Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serious_Punch

Новички
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 .

Информация о Serious_Punch

  • День рождения 10.08.1989

Информация

  • Реальное имя
    Michael
  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Default City
  • Мой PC
    With mouse
  • Любимые игры
    Battle City, Syphon Filter, Grey Matter, Fahrenheit, Heavy Rain, Halo, Syberia

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    breadwithonion
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/overlord_pg

Посетители профиля

2 145 просмотров профиля
  • Azzy

  1. Thanks to @Kojima_Hideo for MG series. Best thing of my childhood, and best game of the century - MGS3. All hail to the king!

  2. Очень интересно. Игровая компания, которая со штатом в ~370 человек (которые пашут как кони, почти не имеют выходных и трудятся в поте лица) создает детально проработанные игры, при этом с отличными (по меркам игр) диалогами и цепочками второстепенных событий, которые поражают своей проработкой - кого-то там напрягает?  Нонеймам из интернета не нравится их отношение к PC? Простите, а чем оно вам не нравится? В 2002 году на релизе GTA III нам дали рабочие поезда, в VC и SA было множество неплохих улучшений, плюс только на компьютерах была возможна работа модфикаций MTA\SAMP (начиная с третьей части). И R* эти моды не запрещала (Hot Coffee в счёт не берем). Да, пусть версия GTA IV была ужасно забагованной из-за сжатых сроков выпуска и полным отсутствием опыта по работе с архитектурой, отличной от консольных. Зато Max Payne 3 и L.A. Noire выходили от той же команды почти что идеальными. Судя по словам PCGamer, версия GTA V для компьютеров является настоящим чудом. Они не объявляют дату выхода на PC сразу? Да. Потому что когда у тебя на шее висит популярный франчайз, а за ним стоит армия поклонников, стоит акцентировать внимание только на чем-то одном. У ребят были проблемы с запуском онлайна, затем такие же проблемки с работой серверов на некстген и, я уверен, сейчас тоже будут небольшие проблемы. Но каждый раз они делают лучшую версию. Для Xbox 360 - GTA V своеобразным поцелуем на прощание - с отличной пастгеновой графикой да и порой подскоком до 40 FPS, не говоря о практически полном отсутствии багов в релизе. На некстгене (сужу по моей PS4) игра также работала прекрасно, лишь в марте-апреле появились проблемы из-за Heists и патчей, которые порой создавали большие проблемы даже в сингле. Сейчас выходит версия для PC - и я абсолютно уверен, что она будет лучшей по отношению к другим играм. Пока одни просят ну очень крутое железо для невзрачной графики, а другие не могут оптимизировать звук и оставляют его в 30Gb... Тут будет оптимизация. Хватит срачей, все ж мы люди, будьте людьми. 
  3. Serious_Punch

