Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ruschel

Новички
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 .

1 Подписчик

  1. [quote name='FireMixRU' timestamp='1451999305' post='5070259'] ну да, конечно, народ у нас на иномарках не ездит, по айфонам и прочим дорогим телефонам не разговаривает, телики за 100к + не покупает... [/quote] Дык это в кредит. Думаете на окулус его кто-то брать будет ? При падении зарплат, ровно в два раза ?
  2. Выглядит отлично.  :up: В Баттлефронте 1 сингл был в виде карт с ботами. Во вторйо части вроде ещё задания надо было выполнять :icon_confused:
  3. [quote name='Zend' timestamp='1428651141' post='4779556'] "Последняя колда была отличной", "БО1 худшая сингловая часть". Вы больны. [/quote] Это называется личное мнение. Наслаждайтесь.  
  4. Не понимаю, чего так все ноют  :icon_wink: Последняя кодла была отличной. Хотя, я лично считаю БО1 худшей сингловой частью, да и в русских стрелять мне порядком надоело, разнообразие какое-то нужно же. Чего от кодлы ждут-то ? Она должна развлекать на пару вечеров. С этим - без проблем :icon_cool: Не фанат серии.
  5. Как я понял, каноничной является концовка с подрывом лаборатории в Арктике ? (плавающий в воде Адам Дженсен и баражирующий вертолет с фонарями). Если так, то прикольно.
  6. Ruschel

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    https://www.youtube.com/watch?v=iCEuZzhabGs
  7. Графоний классный. Места в солнечной системе достаточно для исследований, если её хотя бы попытаться приблизить к оригиналу  ;) Что до планет, мне кажется вполне возможно, что сделают в последствии проработанные участки некоторых, если выстрелит. В процедурно сгенерированные планеты лично я наигрался ещё в Масс Эффект 1. 
  8.     Пытки там демократичнее, да ?     Всегда забавляло, как Северную Корею выставляют оплотом зла, забывая рассказать, что там творили Южные-няшные-корейцы и американцы-демократизаторы с мирными жителями) Вот где волосы-то дыбом встают))   Что до игры - с интересом бы поиграл) Этакая контра нового поколения, ещё бы только разрушения зачислить, как в Брофорсе...) 
  9. Ruschel

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    1.Unreal 3 (от Эпик создавших Unreal 1, но имхо, так уже не будет) 2.Half-life 3 (...) 3.Planescape:Torment 2 (в этом сеттинге уже не будет, походу)  4.CNC, серия Тибериум. EA её уничтожили. +Генералс и Ред Алерт. 5.Дисхоноред или игра подобная ей, сама механика понравилась. 
  10. [quote name='OffensiveBias' timestamp='1417003440' post='4546254'] Ещё там был красивый по тем временам огнемет и пушка, стреляющая пауками. [/quote]Да, огнемет там был эффектный. По тем временам просто прорывной, чуть ли не визитной карточкой игры стал.  Да и прочее оружие -тот же гранатомет имел 6 различных гранат, отличавшихся по действию. А ракетница, например, могла наводиться на 4 цели одновременно, по альтернативе. Прочее оружие уже встречалось в других играх, но было просто красиво сделано. Из таких особо рельса-хеллфайер нравилась :) Вот.
  11. [quote name='Maximus' timestamp='1416949913' post='4545418'] Chronometro, BFG, как ты его посмел забыть!!! Хотя лучше генератор черной дыры из Quake 4, только у него эффект более забавный был.))) [/quote][quote name='Maximus' timestamp='1416950460' post='4545432'] Chronometro, А черной дыры там не было вроде. Хотя она в принципе мало чем отличается от BFG, но эффект был классный Оффтопик Когда конечность у строгга засасывало в дыру, волчком закручивало и за собой носило. [/quote]   В Unreal 2 был генератор черных дыр, как последнее оружие...    Там вообще было до полна необычного оружия, советую Эйсу глянуть. 
  12. Ruschel

    Half-Life 2 исполняется 10 лет

    Мой такой же + CPU Intel 2200 мгц... Я ещё помню приходилось ставить текстуры на средние, потому что на высоких начинались тормоза))) Щас прохожу её на ноуте с "импульс 101", радую душу фейерверками)))
  13. Ruschel

    Assassin\'s Creed: Unity - 900p/30fps и на PS4, и на Xbox One

    А ещё ПКшников называют графо... эээ любителями. Вы ребят, совсем долбанулись. Консоли никогда не брали графикой, только геймплеем  :icon_smile: И стабильно 30-ка часто в консольных играх и никому это не мешало до недавнего времени. Конечно немного смущает, что донедособрали некстген, но положа руку на сердце - кто хочет себе часто менять комп, чтобы поиграть в новые игры ?
  14. Они правы в том смысле, что теперь красивая графика просто считается стандартом. Есть некий минимум, который можно охарактеризовать уровнем первого Крайзиса. То что ниже уже режет глаз, то что выше кажется графонием. Лично меня, начинавшего играть с денди, уже мало что удивляет. Но, перспективы я пока вижу за УЕ4, его демки единственные, которые меня как-то радуют графоном.    http://www.youtube.com/watch?v=YVgItBYdy0s Эта игрой освещения и отражений и демка Infiltratora взрывом. Сочным, объемным взрывом, а не спрайтовым г-цом в виде отмазки. Но тут многое зависит от создателей, тот же dead island 2 на уе4 меня графоном не поражает и мне кажется мультяшным, что в принципе идет их проекту, но не раскрывает потенциал движка.
  15. Это называется пропагандой, господин Дэйв  :-D И придумали её задолго до существования компьютерных игр  :icon_smile: Яйцо учит курицу  :gigi:
×