Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rashik

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

1 Подписчик

Информация о Rashik

  • День рождения 24.08.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    komsomolsk-na-amure

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля
  1. Rashik

    Wii U

    Плохо читаю
  2. Rashik

    Wii U

    Вот тут читаю... https://en-americas-support.nintendo.com/app/social/questions/detail/qid/470/~/will-an-american-gamepad-wup-010-(us)-work-with-a-european-console%3F/session/L3F2LzEvdGltZS8xNDcyNjAzOTIyL3NpZC9nX3k1RXBabQ== Вроде как и США можно, просто ест опция,или купить мать за 2000 - 2700 но версия США или, б\у пад 8500 с доставкой
  3. Rashik

    Wii U

    Спасибо, а европейский белый пад на черной консоли работать будет интересно?
  4. Rashik

    Wii U

    Доброго дня. Подскажите, кто зане , Американская версия WII U геймпада, будет работать с европейской консолью?
  5. Rashik

    Wii U

    Будем посмотреть и ждать
  6. Rashik

    Wii U

    Сжег я его((обратился сразу,в продаже нет,обещали к марту завезут,теперь это уже лето...думается что уже не завезут
  7. Rashik

    Wii U

    Доброго дня всем!сгорел геймпад(который с экраном)нашел запасную часть,но пишут что для СШП версии...на гемпаде тоже регионлок?кто знает где купить версию материнки для европы? Ну или может кто продает по вменяемому ценнику пад...
  8. Rashik

    Официальный анонс Skylanders Trap Team

    Опять портал? Опять старт ПАК???
  9. Rashik

    Wii U

      в случае с wii u  так не сработает, wii u выдаёт LPCM 5.1(никаких dolby digital и dts), не припомню что-бы телевизоры могли пропускать такой сигнал! почитай на досуге... но могу написать только одно There is only one method available to get 5.1 surround from a WiiU: WiiU > HDMI > AV Receiver/HTiB > HDMI > TV/Monitor = 5.1 Sound (LPCM only) Не знаю насчёт (dolby digital и dts) но у меня подключено именно НDMI   в телик, из телека в кинотеатр оптика, и все отлично. И очучения именно  5,1 звука… и ето очень странно, т.к. оптика (телевизор здесь ни при чем) не пропускает такой толстый поток как LPCM 5.1. Оптике требуется предварительное сжатие (DTS, Dolby Digital). Единственно, что может тут быть, хотя крайне сомнительно, так это что телек сам запаковывает входящий LPCM 5.1. А что за телек, если не секрет? Samsung... модель точную не скажу.  что то вроде Samsung UE40ES5507 даже вроде он и есть))   и кинотеатр Samsung . Далеко от дома..  
  10. Rashik

    Wii U

      в случае с wii u  так не сработает, wii u выдаёт LPCM 5.1(никаких dolby digital и dts), не припомню что-бы телевизоры могли пропускать такой сигнал! почитай на досуге... но могу написать только одно There is only one method available to get 5.1 surround from a WiiU: WiiU > HDMI > AV Receiver/HTiB > HDMI > TV/Monitor = 5.1 Sound (LPCM only) Не знаю насчёт (dolby digital и dts) но у меня подключено именно НDMI   в телик, из телека в кинотеатр оптика, и все отлично. И очучения именно  5,1 звука…
  11. Rashik

    Wii U

    Лучше уточни. Дело не в Вии/виию, там вроде как в разных версиях игры разные порталы используются. ПродавсЦы, то уверябт что надА)) новую. продать коробку им хочется с порталом). Все понял, просто две разные игры.. На ви ю тоже разные Giants и Swap Force  спасибо
  12. Rashik

    Wii U

    Лучше уточни. Дело не в Вии/виию, там вроде как в разных версиях игры разные порталы используются. ПродавсЦы, то уверябт что надА)) новую. продать коробку им хочется с порталом).
  13. Rashik

    Wii U

    Доброго дня, подскажите плиз, для нового Skylanders на wii u подойдет платформа от WII?
  14. Rashik

    Nintendo eShop

    Пиши в саппорт. Написал, и тишинаааааааааааа... печалько. февраль подходит к концу, звезды сгорят. 
  15. Rashik

    Nintendo eShop

        Какой оплаты? Я про Звёздный Каталог, там никакой оплаты нет. После ввода адреса доставки, перекидывает на страницу со следующи тестом ." ПОЖАЛУЙСТА ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ,ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ОПЛАТЫ" вот и дальше не идет процесс, щелкаю "здесь" страница обновляется и все.. К сожалению не могу вставить скрин страницы, не умею  :icon_mrgreen: 
×