    Codemasters тизерит что-то, связанное с Overlord

    Это божественно. Одна из лучших игр поколения, очень надеюсь на новую часть. 
  4. Если б я был хиппи, то меня больше интересовало пончо и понюшка, а не эти ваши геи
  5. Я приверженец либерального строя в обществе, но не его яркий представитель. Повторяю - дела человека в кровати, если он их сам не показывает на людях - это его личные кроватные дела.  Не все натуралы - больные на голову люди, которые не могут спокойно относиться к выбору других. Вы же понимаете, что вопрос секса - это как вопросы религии или воспитания детей. Это выбор каждого человека. Пусть он кому-то может и не нравится.  Убийство людей других взглядов может привлечь к игре отрицательное внимание тех самых меньшинств. Вам Аниточки Саркисян с феменистками мало? Так сейчас представители гейпрайдов набегут на наши уютные форумы Bioware и устроят содомию. За уничтожением и геноцидом прошу в hatred и Postal. Или вам хочется, чтобы байоваров засыпали гневом, представили психами и устроили показательное линчевание? Пусть себе понемногу шагают к идеальной цели, глядишь как-нибудь выпустят для нас с вами игру, в которой будет максимально возможный отыгрыш роли. Кстати, в Fallout 1-2 тоже возможно было быть геем. Но это не было во главе угла и не сделало ничего особенного. Я согласен с вами, сейчас эти темы стали чересчур часто использоваться в популярной культуре. Но это делается не для того, чтобы "устроить антидемографический взрыв, ко-ко-ко", а для того, чтобы люди смогли быть терпимее друг к другу. Равноправие, феминизм, сексизм - это всё пройдет. Девушкам нужна любовь, ласка и внимание, мужчинам - волшебное создание, способное подарить ему незабываемые чувства.  Не хочу разводить флейм, вы видите, у нас очень разные взгляды, дружище. И я не потерплю, чтобы какой-либо образ стал главным в пропаганде и пропаганду какого-то отдельного образа жизни вообще.  Людям нужен мир. В итоге, может, спустя сотни поколений, мы придем к идеям Единой Земной Коалиции и будем иметь документы единого гос-ва - "Земля". И не будут люди чураться общаться с южанами, темными- или светлолицыми людьми. Когда-нибудь мы к этому придем.  
  6. Не увидел проблемы. Bioware стараются угодить всем игрокам, добавив сцены разного характера. Или вы реально боитесь попасть на харизматичные уловки быка   Давайте займемся логикой - RPG, значит отыгрыш роли. Если хочешь отыгрывать роль даже в любви, то вот тебе и бабу, и мужика, и эльфа, и кунари, и бисексов двух полов.  Какие проблемы-то? Дают же на вкус и цвет, бери - не хочу. Вы в реальности точно также можете выбирать, в зависимости от своих предпочтений. Про красоту - я б еще поспорил. В военном-то положении, когда весь мир атакует всякое дерьмо, а среди твоих подчиненных есть человек с сиськами и вагиной - думаю, на лицо бы смотрели в крайний момент. Или вам бронефофудью подавай? Журналисты в восторге от сцены, так как очередной романчик преподнесли без особого героического пафоса, зато с хоть каким-то юмором, а героя-инквизитора показали оправдывающимся школьником. Ведь заниматься сексом с кунари, даже в мире DA это немного чересчур. И, да - опять-таки, Bioware не задели секс-меньшинства и дали необычного. Милота, да и только.  И никто же не заставлял вас смотреть этот ролик, краткое описание примерно дает представление о том, что там "гей-сцена с Железным Быком". Гомофоб - так отключи сразу видео. Игра, кстати, имеет рейтинг Mature и родители должны внимательнее смотреть на то, что их несовершеннолетний ребенок покупает. А что касается ЗООПЕДОНЕКРОФИЛИИ - это ваши личные фантазии и их стоить оставить в закладках своих браузеров.  P.S.: Гей или лесбиянка - вы на это смотрите? Если человек вам интересен в общении и делах, почему вас должна волновать его дела в постели? И чем отличается желание любить мужчину от желания любить женщину?
  7. Serious_Punch

    Lionhead делает игру на базе Unreal Engine 4

    Люто плюсую. Очень бы хотелось купить HD-ремейк, да еще с такой фишкой.
  8. Я хочу верить, что ребята всё сделают на высшем уровне и смогут не оплошать. После X:Rebirth... Мне лишь и остаётся верить
  9. Всё еще очень плохо и не читаемо.   Никто ничего про ремейк Star Control не слышал?  
  10. Serious_Punch

    Ubisoft не планирует завершать серию Assassin\'s Creed

    Люто плюсую. Смотрел все серии (кроме, понятное дело, утерянных классических) до сегодняшнего дня. И ни в одной серии не было откровенного проходняка. Были кое-где слабые моменты, где-то - вопросы без ответов. Но остальное было сделано с душой. А AC, как не печально, стал конвейером после второй части. Дайте пару лет на отдых серии. Ага. Щаз. Они удавятся за деньги. В принципе - 95% купят и не подавятся :\ 
  11. Serious_Punch

    Microsoft тизерят анонс, связанный с играми

    Advent Rising был бы кстати. Как кто-то писал ранее - "согласен даже на перезапуск". Франшиза годная. Были промахи, но в целом - отличная игра. И вот там напомнили про Phantom Dust.  Эту игру я проходил, одновременно борясь с окончанием первого курса, в далеком 2007.
  12. Serious_Punch

    Игровой билд Mass Effect Next уже готов

    Какое ещё побоище, сейчас мультиплееры начинают выкатывать уровня Demon's Souls, и если в новой МЕ будет что то подобное, то это однозначно вин.    А там всё так хорошо? Хм. Надо бы пройти.
  13. Serious_Punch

    Игровой билд Mass Effect Next уже готов

    Очень боюсь того, что новый ME будет направлен на ныне популярное движение "совмещения сингла и мульта".  Уж очень плохой был мультиплеер в третьей части. Счастье в сингле и сюжете. А не в побоище :3
  14. Serious_Punch

    Ачивменты Grand Theft Auto V

    Переведенный список ачивок из группы GTA-Real.com
×