Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DimSknZ

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimSknZ

  1. Именно так        Аналогично, уже подумываю купить Ну всё, ты крут, независим и неотразим. Не такой, как все. Не то, что это патриотическое стадо, для которого какая-то там забавная война и забавная история - не пустой звук.   Я уже в паблике Бэдкомедиана дискуссию разводил, не хочу второй раз разводить, могу лично подискутировать без всяких съездов на школоло-оскорбления) 
  2. Именно так  [quote name='Lilt' timestamp='1375702040' post='3485850'] Внезапно захотелось поиграть и узнать из-за чего весь сыр-бор. [/quote]  Аналогично, уже подумываю купить
  3. О ну надо же, лучше бы так же петицировали куда более важные вещи, а нет, у нас же в стране все хорошо, только вот игра нас обижает, а так исправлять нечего. Ага угу. 
  4. "мы планируем сделать те же вещи с игрой, что и со Skyrim, в плане поддержки"   Выпустить пижонский аддон на модную, среди феечек, тему, а затем выпустить симс-аддон, и потом в конце концов дать огрызок ностальгии? 
  5. DimSknZ

    VCP: Xbox-геймеры - самые лучшие любовники

    Еще один повод сказать "купите искбокс")))
  6. DimSknZ

    GDC 2013: Анонсирована Total War: Arena

    Total War: Arena, Total War: Daggerfall...
  7. DimSknZ

    BioShock Infinite

    Как ни странно, а для меня это первый шутер (очень динамичный при этом, а не "укрытия-перестрелки"), который я прошел как раз таки на геймпаде (средняя сложность) и даже мысли не было переключиться на клавиатуру (в большинстве шутеров все равно рано или поздно беру мышку и клаву). p,s,  а вообще игра очень понравилась, ну просто нереально понравилась =)
  8. Заговорился Джеват, что тут скажешь =) Он похожу троллит всех, я не хочу думать, что люди, которые разрабатывают игры, настолько идиоты... Хотя он же сделал крайзис 3.... повод задуматься.
  9. Срач попер... ведь ясно видно, что от новости попахивает кое-чем...
  10. х.з 550Ti - отрубил суперволосы и все норм. Правда в паре слишком больших локаций фпс не слабо проседал. Хотя я лару уже пробежал, если фпс толково подправят - просто вернусь в те локи посмотреть и не секреты несобранные пособирать.
  11. Близзард такие близзард
  12. Без Джоли будет самое то
  13. Теперь точно сделаю предзаказ себе на ДР, хотя я и так собирался)
  14. DimSknZ

    Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag

    Корсары от Юбисофт? =)   На самом деле несколько любопытно посмотреть будет.
  15. [quote name='PITOS' timestamp='1361918237' post='3138932'] место ему на пике и мобилках [/quote] фритуплею вообще нигде места быть не должно >_<
  16. DimSknZ

    Tomb Raider:

    +1 - заказал уже, жду релиза
  17. Статья шикарная, по-больше бы таких, которые бы раскрывали людей или аспекты индустрии))
  18. DimSknZ

    Почему Xbox провалился в Японии

    Статья весьма интересная, из чего можно сделать пару выводов. 1. Японцы как игроки меня неприятно удивили. "Неудобно играть двумя стиками", а если бы они сказали, что им неудобно думать... хотя они же это и сказали фразой "мы простим игре любые огрехи, если у нее будут хорошие катсцены". Пфф. 2. Японский рынок меня удивляет - не называйте консоль так, не красьте ее в такой-то цвет... омг. 3. Делать бизнес, бухая по клубам - это так по-японски, что даже неприятно.   Представил если бы аналогичная ситуация в России была. 1. Русским игрокам неудобно играть в игру трезвыми, так что в каждый геймпад надо вставить еще трубочку, которая проводит водку. Вставьте ее и все игры будут в России иметь грандиозный успех, есть там катсцены, нет катсцен... 2. Не красить консоль в черный цвет ибо это цвет диавола, поп неодобряэ 3. Делать бизнес, бухая по клубам... ну тут русские и японцы солидарны, окааай.
  19. DimSknZ

    Dark Souls -- обсуждение проблем ПК-версии игры

    А вообще от чего зависит тот факт, кто может вторгнуться? А я, еще слабо, раскачанный вторгся к кому-то, а у него уже дракон убит (я до сих пор не могу его замочить) и он меня на раз два уделал.
  20. DimSknZ

    Игровые блоги

    Самопиар [url="http://www.dimsknz.ru/"]http://www.dimsknz.ru/[/url]
×