Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Half-Life 2 исполняется 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Ровно 10 лет назад, 16-го ноября 2004-го года, состоялся американский релиз научно-фантастического шутера от компании Valve - Half-Life 2. На разработку игры, которая длилась 6 лет, было потрачено около...

http://gamemag.ru/news/halflife-2-ispolnyaetsya-10-let-101732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая игра! Надо перепройти бы уже в который раз) Гейб, мы все еще ждем! Ну по крайней мере я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит моему акку в стиме скоро столько же стукнет :)
какая боль была выкачивать всю игру на 128кбит из-за локализации, кривожопая вальве -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... А кажется что только вчера, с трепетом держал наспех купленную 4-х дисковую пиратку, впервые с восхищением смотрел на сити-17, выйдя из дверей вокзала, с открытым ртом следил за живой мимикой Алекс и был поражен размахом и разнообразием игрового мира. Увы, после всех этих лет, уже навряд ли что-то сможет доставить похожие эмоции, даже HL3. Поэтому пускай так и останется мечтой. happycry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 лет ожидания, ого как много времени прошло... Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы задарить. И так было уже, что-то копейки, что-то бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейб к такому событию, мог хотя бы 2 часть задарить в стиме. khm.gif

 

Не иметь вторую часть в стиме

men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, проходил её на fx5200 и 256 мг рам))))шикарная игра, даже тормозной пк не мешал прохождению:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню пытался запустить перадку из-за которой релиз еще перенесли. ) Старый пылесос так и не осилил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал хайпа вокруг "халвы" ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, уже 10 лет прошло. Какие были в школе баталии на тему что круче, Дум 3 или Халф-Лайф 2 

[quote name='Peccatum' timestamp='1416119664' post='4528856'] никогда не понимал хайпа вокруг "халвы" [/quote] 

просто лучший шутер в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халфа, тим фортресс и КС вот было время... Столько было моментов зачетных... Потом все на квейки анриал перешли, но в халфу тоже иногда шпилили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халфа, тим фортресс и КС вот было время... Столько было моментов зачетных... Потом все на квейки анриал перешли, но в халфу тоже иногда шпилили..

КС до сих пор популярен
Ну и по теме. Боже, до сих пор не верится, что с того момента прошло 10 лет. Мне ведь тогда было всего 6 лет, но я уже успел пройти ХЛ1 тогда и знал, что передомной действительно шедевр (так как ХЛ1 тогда уже до дыр дотёр). Помню эту двухдисковую пиратку, где при загрузке уровней не включался AI и приходилось самому в консоли это прописывать. Эх, так лампово уже никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по такому поводу, ровно десять лет назад, докупил к своим 128мб оперативки еще 256, чтобы ну хоть как-то играбельно было. Эх, были времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет уже? Надо же, как быстро летит время... поздравляю её фанатов с юбилеем, равно как и самих Valve!

Вот только честно говоря, когда я её впервые включил, меня игра несколько разочаровала, чем понравилась - были моменты, когда я был в недоумении от происходящего. Особенно нудными вышли эпизоды с катанием на лодке и поездкой на машине - помнится, я каждый раз думал при этом "Да сколько уже можно? Надоело!"

Я понимаю тех, кому игра нравится, но шедевром всех времён я её никогда не считал. Хорошая игра? Не спорю. Но masterpiece? К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×