Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

omar galanti

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент omar galanti

  1. Экзы на консолях по продажам никогда не догонят тот же Диабло 3 на ПК, как это не странно.
  2. Так я же не спорю. ПК всегда был мощней консолей в грубой силе. Во время старта ПС3 была уж превосходившая ее ГПУ в трое GTX8800(плюс имеяя куда более продвинутые технологии типа унифицированых шейдеров), но это не помешало выходу безумно красивых игр на первой. ПК хорошая платформа в контру консолей, но ее техническое превосходство не дает никакой доминации на рынке игр. Сам жду сильно новый эпизод Старкрафт 2. меня ps3 и в июне порадовала безумно красивым tloa.   Только пс3 не тянет в данной игре больше двух врагов на одном экране, а так все круто соглашусь.
  3. omar galanti

    О технологиях в Killzone Shadow Fall

    Ну игра однозначно выглядит лучше чем Кризис3 и БФ4 на карт гене ( о пк еще спорный вопрос). можно скачать неперехжатое видео гаймплея http://www.gamersyde.com/news_our_videos_of_killzone_shadow_fall-14853_en.html и с еврогеймеря я качал непережатый БФ4 с ПС4 батла на соньке выглядит лучше чем та же КЗ.
  4. omar galanti

    Killzone: Shadow Fall - 7 минут геймплея

    Сразу в ролике видно что модели людей уступают батле 4, которая кстати на пс4 выглядит лучше килзоны.
  5. Эх никак не перйду на х64.
  6. omar galanti

    Видео: Сравнение Call of Duty: Ghost PS4/PS3/Xbox 360/Wii U

    Графика 2006 год.
  7. Разница на самом деле очень большая: прорисовка, эффекты, тиринг, тени вообще ужасны на 360, все подгружается на глазах ролик этого не передаст  Батла та игра которая делает атмосферу благодаря графону. Сам прошол на ящике сначало потом на ПК, абсолютно разные ощющенияю.
  8. omar galanti

    Killzone: Shadow Fall - Геймплей режима Team Deathmatch

    ПС4 наверно не сильно мощнее WiiU, убеждаюсь все больше и больше.
  9. omar galanti

    Gamescom 2013: трейлер Assassin’s Creed IV: Black Flag:

    На презентации ПС4 игра совсем херово выглядела.
  10. omar galanti

    Gamescom 2013 - Трейлер мультиплеера Killzone: Shadow Fall

    кажется что графика во всех играх на Е3 была лучше
  11. omar galanti

    Новый трейлер Ryse: Son of Rome - режим "Гладиатор"

    Печалька, лучше б кризис новый делали.
  12. omar galanti

    "Лучшие игры на Xbox One" - новый трейлер консоли

    Да трейлер не очень. Не заставляет хотеть консоль.
  13. omar galanti

    Call of Duty: Ghosts - PC версия будет лучшей

      Чувствительность мышки можно настроить, мне лично макс пейн 3 больше на мышке понравилось проходить. 3-Д шутеры это однозначно мышка, да мне даже в ГТА на компе больше нравится.
  14.   Как мобильные  телефоны выдают в Angry Birds  и GTA3 графон как у меня в этих же играх на компе? КАК? А у меня видеокарта за 500 зеленых в Angry Birds должен быть графон лучше реальности.
  15.   Модераторы идиоты, мне предупреждение выписали за то что я сказал что в 2008 годк консоли были на уровне с пк а сейчас в 10 раз слабее. Я такой тупости еще не встречал, модерам наверно по 7 лет. Заранее извиняюсь.
  16.     Минус тебе за эту строчку.    Во-первых. Не известно будет ли вообще ПК-версия. Во-вторых. Не известно насколько лучше она будет выглядеть, если вообще будет лучше, ибо для Кодзимы всегда были и будут приоритетными консоли.  В-третьих. Не известно, что будет с управлением, ибо на джойстике оно просто идеальное.     Возразишь?   На ПК будет, если даже рисинг выходит, выглядеть будет точно лучше чем на карт гене. Камера от третего лица управление если не "штучно" не испортят может быть лучше чем на консолях ( тот же макс пейн 3 на мыши играется лучше)
  17. omar galanti

    E3 2013 - Геймплей демо-версии Killzone: Shadow Fall

    Графон совсем тухлый, и атмосфера пропала.
  18.     Снова эта песня?   GTX 680 мощнее, чем GTX 580 на 30%. GTX 580 имеет 1.4 TFLOPS 1.4 + 30% = 1.8   И только не говори, что ты не понял, что я имею ввиду.          Разложи математически, на что и где в этих демках уходят флопсы, раз ты так уверен.         Прям так и хочется попросить отсыпать.         ИМХО это просто ничто по сравнению с той лекцией Церни для гамасутры.    У 7990 8,4 TFLOPS о чем тут говорить.
  19. omar galanti

    В официальном сайте E3 появилась PC версия GTA V

    [cut]Как можно быть таким тупым. [/cut]ГТА4 тормозила на пк потому что, на тот момент средний комп был гораздо слабее консоли (наверно) сейчас средний пк в 5-10 раз уже обогнал текущее поколение такое невозможно априори.
  20. omar galanti

    Марк Pейн: Xbox One и PS4 не опережают топовые PC

      Ты отрицаешь то, что уже несколько лет как норма Ну с настройкам похожими на консольную графику в Ассасине с головой хватит 2 ядра 2 гига и древней видеокарты. Хочешь Фул ХД сглаживание  и 60 фпс это да, надо конфигурацию которую ты привел.
  21. Попахивает постоянным онлайном.
  22.   Я тоже в недоумении, там танки даже деревья не валят. :-D   Ты что в коробке от холодильника живешь. После патча 8,5 там одна из лучших физик в играх. http://www.youtube.com/watch?v=eL2TGWM-yPM
  23. omar galanti

    Xbox One: подтверждена поддержка 3D и 4K в играх

    Речь наверно о  2D играх, типа metal slug (или фермы в контакте). Наверника что то типа такого будет.
  24. Ну значит у меня буде 120fps
×