Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

c4re

Новички
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 КЧЛ

Информация о c4re

  • День рождения 07.01.1986

Контакты

  • ICQ
    400613131

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Донбасс
  • Интересы
    татуировщик
  • Мой PC
    старый уваленный pc | Xbox 360
  • Любимые игры
    Survivalhorror Games
  1. Игра действительна достойна уважения, не плохо отсвечивает действительно происходящее во время гражданской войны.
  2. так а че руссабы будут или нет? вроде бы Бука такие вещи переводит и дублирует  :icon_wink:
  3. пиппл хавает как оказалось  :-D
  4. c4re

    Off-screen демонстрация Mortal Kombat X

    пьяные видимо снимали
  5. c4re

    Resident Evil 2 Reborn - Дебютный трейлер игры

    а по мне так не прикроют! Капком опять срубит лавандоса по продажам первого ремейка ( в очередной раз ) и пустят на конвейер второй вот увидите!!!А дальше и Код Вероника пойдет ))) Тем более что эта любительская переделка вне конкуренции такого гиганта как CAPCOM (гиганта говноляпа) 
  6. Пусть выпускают, чем больше трешака тем лутше 
  7. [quote name="SpeedT" post="4445656" timestamp="1412743288"][quote name="c4re" post="4445613" timestamp="1412740191"]Прогресс не стоит на месте .дальше запустят конвейер по производству игр для первой плойки ну а там и сега с денди и атари не за горами[/quote]   Ты будешь смеяться, но игры для НЕС (Денди) как минимум делаются еще. Даже есть такие нелепые картриджи, как Энгри Бердс 4 итп. Чаще всего это подделки на иные игры с изменениями некоторыми, но делают еще. Да и приставки новые выпускают (та же Simba's до сих пор этим страдает и ничего, кроме Сеги и НЕС не делает)[/quote] Ого не знал, спасибо за инфу :-)
  8. Прогресс не стоит на месте :-D :-D :-D.дальше запустят конвейер по производству игр для первой плойки ну а там и сега с денди и атари не за горами :-D [quote name="KissTheGirl" post="4445606" timestamp="1412737844"]Возможно мой знакомый из Луганска - программист этого проэкта. Он пару лет назад для дримкаста делал в том же жанре шутан, программистскую часть, как аутсорсер. Тоже с японскими эироглифами была игра, но проэкт немецкий.     [quote name="At Ki" post="4445578" timestamp="1412731845"]Коллекционное издание за 90 баксов...коллекционное издание скролл шутера от никому не известного разработчика для приставки, которая уже более 10 лет покоится на кладбище :facepalm:[/quote]     Да, цена дофига, казалось бы кому оно надо? Но это ориентированно на узкую аудиторию фанатов. Игру купит 300-600 человек максимум. Но она хорошо окупится, т.к. пилит её 2-3 человека.[/quote] Пардон конечно , но а знакомого твоего праграммера не Саша ли зовут?
  9. Да пусть выводят в свет консольную версию, многие ее ждут и схавают даже сырую.
  10. c4re

    Слух: Silent Hill: Otherworld в 2015 году

    как это кто разраб?Уже явно что Антон Семеныч Шпак,и по его слухам он не только на Xbox 360 Ps3 а даже на Ps2-Ps1 и на часы Монтана тоже!
  11. да ну бред это,бред реальный,майки как всегда все на скорую руку да накосячили,а теперь незнают как выкрутица,точнее знают но реализовать немогут.чем больше они вывалюют инфы в свободное плавание,тем меньше им веришь.
  12. twisted metal забыли да?паразит ивел,дино кризис да игр уйма,аааа ну канешна метал гер солид игра всех времен и народав круче шедевра только два метал гера :-D рулес роз,фатал фрейм,хаунтед граунд,клок тауэр,вагрант стори да все что угодно
  13. жадность майков губит,погнались за тв и слепили недоконсоль с дизайном видеоплеера фунай да еще пульт т.у отдельно. эксперименты,такие эксперименты
  14. [quote name="Esperanza" post="3938680" timestamp="1392666758"]с хорошими АА пофиг на разрешние[/quote] вот и я про то же! мля реально напоминает саус парк последние две серии 17 сезона. эта херня начинаеца от нефиг делать,орали графики мало мол все гомно и тут выходит майнкрафт который рвет рейтинги и люди играют,начали задумываца мол всетаки не в графики дело.терерь за разрешение,йоптэ игр нет а шум от разрешения,аж смешно :-D мне лично пофиг на это разрешение и прочую херню главное это интерес к игре да и впичатление от нее,да приятно играть на ультра настройках и получить максимум удовольствия но тут есть но!не у всех есть вазможнасть давольствоваца ва всей красе,да и жизнь пкстроена так что не всегда получаешь то что хочиш :-D но если игра шлак то ее никакое разрешение не преукрасит
×