Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Necrofag

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация о Necrofag

  • День рождения 14.05.1981

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Black Metal, Астрономия, Третий Рейх

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Necrofag

    Gran Turismo 7

    Я ничего не продавал, просто играю по выходным только. А McLaren захотел по ностальгии, во втором Need for Speed на PSONE только на ней и ездил. Ну и в DriveClub тоже)
  2. Necrofag

    Gran Turismo 7

    Понял! Значит буду проверять и ждать. Ещё и 5-ти лямов не хватает (
  3. Necrofag

    Gran Turismo 7

    То есть она появится только когда 20 лямов будет?
  4. Necrofag

    Gran Turismo 7

    Это что такое?
  5. Necrofag

    Gran Turismo 7

    Где Вы ее нашли?? В дилерском центре и в легендарных авто ее нет...
  6. Necrofag

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [quote name='psn1034' timestamp='1354634138' post='3004391'] [b][member=Necrofag][/b],ставишь новый хард,заходишь в свой профиль,в сторе в списке загрузок будут все твои купленные игры,бесплатно естественно и другу можешь дать,опять же в свой профиль войди,но на на его консоли,поставь на закачку,выйди из профиля,докачается и на профиле друга активируются твои игры ВАЖНО:так можно сделать один раз,т.е. на ДВЕ консоли(свою и друга) раскидать контент захочешь еще раз так сделать-деактивируй профиль на приставках ну и осторожнее с этим-увести акк проще простого,друг надеюсь проверенный [/quote] То есть во время закачки выйти из профиля? Это как? зачем??)
  7. Necrofag

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [quote name='HolyPony99' timestamp='1354445125' post='2999387'] [quote] Прошивку надо в таком случае на приставку с флэшки заливать? [/quote] В слимке вроде поставили флеш память под прошивку, на фатке я заливал на флэху. Обнову с офф сайта стянул и кинул в PS3/UPDATE [quote]замена пасты на гарантию не влияет,если что.ты пломбы где-нибудь видел?я нет[/quote] Полный бред ты пишешь. Пломба стоит на фатке например возле харда, если снимаешь то сразу проявляется на ней и потом хрен ты че гарантийникам докажешь, на слимке в любом случае пломба тоже должна быть. Да и термопасты менять идеотизьм ибо что стоит изначально там с завода лет 5 протянет и не высохнет. [quote]Подтормаживает даже в главном меню когда перелистываешь всякие настройки [/quote] Ну не большая задержка есть, особенно когда в темы заходишь. Это нормально. Если хард умирать стал, то могут бы и тормаза и завизания, плюс игры дольще станут устанавливаться. Все же стоит проверить его на пк, раз уже у тебя инфы там нет. [/quote] Вчера специально попробовал поиграть - любая игра зависает секунды на 3-5, потом отвисает, а секунд через 20-30 все по новой. Это касается и игрового процесса, и заставки в игре. Проверять хард думаю нет смысла, попробую сразу другой поставить, на работе есть возможность взять. Хотел еще вопрос задать: как мне потом игры восстановить на новом харде (если в нем дело) или на новой приставке купленные в PSN? Если я правильно понял то в PSN под моей учеткой я смогу их бесплатно заново загрузить? И смогу ли я например зайдя в PSN со своей учеткой с приставки друга скачать ранее приобретенные мной игры чтобы другу они бесплатно достались?
  8. Necrofag

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [quote name='FCRedArmy' timestamp='1354369222' post='2998227'] [quote name='Necrofag' timestamp='1354365409' post='2998087'] мне на нее дали 2 года гарантии, мне надо было через год гарантийную приставку вскрывать и термопасту менять?) [/quote] замена пасты на гарантию не влияет,если что.ты пломбы где-нибудь видел?я нет.( и где ты написал,что у тебя 2 года гарантии было?)ты можешь перебирать все варианты,гадать и задавать вопросы здесь,но своевременная замена пасты-важная деталь для максимальной работы пс3.поверь человеку,который прошёл через это. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 35 секунд:[/size][/color] [quote name='Necrofag' timestamp='1354365409' post='2998087']Я на первой соньке ничего не менял, прослужила около 5 лет, а потом я ее забросил[/quote] если она была рабочая зачем слим покупал? [/quote] Пломбы нигде не видел, т.к. не смотрел туда еще внутрь. Написал что 2 года гарантии было в предыдущем посте... А первая Сонька это PSone, а не PS3 первой ревизии)
  9. Necrofag

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [quote name='HolyPony99' timestamp='1354131057' post='2992470'] [b][member=Necrofag][/b], тут два варианта, либо перегрев и отвал чипа либо у тебя хард сыпаться начал. Первое лечить тяжелее и гаранта нет. Второе проще посмотреть. Подключи хард к пк и посмотри smart статус и прогони тест поверхности диска, чем нибудь типа hddscan. Если все же бэды и их не много то можешь попробовать remap. Кстати с интернетом на приставке как? Стабильно? Бывало висло из за псн и онлайна в играх Тормоза в каких играх были? У меня зависало иногда в разных играх, у всех хоть раз пс3 висла) [/quote] Не, тормозит и виснет у меня не из-за интернета однозначно, проверял. Подтормаживает даже в главном меню когда перелистываешь всякие настройки и пр. А можно ведь просто хард попробовать поменять и проверить. Прошивку надо в таком случае на приставку с флэшки заливать? [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 24 секунд:[/size][/color] [quote name='FCRedArmy' timestamp='1354131949' post='2992486'] [quote name='Necrofag' timestamp='1354115028' post='2991988'] Добрый вечер, дорогие форумчане! Моей PS3 Slim 250Gb пошел третий год. Недавно она начала сильно тормозить и зависать, причем независимо от того в какую игру играешь (на диске или из PSN). Иногда подвисает даже в главном меню и при наборе текста! Сначала подумал что стоит попробовать жесткий диск почистить (на тот момент свободного места оставалось около 50 Gb), не помогло, потом отформатировал - ситуация та же. Подскажите, в чем может быть причина, может быть попробовать сам хард поменять или проблема в чем-то другом? [/quote] поменяй термопасту.этим надо заниматься хотя бы раз в год. [/quote] Я на первой соньке ничего не менял, прослужила около 5 лет, а потом я ее забросил... Свою слимку брал в фирменном магазине Сони и мне на нее дали 2 года гарантии, мне надо было через год гарантийную приставку вскрывать и термопасту менять?) Да и навряд ли у меня перегрев, играю не более 2--3 раз в неделю и то не долго особо.К сожалению, через полгода после истечении гарантийного срока она у меня вот так стала чудить...
  10. Necrofag

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Добрый вечер, дорогие форумчане! Моей PS3 Slim 250Gb пошел третий год. Недавно она начала сильно тормозить и зависать, причем независимо от того в какую игру играешь (на диске или из PSN). Иногда подвисает даже в главном меню и при наборе текста! Сначала подумал что стоит попробовать жесткий диск почистить (на тот момент свободного места оставалось около 50 Gb), не помогло, потом отформатировал - ситуация та же. Подскажите, в чем может быть причина, может быть попробовать сам хард поменять или проблема в чем-то другом?
×