Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
52 879 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Весь контент nagibator666
-
Русский как раз просят те кто хотят купить игру или офицально поиграть через геймпасс на консоли. На торрентах игра и так будет переведена в любом случае нейросеткой буквально в течении недели.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
да видно же что обидка невооруженным взядом. Когда топил за иксбокс ска была лучшим соотношением качество\цена, как обиделся на майкрсофт и стал сонибоем на побегушках так теперь киваешь на наличие эски как что то плохое. ага, особенно заметно после прессухи майков, тут за вечер настрочили с десяток страниц обделенные Гирями сонибои.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
узнал себя, обиделся и решил тут же заняться жалким перефорсом.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Перманентное состояние сонибоя
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Считай Икс бокс эксклюзив. Такое разве что Драгн купит и то на гафуке
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Опять очередной нытик с плачем какой скучный холивар сейчас. Что ж тогда идешь сюда на постоянной основе?
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Мне больше Неоныча и Драгна жалко. Они ведь ведут наблюдение за мной. Я какую то херню ляпну лет 15 назад, а им ведь запоминать это
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Когда ты уже в лоре
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
NeONich нехило у тебя печет Бегать тут доказывать спустя 13 лет. А потом мажешься что тебе все равно до меня. Про меня наверное так даже жена не запоминает. Ozu учись. Вот это фанаты.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Это Озу тут все что то пишет про каких то своих фанатов, а настоящий фанаты вот они Но с акком Виа все честно, просрал почту на который он был зареган и даже обращался к Аззи курсануть. Не помню из за чего там решили не обединять.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Какая неожиданная свежая новость! Что Нагибатор тут когда то был Виа. у него онлайн в стиме был как все соневские игры вместе взятые
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ну точно твинк Фанлоста. Он так же в свое время бегал с гифками то Сакбоя, то Ретчета. Теперь вот походу наконец купил себе аккуант на гафуке с астробоем. Лучше правда купил бы акк с Бладборном и прошел бы наконец
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ну вот обиделся
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ozu че там когда 5080 купишь?
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
да нет сонибои не настолько богатые , зря что ли поголовно на гафуке сидят. Тут разговор про его родителей, он сам как то говорил что они обеспечивают его. Я без негатива Каждый живет как может.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Я хз что ему мешает играть на "нищуковском" как он сам выразился 2к мониторе в его 3080 прямо сейчас. Там за глаза для любой новиночки хватит ты хотел сказать - помогли выплатить?
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Всего вероятнее нацелился сейчас купить 5080 и заранее стелит что бы потом ворваться сюда с криками какой он теперь пекарь
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
опять консольщики ставят какие то условия. Напоминает неких женщин у которых мужчина должен соответствовать каким то ими самими придуманными в голове правилам.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
это да, прям дешево смотриться, особенно если после этого идет срежисированная кат сцена где видно как вкладывались. Рамиэль прям ничего так. Она там заявлена? Начинаю копить крутки на нее.
-
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Вот тут и загвоздка всей схемы. Разрабы хотят делать что свое, издатель представляет что деньги ему принесут что то другое. Плюс как правило те кто одобряют создание игр в этих играх сами неичего не шарят и понимают только в цифрах - тут мы столько вложим , тут мы столько отобьем. Ты же должен понимать что у любого крупного издателя есть игры которые взлетели и которые нет. У МС к примеру есть Море Воров или Граундед , которые на стадии анонса тут поливали говном как могли, а в итоге игры супер успешные. Создание успешных игр - это тоже такая себе лотерея. Вот с этого аргумента я всегда кекаю. Игроки реально сами не знают чего хотят. Годами бегают в криками как задолбола ХалоГириФорза, но при этом при таких разговорах всегда идут аргументы, а что им не дали делать то что они умеют, почему не продолжают те же серии?! Тут либо крестик снять , либо трусы одеть.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ozu когда кажется крестится надо
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Gaiver с другой стороны у нас есть пример Сони , которые жестко указывают Блюпоинтам какие игры надо делать. И к чему это привело? Почти к такому же результату если даже не хуже. Идеальный менеджмент был при Бобби Котике в Активижн. И что ? Десятки лет писали какой это говнюк, как ему все равно до игр и волнует только бабки. и даже ему в итоге пришлось продавать компанию.
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Кодзима?
- 65 965 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
