Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
![](https://forums.gamemag.ru/uploads/set_resources_38/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_pattern.png)
![](https://forums.gamemag.ru/uploads/set_resources_38/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default_photo.png)
BonJolevS
Новички-
Публикаций
63 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
69 .ID в игровых сетях
-
PSN ID
LexandArt
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
3 668 просмотров профиля
-
Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии
BonJolevS ответил в теме Ozu в разделе Железо и софт
Triggered Райзен очень чувствителен к пропускной способности памяти, с одной плашкой память будет в одноканальном режиме работать, а в нем львиная доля производительности съедается, прибавим к этому ещё стоковые значения в 2133Mhz, если без разгона планируете обойтись, то картина совсем печальная будет. Намного лучше 2x4 + разгон до 3200Mhz, чем одну на 8 гиг ставить, по деньгам +- также обойдется. И да, в играх встроенная графика юзает какую-то часть оперативной памяти в качестве видеопамяти (или типа того). Поэтому быстрая память + двухканальный режим не какие-то боярские закидоны, а суровая необходимость. И ещё желательно сам проц погнать до 3.9 - 4.0 Ghz Потратьте выходные на всё это дело, зато выжмете максимальную производительность из сборки за вполне вменяемые деньги.- 24 220 ответов
-
Если вдруг у кого игра вообще никак не хочет сохранять настройки после перезапуска, то вот решение: C:\Users\*User_name*\Documents\Battlefield V Open Beta\settings В папке находим файл "PROSAVE_tmp" и переименовываем его просто в "PROSAVE". Теперь настройки должны сохраняться, мне помогло.
-
А... А это разве плохо? Видишь врага первым ----> имеешь преимущество ----> стреляешь, попадаешь ----> убил. Все. Так и должно же быть, лол. Иначе цирк, как в БО4, когда стреляешь по врагу первым, и из-за высокого ТТК он на изи в укрытие залетает, юзает хилку и перестрелка откатывается в начало. Честно, крайне странная претензия к шутеру. Скилл должен решать же, хотя бы на CQ дистанциях. Отцы, поясните этот момент, мб я чего-то не понимаю. P.S. В реальности все гораздо сложнее же, в батле (да и не только) при перестрелках уже на средней и дальней дистанции, игроки могут спокойно заскочить за укрытие, прикинуть, откуда велась стрельба, и таки победить в столкновении или избежать его. Но энивей, при контактах на близких дистанциях, побеждать должен тот, кто первый выстрелил (и попал разумеется), это честно, на мой взгляд.
-
Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии
BonJolevS ответил в теме Ozu в разделе Железо и софт
У В350 питальник откровенно слаб для 2700х, так что раскошелься на х470. Рязани просто необходим комплексный разгон, если в стоке B350 ещё вытянет, то в разгоне увы- 24 220 ответов
-
Ну вот кстати да, если послушать того же Зомбируса, то изменения в механике прямо очень крутые. Ждём июнь и полноценный геймплей
-
Это, наверное, худший ревил трейлер батлы... Ну серьезно, что за цирк? Где хотя бы намёк на жестокость, мрачность и тотальную безнадегу той войны? Хз что там будет геймплейно, надо смотреть сетевую. Ну камон! Как можно было после ЭТОГО: Выпустить вот ЭТО? Аж душа болит
-
Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood
BonJolevS ответил в теме Хидео Кодзима в разделе First-person shooter
Для тех, у кого постоянно спустя 2-3 минуты игра намертво виснет, попробуйте в расширенных настройках графики отрубить асинхронные вычисления. Мне помогло, уже ~5 часов полет нормальный- 2 066 ответов
-
- wolfenstein
- youngblood
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Держите видос с геймплеем дополнения:
-
http://eashooters.ru/2016/06/29/bf1-closed-alpha/ В скором времени ожидаем бетку.
-
Скорее всего очки, необходимые для открытия обвесов и прочего, на манер хардлайна.
-
http://vk.com/video59797873_456239156 Мне кажется, что под такую музыку, трейлер становится более эпичным. P.S Сразу прошу прощения за ссылку, не знаю, как адекватно на сайте видео из вконтакта размещать.
-
Сходил я, значит, к психиатру... http://www.youtube.com/watch?v=ljwtWgEGmTU
-
Ищу ещё одного напарника для ограблений, с рандомами играть довольно проблематично. Ник в PSN'е - LexandArt. Желательно иметь гарнитуру для голосового чата. Играем на PS4.
-
"Везение" - его второе имя. https://www.youtube.com/watch?v=Ra8w35B5VC8 Ссори, если было уже.