Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zellel

Пользователи
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zellel

  1. Zellel

    Monster Hunter Generations / Ultimate

    Кто пройдёт всю игру за кота тому ничего честь и хвала.
  2. Zellel

    Поздравления с ДР!!!

    Грац, Эйс! 
  3. Zellel

    Поздравления с ДР!!!

    Скай, поздравляю! 
  4. [quote name='SkyerIst' timestamp='1428676585' post='4780272'] ^ Гифка 30 метров ^ [/quote]   Случайно в тебя пачкой денег метнул, соре.   Теперь дату в остальном мире пожалуйста 
  5. [member='Nipponjin'], спасибо за перевод, с удовольствием посмотрел. Ценителям РПГ всё неймётся. 
  6. Zellel

    Обзор: Monster Hunter 4 Ultimate

    Ээ, чё это вы тут устроили. Объективно игре 8.5 оценка в самый раз. Субъективно все для себя свою поставят. Никто ничего никому не навязывал. О чём вы вообще? 
  7. Zellel

    Pokemon Omega Ruby/Alpha Sapphire

    Неужели платья для всех монов завезли. :icon_rolleyes:      
  8. Zellel

    Pokemon Omega Ruby/Alpha Sapphire

    Tough Claw Ability. Источник утверждает что ещё 3 Мега эволюции будут продемонстрированы в скором времени. 
  9. Zellel

    Все о сервисе Steam

    Решил посмотреть что ж это за Battle Forge за 0р с 33% скидкой из голосовалки, кинуло на страницу Ориджина. 
  10. Zellel

    Pokemon X/Y

    [quote name='DilRam' timestamp='1402754980' post='4231199'] как мне опознать в списках людей именно Sho? [/quote] Зарегистрированные друзья отображаются в графе Friends. У Sho в игре такой же ник. А вот узнать кто именно владеет персонажем, если игровой ник не совпадает с Мии, нельзя. 
  11. Zellel

    Xenoblade Chronicles X

    Лица прямиком из зеносаги, чё шухеритесь то так.  Немного напрягает но не смертельно. 
  12. Zellel

    Pokemon Omega Ruby/Alpha Sapphire

    Mega Sceptile Grass/Dragon, способность Lightning Rod. Mega Swampert способность Swift Swim. Mega Diancie новая неизвестная способность.
  13. Zellel

    Pokemon Omega Ruby/Alpha Sapphire

    Очередной Get☆TV пройдёт 15 июня. Обещают огромное количество информации по новым играм.
  14. Zellel

    Pokemon Omega Ruby/Alpha Sapphire

    11 мая пройдёт Pokémon Get☆TV, где покажут первые кадры из игры.
  15. Zellel

    Pokemon X/Y

    [video]http://www.youtube.com/watch?v=ywGSON9tNq0[/video]
  16. Zellel

    Pokemon X/Y

    [member='VLQ'], [member='SkyerIst'], [member='OkaRin'], [member='Serph'], спасибо  :agree: По поводу соперников - для меня был самый потный турнир, 74 человека всё таки. Мне попадались и откровенные новички и финалисты предыдущих турниров. В плейофф вышло много средних игроков, так что если кто-то сомневается в конкурентоспособности своего скилла, то можете не переживать, равных по силе боёв будет предостаточно. 
  17. Zellel

    Pokemon X/Y

      Первый раунд финала: TEFG-WWWW-WWW6-UBJA Второй: UL2G-WWWW-WWW6-UBJ2 Оба боя не влезли во временной лимит в 15 минут и были закончены досрочно.   Ну и два промо кода для получения Магмара/Електабазза с Магмарайзером и Електрайзером соответственно.   [spoil][/spoil]   [spoil][/spoil]
  18. Zellel

    Pokemon X/Y

    Nintendo, GameFreak и Creatures Inc.зарегистрировали в Японии новый торговую марку PokéTouch. В данный момент неизвестно что будет распространяться под этим знаком. 
  19. Zellel

