Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

antigin

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 .

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    557125

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    antigin
  • Xbox Live
    antigin

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    Might and Magic VII, Might and Magic VI
  1. Ну дык пусть выпускают сборник со всеми АКами на ПС4. Благо, БД вмещает нормально. Антология Аков, а че? Можно и с двумя дисками. А переиздание первой? Для 170 человек? Ну-ну. Ежу понятно, что ничего путевого не выйдет, т.к. действительно качественный ремастер они делать не будут - смысла нет ресурсы и время убивать.
  2. Вот такого мнения народ об этом хоббите, что ищут ее на порносайтах. Вот уж репутация...
  3.   Качественных вестернов и игр с динозаврами реально мало, поэтому был бы не против. Только бы не Шангри-Ла.
  4. Итого: 5. Mass Effect (1,4,5) 4. Bioshock (1,3,5) 3. Super Mario Galaxy (1,2,3,5) 2. The Last of Us (1,1,2,2,2,3,4) 1. Red Dead Redemption (1,1,1,2,3,4,4,5)
  5. Прикольные открытки, но фото от айди особенно улыбнуло))
  6. antigin

    Resident Evil HD Remaster - две игры по цене одной

    Ага, а если у вас две ps3, тогда это уже три игры.
  7. Грамотно. Чисто ради PSNow мало кто будет брать телеки от Сони, а вот за счет телеков от Самсунга можно серьезно нарастить пользовательскую базу в PSN и получать профит.
  8. В конце концов можно рассказать и другую историю. Эпидемия затронула как минимум всю страну. Потом есть промежуток в 20 лет после того, как умерла дочь у Джоэля. Можно показать то, как он стал бутлегером, как познакомился с Тесс и т.п. Мне лично все равно, если игра будет хорошая  :icon_cool:
  9. antigin

    Фотки наших игровых мест

    Решил обклеить свои черные консоли:    
  10. antigin

    Ведьмака 3 перенесли на 19-е мая 2015-го

    Бойцы, может, я путаю, но не CDProject часом обещал, что переносов больше не будет с оговоркой разве что на зомби-апокалипсис? Может, кто помнит?
  11. antigin

    Черная Пятница в PlayStation Store!

    Как раз Диаблу хотел прикупить... А тут 1600 на ЗЫ4 - неплохо.
  12. Хахах   EA'шная форма CV: Ориентация: ... Кол-во сексуальных партнеров: ... Сексуальные фантазии: ... Хотите ли вы теперь кричать на весь мир об этом: ... Любимый цвет радуги: ... Какой вы видите компанию в будущем: ...   ЗЫ. Ведь это таак важно
  13. antigin

    The Binding of Isaac

    [quote name="Zenforso" post="4546785" timestamp="1417021291"][quote name="antigin" post="4546714" timestamp="1417019210"]Вы тут говорите о платине, но платины нет ни у кого из-за бага с секретом Dead Boy. Да и с Godhead'ом тоже есть баг. И кто знает с чем еще. Так что Платинум год до патча 1.02 пока невозможен.[/quote] Какой баг, дед боя спокойно люди получали даже записи есть на последнем этаже сундук или темная комната. Все норм. Мб консольных версий баг?   Кстати, затер весь челлендж лист, дело за малым.[/quote] В версиях 1.00 и 1.01 есть этот баг. Последняя версия для PS4-версии игры 1.01. В стиме уже довольно давно было обновление 1.02, в котором этот баг исправили. На плейстейшене годхэд и дэд бой не открываются.
  14. antigin

    The Binding of Isaac

    Вы тут говорите о платине, но платины нет ни у кого из-за бага с секретом Dead Boy. Да и с Godhead'ом тоже есть баг. И кто знает с чем еще. Так что Платинум год до патча 1.02 пока невозможен.
  15. antigin

    The Binding of Isaac

    [quote name="Zenforso" post="4546466" timestamp="1417011794"] Те кто эксплойтят вещи, которые не предусмотрены игрой могут обмануть своими достижениями лишь себя, а также идут на сделку с совестью "О игра слишком сложная, значит не грех считерить".  Но те кто таким занимаются, а они же achivments whores, я даже боюсь представить какой ад придется им испытать в  пытках перезапустить каждый неудачный момент в прохождении с The Lost. Так что даже с точки зрения "самого сейфового и быстрого" прохождения, данный вид тактики малость не валиден.[/quote] Сколько не представляй, но лоста перезапустить нельзя - он умирает сразу же. Все, кто прошли лостом, тупо форсировали баг с мертвой кошкой. Так что это, судя по вашим измышлениям/морали, выходит еще более подлым поступком. И я так тоже поступил. Добавлю, что в игре скилл по сути и не нужен, но может очень упростить и где-то ускорить процесс пока дело не дойдет до открытия всех секретов. Вот тут разработчики очень постарался усложнить трофихантерам жизнь, завязав некоторые секреты чудовищным лаком. Ну а с лостом и честным прохождением разработчики реально переборщили. Некоторые говорят, что, мол, можно найти мантию, лист, маску и т.п. и пройти типа есть шанс. Но подбор действительно полезных для лоста вещей может и выпадет раз на 100 тысяч, и при этом надо будет дойти до них всех, не получив урона, и далее с одной-двумя погркшеостями пройти все вплоть до сундука и темной комнаты и на харде. Разработчик маньяк. Сам лично проходил игру несколько раз без сейвов с ножом и бримстоуном. Это не тактрудно с хорошими вещами, крутым дэмэджем, с фамильярами, которые выплевывают сердца, со знаниями комнат (они повторяются и при входе на многие уже моментально есть план и тактика), со знаниями слабых мест и тактики против боссов и мини-боссов и т.п. С Фетусом, ипекак или костюмом кота тоже можно в присест пройти, но тут зависит от удачи: от шмота, комбинации врагов, боссов и везения.
×