Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GenichRUS

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

1 Подписчик

  1. GenichRUS

    PlayStation Vita

    Парни ,кто купил вэлкинг дед?Чуда не случилось-русского перевода нет?
  2. GenichRUS

    Русскоязычная озвучка vs Субтитры

    Почему   стремно ?Меня запинают в темном переулке за незнание английского языка ,у меня небудет девушки,или ударит молнией если я посмотрю фильм с русской локализацией?Если стремно  не знать английский пишите на форуме на английском.За одно и мы с товарищем Бергомотом не будем доставать своим бредом .    В своем посте я так и высказывался что должен присутствовать выбор и русская локализация и английская.В опрос надо было добавить за русскую и английскую локализацию а то какие-то крайности.Спасибо за Ваше желание.
  3. GenichRUS

    Русскоязычная озвучка vs Субтитры

    Знающие английский язык вы и так можете купить игру на английском языке в интернет магазине.Игра обойдеться вам дешевле и не будет блямбы ,,полностью на русском языке,,так вами ненавидимой.Игры с озвучкой на русском делают для незнающих иностранного языка.Вот для меня не знающего английский все эти звезды английской локализации -кокофония диких жаб.Я не против чтобы в игре была английская озвучка-но только вместе с русской пусть хоть Филя со Степашкой озвучивает:) .Английский изучать надо и китайский и японский и другие языки все пригодяться.Козалось бы знаешь английский ну играй на нем и наслаждайся ,но нет надо чтобы другие испытывали дискомфорт от языкового барьера и косили глаза в низ монитора.Да и игру меньше людей купят.Сам пиратить перестал покупаю русские лицензии на ps3,vita,3ds.Гравити раш и персону 4 из за отсутствия хоть какой -то локализации.Парни толерантней надо быть.Ну а кто свою страну считает рашкой, ,,этой страной,, равняеться на запад и их ценности кто томиться русским языком желаю чтобы у них все в жизни получилось и они смогли спокойно покинуть мою Родину стать поддаными найглийской королевы или принести присягу звезднополосатому Обамке.Ну а если ктото обидитсья и назавет меня поцреотом скажу так ты либо патриот своей Родины либо чужой.Извините за ошибки пишу с телефона.
  4. GenichRUS

    PlayStation Vita

    Так я же по телефону он же бесплатный а им респект
  5. GenichRUS

    PlayStation Vita

    Решил проблему.Позвонил в сервисный центр сони они посматрели историю оформления и платежку -я все зделал правильно.Правда сами непонимают почему деньги не снимаються.Вообщем через управления транзакций зашел в историю транзакций и отменил предзаказ.Сейчас качаю игру на виту.Да Blank пытался перекинуть.
  6. GenichRUS

    PlayStation Vita

    Деньги вчера вечером положил.Но их со счета не сняли сейчас качаю витовскую версию на PS3. Файл весит 3368 mb но деньги так ине сняли.Ерунда какаято На Ps3 sly скачался на виту ставиться не хочет пишет- Еще не наступила дата начала некоторых элементы данных,и их нельзя скопировать.Игра стоила по предзаказу 1250у меня же лежало 1450.Деньги вчера ложил когда оформлял заказ.В сторе PS3 напротив версии игры стоит преобретено.Одни эмоции!!!
  7. GenichRUS

    PlayStation Vita

    А Sly кто нибудь купил?А то у меня пишет что процесс оплаты предварительного заказа не завершен.Заказ делал на витовскую версию она стоит 1250 у меня в бумажнике 1450 но оплату произвести не могу .Это обычные сторовские глюки или я чтото делаю нетак? Народ подскажите!
  8. GenichRUS

    3DS

    Подскажите пожалуйста- кто регистрировал 3ds xl в русском Club Nintendo для получения игры по акции у всех прошла регистрация? А то у меня доходит до вопроса ( почему вы купили или получили Nintendo 3DS XL) и ответа на него вылазит начальная страница сайта  вместо банера акции -404 — О, НЕТ! КУДА ВСЕ ИСЧЕЗЛО? с привидением.
  9. GenichRUS

    PlayStation Vita

    Утром деньги положил для Sonic & ASRT,а Sony игру удалила из витовского стора ладно бы с дерьмовыми играми такая тенденция происходила,так нет же с отличными играми такая бяка происходит.Задолбали эти прятки.Sony - увольняй молдавских таджиков из отдела отвечающим за стор.
  10. GenichRUS

    PlayStation Vita

    [b][member=Tem4ik][/b],Пока не вернули .Тех.поддержка написала что у них максимум неделя на решение проблемы.Не переживай деньги вернут.Я заново купил синемуру.Пока что игра мне обошлась в 1024 рубля
  11. GenichRUS

    PlayStation Vita

    [b][member=Andrew][/b], деньги за Sine Mora уже вернули?
  12. GenichRUS

    PlayStation Vita

    [b][member=kv83][/b],SONY -честная компания ей совесть не позволит грабить лишние копейки геймеровСогласен надо было подождать
  13. GenichRUS

    PlayStation Vita

    Жесть-купил сегодня sine mora за 679 р.Сейчас глянул стоит 345.Такими темпами через день будет бесплатно-плюс с доставкой надом)
  14. GenichRUS

    PlayStation Vita

    [b][member=Andrew][/b],у меня кнопка купить есть стоит 1489р .Еще час назад появилась возможность купить, только через поиск заходить надо.Сейчас проверил все есть.
  15. GenichRUS

    PlayStation Vita

    Sine mora появилась в витовском сторе.Стоит 679р.Искать через поиск.
×