    Pokemon X/Y

    В Dendemille Town есть домик, в котором стоят дед и бабка. Дав бабке  Heart Scale, можно изучить атаку ранее забытую. Один Heart Scale = одно воспоминание. Scale можно получить c 50% шансом ловля Лавдисков -. Лавдиски ловятся на Route 8 на  Old Road. Удочку можно получить у рыбака в Coumarine City. Так же можно не ловить Лавдисков, а воспользоватся TM46 Thief. Эта атака ворует предмет, если пользователь сам без предмета. Купить Thief можно в Camphrier Town.    ------------------------------------------------------------------------------------------------   В сети появились слухи о новых играх в серии - Pokemon Plus и Pokemon Minus. Предположительно, это игра для Wii U, которую тизерили полгода назад. Тизер был на Альфа-версии Wii U, в то время как GameFreak получил доступ уже к более сильному железу.       Информация поступила от человека, который в своё время слил анонсы Castlevania: Mirrors of Fate, Kingdom Hearts HD Remix, а так же множество других анонсов с E3. > Новый регион, базирующийся на Юго-восточной Азии. Представляет из себя скопление больших и маленьких островов. > Новые стратовики: Огонь/Фея козёл, Трава/Электричество пальма, Вода/Сталь гуманоид. > Легенды - Психический/Земляной лев с множеством лиц и Призрак/Фея непонятно что. > Множество ММО элементов. Источник и более полная информация (анг.) : http://mynintendonews.com/2014/01/06/next-gen-pokemon-games-called-plus-and-minus/   На влажные мечты похоже, но резонанс создало.
  20. Zellel

    Pokemon X/Y

    Первым бьёт тот, у кого параметр Speed выше. Есть ещё конечно атаки, которые бьют всегда первыми, но, если я правильно помню, во втором зале таких атак никто не знает.     Это Детски сад. Основная его задача это разведение Покемонов. Именно после разведения стартерами и обмениваются. Рост уровня зависит от числа пройденных шагов.   Особых рекомендаций на эту тему нет. Если носить с собой 3 монстра, то они будут пухнуть от опыта, и превосходить практически всех своих оппонентов уровней на 5-10, снося всё на своём пути. Однако если попадётся Покемон, который по типу превосходит твоих трёх, то на этом месте можно застрять. Что Вы наверно уже увидели во втором зале. В то же время, если носить с собой полную команду из шести монстров, они будут перекрывать большее количество типов, но уровень их будет примерно равен уровню соперников, а значит тут уже большую роль будет играть умении правильно использовать атаки, и знание типов и контр-типов. Да и если попадётся оппонент с Покемоном, уровень которого намного выше среднего уровня команды, то это ещё та головная боль.     Такого нет. Весь соревновательный мультиплеер строится на теоретическом знании возможных атак и прокачки вражеских монстров, поскольку это самая важная информация в боях. Самый банальный пример, это когда, например, монстр Драконьего типа, использует Электрическую атаку, что ему не свойственно, и если удастся это предугадать, то можно поставить Покемона Земляного типа, тем самым игнорируя Электро атаку и ставя себя в более выгодное положение. Поэтому знание ходов оппонента слишком ценная информация, чтобы её показывать.   Старые ревизии же поддерживают wi-fi? Вроде не так давно пользовался этой штукой.
  21. Zellel

    Pokemon X/Y

    Для читерства достаточно эмулятора на компьютере с выходов в вай-фай.   В рандом боях банят откровенных уберов, типо Мьюту и Зерниаса с Ильвельталем. В боях "по вызову" не банится ничего. 
  22. Zellel

    Pokemon X/Y

    [quote name='4onoki' timestamp='1388911415' post='3842646'] Всяких Чермандеров можно будет потом словить же где? Или даётся возможность его взять только один раз по сюжетке?  [/quote] Стартовых Покемонов в дальнейшем поймать нельзя. Единственный способ получить всех стартеров это обмен с другими игроками.
  23. Zellel

    Pokemon X/Y

    Да пусть вообще его не выпускают.   А то в компетишене сразу ад начнётся. 
  24. Zellel

    3DS

    [quote name='xonomet' timestamp='1386318156' post='3787364'] Что-то я никак не нахожу там японскую озвучку. А сколько шуму и рекламы-то. Где она там? [/quote]  Tactics > Config > Message Settings > Voice settings.
  25. Zellel

    Pokemon X/Y

    [quote name='system' timestamp='1386135753' post='3782530']http://wiki.league17...t_-_354_Banette [/quote]  Для справки: League17 это фанатская браузерная игра по Покемонам со своей механикой. Поэтому лучше не обращаться к ней, когда речь заходит о прокачке и выборе атак. У них там "своя атмосфера", которая с оригинальными играми имеет лишь отдалённое сходство.
×