Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Minato

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-49

Информация

  • Реальное имя
    Суисейсеки, дес
  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Каждый раз когда ты ставишь минус/плюс на форуме, где-то умирает маревобой. Помоги маревобоям выжить в этом мире, не ведись на провокации.

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Я приоткрою небольшую тайну для тех, кто в танке: игра становится мультиплатформенной после того, как заимеет свою версию на иной платформе. Но в случае с иксбоксом и пс3 - это произошло в один день. Обе версии были зарелизины в одно и то же время. Технически это порт с иксбокса, который делала сега, но сама игра изначально для всех потребителей была мультиплатформенной. Так легче?     А я надеюсь, что он твоим юмором проникнется больше, иначе он будет думать, что байонетта - это боксовский эксклюзив.
  2. Действительно, не агитируешь. А что? Я где-то говорил про твою агитацию на покупку? Покажи-ка. (или это опять была шутка? Чёрт, как же ты тонок, бро!) и мы ловим тебя на вранье Я изначально не писал ничего про агитацию, а испавлял часть про статью. На самом деле всё гораздо проще: я привёл абстрактный пример с покупкой иксбокса ради байонетты, который ты автоматически спроецировал на себя и теперь оправдываешься. И да, если бы даже ситуация развивалась по сценарию, опсианному тобой выше, то хитростью это не назовёшь. Скорее неурядица. (а вот твои действия являются агитацией в любом случае, хоть я это нигде и не заявлял) Походу на счёт речи ты действительно был прав. Но не будь столь самокритичен. Алсо, я как-раз говорил "не равно", ибо "=/=" - дробь обозначает не равно.   Энивэй, сворачиваемся. За восстановлением своего эго проследуй в другую тему. А про речевые приёмы всё же почитай, ибо шутить одно и то же по несколько раз - это не смешно уже.
  3. [cut] Ватсон, это не отменяет факта, что я не мог увидеть вашу претензию про "агитацию", соответственно у меня не могло быть мотива что-то там исправлять. Моё исправление было раньше, чем ты заявил про агитацию. Логика, ты можешь в неё? Мы же выяснили, что это эксклюзив для бокса, не? Разработчики говорят, что версия для PS3 была "портирована" Сегой, но это тёрки разработчиков, которые нас не касаются. Нам важна дата релиза. И если она одинаковая для обеих версий - это изначально мультиплатформа. Да судя по всему я ещё и посты из будущего вижу, в которых ты делаешь претензию к "агитации", а я её "исправляю". Или я там "намёк" делал. Честно, запутался.   Ну ты сказал, что основная черта игры - это динамика. В контексте "лишних 30ти фпс" - это как-то не укладывается. Частота смены кадров не влияет на динамику. Если достигнуто 24 кадра в секунду, то должный эффект достигнут. Далее создаётся эффект плавности, не более.  Я бы, конечно, упомянул Масс эффект и Нинджа Гайден и историю с МС... но не буду, ибо сегодня я лишь зритель. И опять нашутковал. Не хочу чего? диалога? Или возможности его вести? Возможность - женского рода. Так что "её" тогда уж.  Второе. Базарю. С учётом "сарказма", "метафорой" и ошибок выше - точно второе. Впрочем, я уже признал, что за твоей тонкотой мне не уследить, так что сворчиваем дискач. Итог я подвёл выше.[/cut]
  4. Сегодня прям шоу стендап-комиков какое-то. У одного Байонетта - это стратежка, у другого - порт  эксклюзив для иксбокса, а витч-тайм включается автоматом. Маэстро, вы нас сегодня балуете. Для кульминации не хватает чего-нибудь в духе "из-за фпс тайминг для эвэйда на ps3 нужно выжидать дольше".   В общем, видео выше. Про восприятие глаза сказал. Гуглить пруф лень, в педивикии достоверных источниках сами найдёте.
  5. Кстати, напоминаю, что изначально речь шла про ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ на иксбоксе. И я, конечно же, могу ошибаться, но 30 лишних фпс не делают игру эксклюзивом, но тебе видней.
  6. Он имеет в виду версии. Она могла бы называться портом, выйди она позже на PS3. Но даты релиза у них одни и те же. Это мультиплатформа, как не посмотри. Другое дело, что версия для бокса, возможно, была сделана раньше. Суть в том, что версией для PS3 занимались сеговцы, а не платинум, вот и накосячили. Вернее, сделали её менее плавной, нам же это важно, ведь динамика игры и плавность изображения напрямую связаны. Обжекшн! Мой пост с мифической "агитацией" был отредактирован в 23:03, а твой следующий пост, с указанием на эту "агитацию", был написан в 23:14. То есть до того, как я увидел твой пост, с утверждением про мою агитацию. Так что мимо. Хотя стоп, теперь ты говоришь про "намёк", а не про прмую агитацию. Извиняй, опять тонкоты не распознал.
  7. Minato

