывалась как некая режиссерская работа поэтому художественные адаптации ей только к лицу. Рисовка очень приятная и вся атмосфера передана замечательно. Будем надеятся только на лучшее комрад.
  3. PS Gentleman

    Аниме (японская анимация)

    Вышла Shenmue 1-я серия. Мне как фанату Sega зашло даже очень.
  4. PS Gentleman

    Аниме (японская анимация)

    Спасибо, обязатетьно гляну твою рекомендацию. Кстати, бездомный бог смотрел? Тоже весьма не дурно должен сказать.
  5. PS Gentleman

    Аниме (японская анимация)

    Добрался до Demon Slayer сказать что я впечетлен значит ничего не скзаать, от удовольствия аж дыхание перекрывает. Затронуло чуть ли не все струнки моей души....Мои аплодисменты создателям я думал что уже то в мои 32 меня ничем не удивить, но я глубоко ошибался, думал что после берсерка меня уже ничего не тронет.
  6. PS Gentleman

    Кто какую музыку слушает?

    2:27 Девочка на сямисэне Бриллиант этого выступления, да и вообще валят они не плохо
  7. Ну что комрады, последние новости меня мягко говоря шокируют. Если бы мне во времена моего фанбойства сказали что HALO будет принадлежать Sony, я бы поспорил на что угодно, даже на свою честь. Что такого никогда не произойдёт. Хвала терабайтам, обошлось.
  8. PS Gentleman

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    В ходе последних событий.
  9. PS Gentleman

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Ничего не имею против Nintendo, сам являюсь фанатом зельды, но вышло смешно.
  10. PS Gentleman

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Помнится во времена MGS 4 кричали что это кинцо за 2500. А теперь вспоминают с добротой и лаской, это означает только одно! Проверку временем продукт однозначно прошел.
  11. PS Gentleman

    Metroid Dread

    Нет ни капли сомнения что выйдет очень достойный проект. Я сам не давно начал ознакамливаться с 3D Metroida'ми и сказать что я в восторге это значит ничего не сказать. Сейчас прохожу Prime, механика, геймплей отполированны до безобразия идеально. Надеюсь грядущая часть будет доставлять восторга не меньше.
  12. PS Gentleman

    Во что вы сейчас играете?

    Gaiden даёт прикурить знатно механика как по мне очень крутая, одна из самых крутых боевых систем, ну и конечно глаз радуют красивые девочки. Мне на много приятней посмотреть на менее полигональные модельки из DOA, чем на более полигональные модельки из TLOU 2. Имхо От якудзы в полном восторге, иногда смех чуть не до слёз от побочных квестов , однозначно SEGA ещё может. Стыд и позор мне с моим стажем только начал ознакамливаться с 3D Metroid'ами и сказать что я в полном восторге это ничего не сказать. Геймплей забирает тебя на долго и с головой механика выточена до идеала.
  13. PS Gentleman

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Баян, но я не перестаю улыбаться
  14. PS Gentleman

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Правда как она есть.
  15. PS Gentleman

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Поздравляю всех с выходом новой части Resident Evil.
  16. PS Gentleman

    NieR Replicant ver.1.22474487139…

    Спасибо за ответ полнота картины теперь более ясна. По другому и быть не могло подчерк создателя должен быть виден невооруженым глазом.
  17. PS Gentleman

    NieR Replicant ver.1.22474487139…

    Exactly comrad.
  18. PS Gentleman

    NieR Replicant ver.1.22474487139…

    Ну если брать в учёт что это ремейк со старыми механиками. То это очевидно что в чём-то она уступает. Тут дело в духовном наследстве для полноты вселенной Nier скорей всего, я так думаю.
  19. PS Gentleman

    NieR Replicant ver.1.22474487139…

    Увлажнитель LimeNox Ligfip1 Спасибо за ваши мнения, " Глас народа" так сказать. Всё таки он смог это сделать что не может не радовать. Этот гениальный пьяница 'Ёко Таро' безумно хорош. Маэстро своего времени. Automata сильно цепанула, саунд так вообще в самую душу залез.
  20. PS Gentleman

    NieR Replicant ver.1.22474487139…

    Котаны интересно ваше мнение, пока ещё не играл поэтому хочу поинтересоваться, по поводу музыки у тех кто уже её прощупал. Как она? Потому что лично для меня музыкальное сопровождение в Automata это шедевр!!! Уступает той же Automat'e?
  21. PS Gentleman

    Test Drive Unlimited Solar Crown

    Жду очень Сразу вспоминаю Test Drive Unlimited, выезжаешь на остров, опускаешь стёкла, включаешь классику и получаешь огромное удовольствие. Я до сих пор не понимаю как это работает, но за душу трогает зараза.
  22. PS Gentleman

    Кто какую музыку слушает?

    Совершенно случайно наткнулся на это чудо моей молодости Весь клип выполнен в пиксель-арте, весьма и весьма доставяляет.
  23. PS Gentleman

    Во что вы сейчас играете?

    Как говорится пошел по канонам и не разу об этом не пожалел. Kratos forever
×