Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Feenux

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    5 813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Feenux стал победителем дня 12 июля 2016

Feenux имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 261 .

6 Подписчиков

Информация о Feenux

  • Звание
    Инфернальный Неадекват
  • День рождения 29.08.1986

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Koroff
  • Xbox Live
    EpicKoroff
  • Steam
    feenux1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14 987 просмотров профиля
  1. Feenux

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Фига ты матёромахеровый алтфаг. ))
  2. Feenux

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Надо просто обновить платежное инфо для этого региона, ну и адрес какой-нибудь гостиницы написать. Не везде работает, но в большинстве случаев работает. А еще пульт от телевизора надо в целофане хранить, и игры на паузу не ставить, кинескоп выгорает.
  3. Feenux

    Star Ocean 5

    Только это не про стар оушен 5, это отвратное говно, которое через силу приходится проходить. Думал норм цена 1300 когда была скидка, оказалось нет, тем кто в эту срань играет должны доплачивать. Лучше бы 2д уж сделали, раз с бюджетом беда, а тут клише на клише, копипаста на копипасте, ни одного ролика толком, даже на движке. "Космические баталии" это просто ор выше гор. Ушербность боевки это отдельная песня, непонятно зачем куча ролей, которые по факту бесполезны, кроме тех что статы бафают. И тупость AI они не лечат. Что обычные мобы, что боссы первым делом выпиливают хила, и фиг этому помешаешь, болванчики сами по себе бегают. Бой с боссами приходится проводить за хилбота, чтобы убегать от атак и хилить идиотов. Либо жрать хил и рес итемы без остановки. Ну и все происходит в 5ти локациях, где нет даже фаст тревела толком. Если убрать постоянную беготню, сюжетно игра наверно за 2-3 часа проходилась бы. Надо было на изи начинать чтобы себя не мучать. Шедевр на -100 из 10 Но то что фанбою фф15 и дристени понравилось не удивлен даже.
  4. Feenux

    Король лицензии

    "Шедевр" на правильную платформу по правильной цене.
  5. Feenux

    Final Fantasy XIV

    Что-то ролик дополнения опечалил, никакого эпика как в прошлых интро. ( И лично для себя подтвердил что никаких сюрпризов ждать не стоит, все по шаблону идет, опять раковать до июня. А потом каждые 3 месяца 2 данжа. А очевидные изменения типа расширения инвентаря, только в экспаншенах, хотя должно было быть 100500 патчей назад.
  6. Feenux

    World of Final Fantasy

    Даже не удивительно что фанбои 15й не осилили, слишком сложна, ни адну кнопку жать надо. )
  7. Feenux

    Final Fantasy XV

    сиквелы 13й навернул спустя почти год после выхода с огромной скидкой ? Вот зе проблем или так вбросить ? Ну а от 13й в принципе никто подвоха не ждал, ибо раньше как бы и повода не было. ) Вот именно, все уже знают что ты фанбой только ториямки с табаткой и их личинок, играми назвать увы нельзя.
  8. Odin Sphere для пс3 и 4 сильно отличаются в плане графона ? А то что-то в 2 раза переплачивать за пс4 версию не хочется. ) И стар оушен 5 будет таким унылым копипаста бюджет говном на протяжении всей игры как первые часов 5 ? Или чудо все таки свершится ? )
  9. Feenux

    Final Fantasy XIV

    А что делать, на пека тормозит, а говнофил на хаун не выпускает.
  10. Feenux

    Final Fantasy XIV

    В PSN 50% скидоны на фф14. Прикупить хэвенсвард что ли.
  11. Feenux

    Gears of War 4

    Мне письмо пришло на хбоксе с кодом.
  12. Feenux

    Халява и спецпредложения

    Наааайс. Пошел брать. ) Для пс3 вообще 989р.
  13. Feenux

    Халява и спецпредложения

    в 1с 50% скидоны на дум и фол4 http://www.1c-interes.ru/special_actions/22721254/?utm_medium=email&utm_source=031016_items&utm_campaign=action2_items А список есть ? А то в разделе скидок на сайте старье с прошлой недели. Через поиск анч4 с плюсом за 1799 выдает.
  14. Feenux

    World of Warcraft

    До выхода контент патча фф14 решил по бдсм упороться. ) Еще 20 дней осталось в вове, но желания заходить нет. И так последние пару недель все сводилось к отправке чемпов на задания, и ворлдквесты на репу найтфолленов. Искусственное растягивание за счет кулдауна квестов класс холла - решение хитрое, но еще больше в итоге отталкивает. Вон в 7.1 анонсировали маунта за дроч сурамар квестов которое займет 9 недель. Это победа товарищи.
  15. Feenux

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Надо бы бушку маревокарта про саника поискать, в цифре что-то дофига просят.
×