    PlayStation Vita

    [member='The Son Of Nitrous'], прикола там на самом деле и нет. Просто хорошая джрпг с продуманной системой крафтинга и лёгким фансервисом. Очень расслабляет и при этом затягивает.
  8. А то! Один из основных ящурских оправданий на тему "почему иксбокс лучше ПС3?" Действительно, не агитируешь. А что? Я где-то говорил про твою агитацию на покупку? Покажи-ка. (или это опять была шутка? Чёрт, как же ты тонок, бро!)   Динамика =/= скорость. Хотя, о чём я? Я уже осознал, что это слишком тонко для меня. Ты почти у цели, бро! Ещё разок и я тебе поверю. Таки опять нашутковал. А ведь я прежупреждал... :((( А где там про "порт"-то написано? Покажи-ка. А вообще ненависть Платинов действительно оправдана и плевать на то, что PS3 версия сгребла больше бабла. ФЭПЭСЭ-ТО ВАЖНЕЕ. А разве у меня были какие-то вопросы? Про "какой ты молодец" - это был %spoilername%.
  9. Minato

    PlayStation Vita

      Nuff said. 10/10. Любителям моэшности и дипкрафтинга рекомендую.
  10. Minato

    Обзор: Metal Gear Rising: Revengeance

    Существует ли в природе тема XMB из Райзинга? Весь интернет перешарил - нигде не нашёл. Ни в одном ОСТе нету. Даже в рипе...
  11. Minato

    PSP help

    2 месяца назад загнал двухтысячную за 5000. Правда, с двумя ЮМД (Антолд Легендз, Киллзона). Оставь себе, конечно же. Или ищи более выгодную сделку. 3 к. - это ни о чём.
  12. Minato

    PlayStation Vita

    Во-во, было такое же у моей. Где-то даже видео осталось. Ничего, жива. На удивление со сменой прошивки как-то само убралось. Не переживай, переагрузи пару раз.
  13. Minato

    PlayStation Vita

    http://manuals.playstation.net/document/ru/psvita/basic/power.html Странно... Ну, в любом случае пока она работает - ничего страшного. Вот были у кого-то проблемы с зависанием при включении, когда кнопка мигала и Вита вырубалась - это другое дело.
  14. Minato

    PlayStation Vita

    Разные версии. Как и с годитером. Хотя, пока разработчики не говорили насколько разными они будут. Оранжевым? Сохраняет, подгружает. Обычно, во время этих миганий не следует вырубать консоль...
  15. Minato

    PlayStation Vita

     Что ты подразумеваешь под "нормальными"? В Японии выйдет Консепшн 2 и Данганронпа - очень годная персона-лайк джрпг и отличная ВНка с фениксовщиной. В декабре выйдет Киллзон, в октябре - Тиарэвэй. Есть надежда на Европу/США.     Т.е. от силы по одному приличному релизу в месяц. Боюсь что продажи снова опустятся к 12к за неделю....       Очередной инди-проект (TxK основанный на Tempest 2000) появится на Вите. Большое спасибо, конечно, это хорошо, я знаю, но лично я не для этого покупал Виту, а ради полноценных консольных игр где угодно, и когда угодно.   P.S. Любителям инди-игр сейчас, наверное, рай с Витой.   Мы поняли, что тебе не нравится Вита и её проекты. Если так не любишь японщину - игр для стандартной аудитории портативок от Сони уже набралось как минимум 6. И поддержка твоих любимых PS1 тайтлов тоже имеется. Откуда такая нужда плакать об игровой импотенции в этой теме?
×